Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Наконец-то!
Спасибо за ответ. Хотел ещё узнать, в связи с выздоровлением всех игроков, кого "отцепят" от заявки на матч? Почему не играет Николаев? Вроде в отведённые отрезки выглядит довольно не плохо.
Петроковский
+ 0 0
25 ноября 2009 г. 16:22
Мое мнение Ли очень хороший первый номер. С появлением центровых его игра претерпела изменения. Единственное, что мне пока не нравиться, это то, что он иногда явно передерживает мяч. Мне больше нравится схема - быстрый прорыв – раннее нападение – позиционное нападение. Что бы получалось раннее нападение необходимо дать пас крайним нападающим, что бы они попробовали создать атаку без заказа комбинации, а уж если не получилось, то мяч возвращается к разыгрывающему и тогда уже заказывается комбинация. А у нас Чалмерс слишком много, на мой взгляд, контролирует мяч.
Владимир Владимирович, поздравляю Вас, с началом победной серии и желаю, что бы она как можно дольше не заканчивалсь. Хотел бы узнать ваше мнение о Чалмерсе как о разыгрывающем. Его результативность в последних двух матчах упала, а вот РП пошли вверх. Это на ваш взгляд временное явление или парень наконец то осознал, что он не одине в команде играет?
Владимир Владимирович! Передайте команде огромную безграничную благодарность за сегодняшнюю игру! Такой праздник для болельщиков заряжает надолго! Удачи вам в Донецке, так держать! Надо побеждать, выигрывать, делать все возможное до последней секунды!! Енисей - круче всех!
  • Оставить комментарий
  • Войти