Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Bon Jovi “The Circle”
я развернутый ответ получил, поблагодарил за него и предпочёл свернуть дискуссию
мои последние возгласы относятся исключительно к комментариям типа "вы совершенно типичное представление типичного и бездумного обитателя постсоветского пространства" (если бы её автор хоть на секунду задумался над этой фразой, он бы понял, что она никак не может быть применима к человеку) и "все пищущие здесь никто относительно BJ"
это всё уже за рамками осмысленной дискуссии, друзья.
С.М. А ты ведь сам попросил дать развернутый ответ. Тебе его дали, объяснили свою точку зрения,а ты не отвечаешь, еще и говоришь, что тебе это надоело. Как то не правильно ведешь себя, не по мужски, скажем так. Или это элементарное неуважение к твоим читателям?
С.М. мне интересно зачем нужно было все это раздувать? Что бы потом не было слов отстоять свою точку зрения? Вы не способны поставить точку? Не видете в этом смысла?
Тогда напрашивается совсем другой вывод...
слушайте, ну прекратите все уже
надоело, не смешно
Анти Дебил
+ 0 0
14 декабря 2009 г. 21:55
Гениальностей говорящих высокохудожественным языком черезвычайное множество!
Господа и дамы перестаньте лить тут чушь!
BJ замечательная группа в расвете сил.
Все пишущие здесь никто, относительно BJ.
Но больше кумарят волные коментарии, умничания, и оскорбления друг друга! Даже автора! Хотя у самого руки чешутся.
Перестаньте быть дебилами и оскор*** друг друга!
Я не знаю кто скрывается под kapitoliyskaya, но видимо это чудо способное себя реализовать только такими глупыми коментариями.
Сергей молодец!
С.М. огурец!:)
kapitoliyskaya изабавьте нас от дебелизма!
kapitoliyskaya
Критика всегда было неблагодарным делом. Вам она точно не к лицу. Ваш пост говорит о том, что не совершенны как раз Вы, т.к. вам сказать попросту нечего. Есть только самоуверенность в собственной мнимой гениальности...
Логического изложения нет совсем, вы прото глупы что бы писать что то здесь.
Иногда совсем немного мысли и у вас будут рождаться какие то логически связанные предложения :)
Я всегда знал что территория бывшего СССР это не сильно интелектуальная масса, по своему населению, но за то каждый считает себе в достаточной мере умным что бы рассуждать о тех вещах, о которых не имеет не малейшего представления, например как вы о паранойе...
Вы совершеенно типичное представление типичного и бездумного обитателя постсоветского пространства...
"..." - иногда является не признаком не уверенности, а признаком того что человек задумывается, хотя ому я говорю, вам этого процесса не понять!!!
:))) Всем спасибо!
ну вот, теперь все будут знать правду - что а) у Мезенова раздвоение личности и он разговаривает сам с собой в комментариях и б) половина его личности зануда %)))
атата, Мезенов, атата! :)
2 Сергей: "BJ никогда не попадали в категорию звезд которых хвалят, им уже под 50, и все равно им приходится доказывать что они умеют, что они могут, наверное потому и существуют до сих пор…и способны поражать публику…на мой субъективный взгляд группа прогрессирует, группа развивается, экспериментирует, ошибается…" - это не интересней зарядки улитки. А обилие многоточий в тексте - признак неуверенности, подчас говорящий о склонности к раздвоению личности и паранойе. :)
Вообще всё это похоже на внутреннюю борьбу Сергея Мезенова, где его обросший статусом и историей "Сергей Мезенов" (subject) в очередной раз слушает очередное, более развернутое и гундежное "блаблабла" от "Сергея"(object), простого парня/
Если я в чем то ошибаюсь вы можете мне сообщить об этом.
Очень сложно писать коментарий без орбратной связи, что вам конкретно не понятно?
Можно слушать ее и с 1984, а так и не понять, что они подобно любому человеку, меняются и не будут никогда более записывать новые New Jersey, это для них прошлое!
Ваша рецензия в общем отрицательная полностью, вы не нашли ни одного положительного момента, вот это меня расстраивает...
"Конечно это тоже может субъективно, но опять же у вас нет знания предмета для того что бы говорить об этом с такой уверенностью…"
группу Bon Jovi я слушаю примерно с 1989 года ;-)
в любом случае, ваша мысль мне понятна, спасибо за развёрнутый ответ. мне по-прежнему не очень понятно, на основе чего вы делаете некоторые выводы, которые вы делаете, но это уже детали.
СМ
Рад, что вы готовы воспринимать конструктивную критику, раз вы просите, я дам вам ответ, так как смогу…но донесу до вас то что хочу.
Не знаю сколько вам лет, поклонником какой музыки вы являетесь, но могу догадываться, что любой опус Джаггера, хорош он или плох вы будете хвалить, только потому что это Джаггер, тоже касается и всех остальных классиков музыки…совершенно не важно, что и как они делают, важно что они все еще делают хоть что то…
Не думаю, что такая расстановка приоритетов правильная, все таки судить нужно за то что и как они делают…а не ссылаться на их успехи в прошлом, при чем некоторые из них можно поддать сомнению…
BJ никогда не попадали в категорию звезд которых хвалят, им уже под 50, и все равно им приходится доказывать что они умеют, что они могут, наверное потому и существуют до сих пор…и способны поражать публику…на мой субъективный взгляд группа прогрессирует, группа развивается, экспериментирует, ошибается… и естественно меняется в возрасте…но найти за что их поругать можно найти всегда.
Здесь никто не говорил, что вы дурак из-за ботинок, сказали что стоит более объективно рецензировать..вы без сомнения имеете право на свое мнение, но вы пишите для Интернет издания..и должны как минимум давать объективную оценку, которая опирается не только на ваше мнение и мироощущение…навязанное вам старым поколением…., а и все таки качественно рассмотрение материала…у вас я этого не вижу…
Теперь по порядку, то что наиболее цепляет ;)
“Уж не признаются ли они нам прямым текстом, что топчутся по кругу?” это сарказм такой? Достаточно прочитать интервью, в котором группа рассказывает, что это значит, и все насмешки отпадут.
Ну а то, что никто не топчется по кругу, становится понятно сразу после изучения дискографии группы, песни за песней, но для этого действительно нужно слушать…и слышать и видеть прогресс…и плодовитость
«помноженные на жизнеутверждающие мудрости с наклеек на бамперы»…это ваш намек на то что тексты песен группы достаточно просты и звучат, как рекламные слоганы…если я правильно понял. Наверное, вам стоит прослушать альбомы и понять, что тексты не так просты….тем более вы так огульно откидываете всё что делала группа вообще…это поражает…все таки для того что бы делать выводы о чем либо нужно владеть вопросом, вы вопросом не владеете, не хотите, или ….вы просто поклонник другой музыки, но в последнем случае это опять говорит о невозможности судить объективно…вы любите реп и говорите о качестве игры на гитаре..извините это невозможно
Комментировать, то что до середины 90 х им хватало ….а потом они продолжили в натуг делать все тоже самое, считаю бесполезным! Имеющий уши, да услышит…. просто сравните 1986 и 1995, это два совершенно разных альбома…развивающихся авторов, музыкантов…а после вашей рецензии создается впечатление, что группа выпускает штампованную музыку вот уже 25 лет…что совершенно не так.
Но более чем в рецензии оскорбляет словосочетание «штампованная серьезность»…отвечу просто, группа никогда не играла с публикой на их чувствах настолько, если она хотела поддержать, развеселить, задуматься и пр. то всегда старалась сделать это искренне…пусть даже немного наивно, но Джон как автор песен всегда надеялся на понимание того, что он хотел передать… иногда не сильно замысловатым текстом, просто и понятно…но чего уж точно не отнять у группы так это искренней положительной энергии, которая передается слушателю. Конечно это тоже может субъективно, но опять же у вас нет знания предмета для того что бы говорить об этом с такой уверенностью…
«непреодолимое желание быть точь-в-точь, как Брюс Спрингстин».
Вы наверное открыли какой то переведенный на русский справочник группы…и увидели там эту мысль…Перед вами серьезные люди, которые уже давно никому не подражают вот уже лет 25, у них есть свой стиль, а то что тексты по смыслу иногда напоминают Брюса, наверное только плюс, но музыка не имеет ничего общего…да и где сейчас можно узреть это?
«Сейчас же всем участникам группы под 50. Юношеская энергия, понятно, повыветрилась.» .
Я вообще не думаю, что стоит упоминать о возрасте, и ставить диагноз, человек и 80 может обладать юношескими мыслями…более того никто не хотел казаться юношами…песни альбома как раз и говорят об этом…
На дальнейшее уже нет желания,…потому что вывод уже есть, вы просто не владеете предметом, и беретесь его оценивать, радует, что вы не берете при рассмотрении музыки внешность участников…я бы не удивился ели бы альбом для вас оказался скучным только от того что участники выглядят не так как вам хотелось бы…
P.S. не думаю что у меня четко получилось донести все что я хотел….не очень хотелось отвечать…но основная мысль думаю понятна «не знаешь броду, не суйся в воду». А то получается как буд то вы судите о величии русской экономики даже с трудом понимая что это такое…
Пятая точка
+ 0 0
6 декабря 2009 г. 10:34
Новость является научно-публистическим комментарием на статью, опубликванную на Ньюсленде "Мужчинам полезно рассматривать женскую грудь". Как установили ученые, что:
1 - женская грудь это аналог женской "пятой точки", представленной на социально-психологическом уровне культурно обусловленных норм полового поведения ...
2- на 80% женщин, как утверждает кандидат психологических наук, психотерапевт, сексолог Влад Александров, мужская "пятая точка" оказывает такое же влияние, как женская грудь на мужчин, и что
3 - на 60% женщин - форма плеч мужчин, оказывает такое же воздействие, как на мужчин форма женской груди на мужчин. И что это явление связано с действием бессознательных образов отца и матери - "Оно" и "Супер-Эго", - которые контролируют влечение человека и являются основой всех зависимостей - от фобий до наркотической и, вероятно, раковых заболеваний, имеющих информационно-биологическую основу.. и, следовательно, от которых нельзя вылечить "не отрегулировав" влияние бессознательных образов Отца и Матери человека, как написано в работах Ошо и кандидата наук Влада Александрова ( который является экспертным консультантом по кадровому обеспечению информационно экономической безопасности)
4 - секс с женщиной после детородного возраста уменьшает продолжительность жизни мужчины а секс и брак с умной - увеличивает жизнь мужчина в среднем на 15 -25 лет.
Поэтому, мужчины, каждый в силу своих физическим и умственных способностей:
1 - "качаем плечи";
2 - помним связь между формами пятой точки и интеллектом, что это как соединенные между собой сосуды - двигаем или наполняем в одном, а эффект появляется в другом. (Не зря американцы всегда спасают в первую очередь - сами знаете что)
3 - глупых, особенно "после детородного возраста" дам "типа тещ", как советует психотерапевты и сексологи, - избегаем, на "красивых" только смотрим и, если хотим долго и качественно жить, - на умных и достойных Вашей любви - женимся!
шутки шутками, но было бы действительно интересно узнать, что мешает несогласным с позицией критика обсуждать с ним именно содержание его высказывания, вместо того, чтобы с порога переходить на его личность.
я не то чтобы сильно против, разумеется - просто хотелось бы время от времени чуточку более осмысленной дискуссии, нежели "сам ты дурак и ботинки у тебя глупые"
С.М. ну хоть чувство юмора есть, хоть и уверен со слезами на глазах ;)
А мы тебя - нет.
как я вас всех люблю
Клоуну - клоуново
+ 0 0
5 декабря 2009 г. 22:48
Мезенов как был клоуном, так и остался.
Сергей - респект.
Сергей пожалуйста, расскажите мне ещё что-нибудь обо мне
ужасно интересно у вас выходит
погодите только, блокнотик достану, чтобы всё записать
С.М. Это кто же здесь повар?
Просто автор сего текста некомпетентен, вот и все споры!
А то что кто то глотает слезы от разачарования, при этом палец об палец не ударил, только заглядывал "Вот суцуко опять у ребят все получилось! Как я жду момента, когда весь мир признает что Джон это просто красивое лицо, уже не очень молодое, на обложке подобное Бритни...но блин опять он успешен...В этом и есть моя цель жизни...Я для этого живу , я должен увидеть этот момент!"! Единственное на что его хватает так это критика трудов других людей!
Вот уж и вправду критики совершенно бездарная и бесполезная работа!
Уважаемый, по-моему пора вашу эергию тратить на что то хорошее, умное, доброе, вечное...может быть у вас еще есть шанс!
и скрытая неприязнь к успешным конечно же
штудирую данные о тиражах пластинки, подсчитываю в уме суммы на чеках Джона и молча глотаю горькие слезы разочарования
всё так
ну да ну да ну да
приготовьте фондю прежде чем говорить повару что суп сегодня ни к черту
ага
Кстати Джон ведь тоже человек, хоть и с деньгами, но он меняется, меняется и голос, я бы не сказал что в худшую сторону, он стал более взрослее и более выразительнее, кто еще поет в его годы так???
Ричи мажет…вот это вообще не правда! Играет лучше с каждым альбомом!
А вы думали, что вы стареете толстеете, а Джон даже голос не может изменить…попробуйте ради интереса вытянуть припев It's my life не задохнетесь ли? ;) И поймете силу Джона как вокалиста! Других таких просто нет…задохнулись!
Честно говоря, я тоже немного в недоумении от данной рецензии! Человек просто не понимает о чем он пишет, музыки как я вижу он тоже не слушает, и никогда не слышал… пора пригласить человека который не с магнитофоном в одном месте, а тот который действительно адекватен...
Не читайте этот бред, это последние из оставшихся ненавистников музыки как таковой…
Альбом действительно стоящий, действительно стоит иметь в коллекции!!! Всем приятного прослушивания!
Все просто, Лёха
+ 0 0
4 декабря 2009 г. 22:30
Алексей, да не обращай ты внимания на Мезенова - читай материал просто, как новости. А то, что он там думает - оставь на его совести. Ведь нигде, кроме ньюслаба, его не слушают. Пусть хоть здесь себя выразит ;)
Субъективизм чистой воды! Неплохо было бы давать объективную оценку, а не высказывать скрытую неприязнь к успешным! Особенно то как ты оцениваешь искренность и бездушие, за это я тебя не уважаю, т.к. понимания просто отсутвует.
тоже в общем подход
хотя я в подобной ситуации наверное лучше бы включил лишний раз Lay Your Hands on Me или I'll Be There for You
Грустно, но все правда. Тем не менее люблю их безмерно и закрываю глаза, на то, что голос Джона уже не тот, Ричи иногда "мажет", да и песни не супер-мега-вау...Все равно люблю
At least bunnies are on fire
Согласен почти во всем...Но вот не пойму, что же все таки меня заставляет покупать новые альбомы Бон Жови, когда со времен These Days я ничего у них ошеломляющего не слышал??? Тоска??? Возможно....
  • Оставить комментарий
  • Войти