Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Bon Jovi “The Circle”
дорогие поклонники группы Bon Jovi, эта ссылка посвящается вам -
http://newslab.ru/tv/11837
Natalie
30.12.2009 4:14:01
Van Halen -- это из семидесятых ещё, тупындра
А иногда кануть в лету лучше, чем продолжать выпускать очередной ремейк своего первого альбома )))
Натали, какое положение они сумели сохранить? Sliperry When Wet - тираж 12 миллмонов, These Days - 7 миллионов, Crush - 2,5 миллиона, The Circle - и ста тысяч нет
конечно, я мало чего знаю... Все ваши локомотивы так называемые тоже хотят платиновых дисков, славы и бабла. Джон Бон Джови - единственный из своего направления сумел сохранить свое положение, в то время как всякие ван халены и тому подобные волосатые бездари, коих в 80х было полным полно, давно канули в лету и на фиг никому не интересны, разве только "знатокам", которые слушают музыку .... очеееень много лет (заслушались уже).
до чего приятно видеть, как высокая дискуссия в состоянии поддерживать сама себя :)
огромное сердечное спасибо всем участникам
(но вы не обращайте на меня внимания, продолжайте, пожалуйста, продолжайте)
Натали, какая пена? Вы что-то путаете.
Я музыку 35 лет слушаю и пускать пену по ее поводу уж лет 25 как отвык.
Почему Вы так нервничаете? Это проявление фататства?
Повторю еще раз: Бон Джови - отстойная коммерческая банда, ориентированная на подростков.
Фанаты услышали ее в подростковом возрасте, когда еще ничего лучшего не слышали.
Это обычное дело. Сначала мы слышим эпигонов, а потом ищем оригинал.
В истории рок-музыки есть такие локомотивы как Led Zeppelin, Deep Purple, Uriah Heep и др.
Можно назвать и достойные имена "второго зшелона".
Но Бон Джови даже во второй не влезет.
Van Hallen его легко обойдет, хотя он тоже не слишком оригинален.
Да что там Van Hallen! Детская группа Smokie и то оригинальнее Бона Джови.
Из современных послушайте лучше Marillion c Фишем (до 89 года), Porcupine Tree или Flower Kings, на худой конец.
Про Yes, Genesis и King Crimson вообще молчу (да и врядли Вы такие группы слышали когда-либо, раз от Бон Джови фанатеете ;) )
Комментарии доставили удовольствие (вторую страницу не читал). "Сергей", пиши ещё о том, что тебя расстраивает, а мы поржём.
Пену у рта вытрите! Каждый выбирает свое! Нравится "оригинал" безмотивный, так кто спорит? Достали мля!
Бон Джови изначально была отстойной группой, ничего своего, галимая коммерция и подражательство (спасибо автору - теперь понял, что Брюсу Спрингстину).
Люди, слушайте нормальную музыку и поменьше фанатейте от коммерческих эпигонов.
Нравится? Так найдите "оригинал", с которого лепится, и слушайте его - satisfaction guaranteed.
Очень люблю Бон Джови! Потрясающий альбом любимой группы! Завистники идити размазывать сопли по тарелке в другое место!
каждому: Have A Nice Day :)
А вот лично мне кажется, что bon jovi и правда уже не те: мелодии похожие, слова тоже, да и драйв какой-то натянутый. Иногда от их последних песен создается ощущение, что все, что они могли сказать, они уже высказали и теперь лишь повторяют одни и те же слова, типа люби этот мир, ты лучший, а строчка i'm gonna live my life есть чуть ли не в каждой их песне. Как-будто они нащупали то, что нравится аудитории и теперь лишь на этой струне и тренькают. А на счет голоса... Конечно, голос уже не тот - и слабее, и не такой чистый, но ведь для такого возраста его голос неплохо сохранился - Джону уже все-таки под полтинник. Хотя это действительно удручает - своих кумиров всегда хочется видеть молодыми.
Но должна признать, в отличии от Lost Highway, их последний альбом порадовал: ничего выдающегося, но это типичные, такие знакомые и любимые bon jovi
МОЖНО безнаказанно подначивать.
Блин.
Кто-то не прав в интернете, е-мое!
И это, система "свой-чужой" у меня работает, но это не означает, что меня безнаказанно подначивать :)
а как Bormotushe4ka к Bon Jovi относится? ;)
О, я вижу повод для драки! Довольно анонимного троллинга, только очные ставки.
Р-р-р, я вхожу во вкус :)
to Анти Дебил:
> kapitoliyskaya изабавьте нас от дебелизма!
это от слова дебелость?
to Сергей:
> Ваш пост говорит о том, что не совершенны как раз Вы, т.к. вам сказать попросту нечего
потрясающе! 795 символов, груженных смыслом, как тягловая лошадь:)

to kapitoliyskaya
вряд ли object Сергея Мезенова мог бы быть настолько лишен самоиронии)
to Виктор
и как вы с собой уживаетесь?
с ложной благодарностью, мда
если вы настолько глубоко способны проникать в мои мотивы, чувства и ощущения, решительно не понимаю, зачем вы ещё пытаетесь со мной разговаривать
С.М.
Вы все таки подтвердили, то что ваши читатели Вам не важны!
Вы просто пытаетесь написать здесь, что вы умнее ваших опонентов, но поверьте мне, это весьма и весьма спорный вопрос, который так просто не решается.
На мой субъективный взгляд вы путаете временные события, после того как вы попросили вам объяснить, пояснить, вам пояснили свою точку зрения. На что вы с ложной благодарностью ответили "спасибо, буду иметь в виду". Не думаю, что это уважительный ответ тому кто выполнил вашу просьбу!
Я читаю этот форум и вижу что здесь собралось громадное количество т.н. умников, которым в жизни кроме знания определения "предмета" и "объекта" на экзамене по философии так ничего и не пригодилось.
Взаимоуважение! Поменьше ГНИЛИЗМА!
а что неясного в этой мысли?:))
что касается оценки - во-первых, я давать ее не собиралась, с чего вы взяли?
во-вторых, субъект может дать только субъективную оценку, основанную на субъективном восприятии. понятия субъективного, объективного, относительности - в школьных и университетских курсах физики и философии, рекомендую.
Виктор, мне важно мнение, в котором есть, гм, МНЕНИЕ, а не набор не очень хорошо связанных между собой слов. те высказывания, где я такого не вижу, да, я совершенно сознательно игнорирую - и полагаю, что любой другой на моём месте поступал бы так же
если вы внимательно прочтёте первую часть дискуссии, которая свела нас с вами вот здесь, вы, возможно, обнаружите, что мои так называемые оппоненты большую часть времени обсуждают не высказанные мной мысли в рецензии, а ставят мне диагнозы в плане того, компетентен я или нет, приписывают мне различные взгляды (которых я нигде в таком виде, как описано там, не высказывал), говорят о моей предвзятости и тэ пэ. это на ваш взгляд здравая и адекватная критика? на мой - ни в едином месте. это обычный форумный трёп. и ответы на него поступают соответствующие.
что же касается неприкрытого хамства и глупости kapitoliyskaya, то был бы благодарен вам за указание точного места, в котором я их покрываю. ну и вообще - её единственный выпад с какими-то комментариями в адрес личности Сергея вызывает вдруг праведное возмущение, в то время как ему вполне допустимо сообщение за сообщением говорить какие-то глупости обо мне. хм. двойные стандарты?
я всегда стараюсь отвечать людям, пишущим в этой рубрике какие-то комментарии. поверьте, есть способы вступить в дискуссию с автором, с чьим мнением вы не согласны, таким образом, что эта дискуссия доставит массу приятных минут всем участникам. дискуссия под этим альбомом Bon Jovi - вовсе не тот случай.
Вы четко и ясно излагаете свои мысли, особенно когда пишите "потрясание писькой". Объективной оценки вы так дать и не смогли! А лишь дополнили эту ахинею своей, с видом человека, который якобы имеет правду на своей стороне.
С.М.
Мне не очень приятно признавать это, но Вы требуете к себе уважительного отношения, к Вашим словам и в тоже время Вы совершенно сознательно можете игнорировать мысли других. На мой взгляд, Вы должны быть благодарны людям, которые высказывают Вам здравую и адекватную критику, и ни в коем случае не оставлять их без ответа. Т.к. это поднимает Ваш рейтинг в сети и в этом издании как профессионала. Вы же в свою очередь показываете, что Вам иное мнение не важно.
Так же жаль, что вы покрываете неприкрытое хамство, и глупость таких субъектов как kapitoliyskaya.
Я уверен, что нужно ставить точку на хамстве!
кунсткамера.
слушайте, ладно, риторику в этом городе преподают избранным (и те на лекциях спят), но логику-то почти везде. почему же все так хреново у дискутеров со способностью ясно излагать свои мысли? каждый второй за недостатком аргументации скатывается в оскорбления и потрясание писькой, вам не стыдно?
захочешь почитать и не сможешь - противно.
  • Оставить комментарий
  • Войти