Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцы умирают от алкогольного отравления вдвое чаще, чем в среднем по Сибири
ему хотелось очень выпить
+ 0 0
29 января 2010 г. 15:01
Да не перживайте так. В правительстве не просто мощнейшее алкогольное лобби, там сами многие - алкаши, то есть люди с огрубленным, вследствие отмирания нервных клеток, мышлением.
Вечно бухая Расея-матушка испокон веков живет таким пропитым мышлением, не способным точно устанавливать причинно-следственные связи и на подсознательном уровне подтасовывающее реальность под ту простую мысль, что бухло - ну просто необходимо для психического здоровья!
Поэтому его хватит здесь всем.
Под любым соусом - легал-нелегал, неважно, нервный яд спирт будет править здесь бал вплоть до вытеснения дегенерирующей нации более жизнеспособными китайцами и другими азитами.
Верным путем идем, товарищи!
Ну, накатим еще по 100? Или сразу по 200? Холодно же и обломно!
Чо уж там, не русские что ли, родину не любим?
За самопал государство не несёт ответственности - твоё дело, хоть изопропил пей (никто не скажет, что изопропил некачественный - для своих целей нормальный). А если человек купил в магазине и отравился... - разбираться надо. Правда, сначала разобраться, сколько он етого напитку выпил...
Малькольм Фукс
+ 0 0
29 января 2010 г. 14:50
Да я не против, пускай пьют самопал. Хороший алкаш - мертвый алкаш
Малькольм Фукс
+ 0 0
29 января 2010 г. 14:50
Да я не против, пускай пьют самопал. Хороший алкаш - мертвый алкаш
мдаааааааа
+ 0 0
29 января 2010 г. 14:42
надо запретить ножи, ибо человек может ими убить находясь в приступе ярости или даже специально (ведь часто ножами убивают)!
запретить бензин, ведь его нюхают подростки и потом могут убить кого нибудь или ограбить.
запретить рейсовые автобусы, ведь бывает что водитель уснул за рулем и 30 трупов в результате.
запретить купание в проруби и питие оттуда, ведь в иркутске отравились люди.
еще что надо запретить продолжать?
вот именно пока в раиссе думают по дибильному - так и будет! надо запретить и все
зафиг думать то чтобы небыло подростков кто нюахает бензин или бухает или пьяным за руль садится? давайте будет запрещать бензин, иномарки, бухло, острые предметы, повышать пошлины на все и верить в господа бога
ведь он обязательно нас излечит и спасет, а все неверные умрут и наступит счастье!
причина не в алкоголе а в людях, придурки!!! люди совершают поступки, бухают до усрача, воруют, убивают. и если они будут пить не покупной, а самопальный покупая его с хаты в соседнем подъезде, и пока вы это не поймете вы будете жить в говне)))
Типа новость то вообще то о другом. Что вы пристали к алкоголеупотребляющим? Живём в холодной, мрачной, безперспективной действительности. Умеренное потребление алкоголя позволяет здесь жить а не звереть. Вопрос, в первую очередь, в качестве спиртного. Напомню, что не так давно был небольшой скандал - пивовары в крепкие сорта пива добавляют димедрол - это как? Он с алкоголем выносит психику на раз-два. Потом начинаются чудеса. Кто разрешил такое пиво производить? Где контролирующие органы? Где аресты владельцев и технологов? Про водку ещё страшнее писать. Отмечу только, что в РФ (исключительно) разрешено добавлять в водку спирт из опилок. Продолжать лии сами догадаетесь о качестве спиртных напитков?
А потом пиняют - не пей и умрёшь не быстро. Лицемеры...
А давайте в каждую сотую сосиску яд запихивать - ярые вегетарианцы довольны будут. Или в каждую сотую пачку чипсов яд - ведь ЧИПСЫ - это уже яд - сторонники здорового образа жизни будут рады. И в каждую сотую пачку сигарет (!)
И каждую сотую собаку раз в день отстреливать - писать меньше будут в подъездах и во дворах !
Причём здесь мышление.
Просто человек считает себя абсолютно правым в своих убеждениях.
А если кто-то таких решит отстреливать ?
P.S. Не выпью ни в коем случае. За руль ещё сегодня. А вечером - как получится, может быть чуть-чуть..
Вот именно: причинно _следственную_ связь.
Это у вас логики 0.
Есть первопричина - питье спиртного.
И именно эта первопричина дает затем следствие в виде жертв невинных людей.
Потому что с трезвыми за рулем это случается намного реже.
Люди погибают от того, что кто-то нажирается спиртным, а не водой или соком.
Промежуточные причины (как-то: "пьяный, севший за руль" уже содержат в себе первопричину - питье спиртного).
То, что люди погибают в результате употребления кем-то спиртным - установленный многочисленными видами статистики ФАКТ.
А ФАКТ - это общепринятый светской цивилизацией источник достоверного знания.
То есть это не неподтвержденный миф, или чей-то досужий вымысел.
Это объективная реальность.
Если бы у нас преобладало религиозное, алогичное, какие-то другие формы архаичного мышления, мы могли бы легко игнорировать установленные ФАКТЫ, ставя выше них, скажем, откровения богов или пророков.
Ж), это вы указали причинно следственную связь уже
выпить и пьяным ездить на машине - абсолютно разные вещи
логика у вас 0, либо женская
в употреблении алкоголя человек сам себе вредит (нету второго лица в отношении которого совершается противоправное действие)
Вы хоть сами поняли, что написали?
Если б то пьяный вредил только сам себе.
Тогда бы, например, пъянство за рулем было разрешено.
Мальколь Фукс, а можно у вас узнать что вы так запали на педофилию?
и самое главное - как вы сраниваете вообще разные вещи?
педофилия это преступление во первых, во вторых в ней есть по крайней мере 2 лица - ребенок и преступник которые совершает действия в отношении первого.
в употреблении алкоголя человек сам себе вредит (нету второго лица в отношении которого совершается противоправное действие) и более того это не преступление.
ну и что вы сравниваете?
Мальколь Фукс
+ 0 0
29 января 2010 г. 13:08
Интересно, правда: масса народу, как вы говорите, умерла от отравления суррогатами, а общая смертность при этом беспрецедентно упала.
Еще про Новосибирск писали: "айайай, раньше от отравления суррогатами умирал 1 человек, а после введения сухого закона - 8". Оказалось, чистая правда. Но только одновременно от отравления качественным алкоголем или иных проблем, связанных с пьянством умирали раньше по 300 человек, а стало 0. А все потому, что умирать стали те, кому положено.
Ах да, что касается так задевшего вашу ранимую душу сравнения: если допустим разрешить педофилию на долгое время, а потом существенно сократить места, где можно это свое желание реализовать, то тоже будут драки в очередях.
да лана я устал, сливаюсь
останемся каждый при своем мнении )
>>>Почему препятствия возникают,если человек не таджик и не китаец? Эти находят и работу и средства для жизни? <<<
я то видел как китайцы живут тут, не те что спонсированы их правительством и общинами ), а те что нищебродские, так что мне то не расказывайте, они такие же свиньи - пьяными валяются вдесятером в подвале после работы и блюют под себя же
давайте запретим клей еще, ведь его нищие подростки на улицах нюхают.
давайте запретим лекарства, ведь из него умеют наркоманы варить дешевские наркотики от которых они гниют за 2 месяца. кто хочет тот всегда найдет, я вам просто скажу живите и думайте о себе, а не об этих алкашах. их вы все равно не вылечите, тем более запретами.
фуфел - сухие цифры
очереди какие были помните? драки прямо у пунктов продаж, народ на бошки друг другу лез как сумашедшие, а я это видел сам. пили некоторые - из клея очищали спирт, одеколон пили и прочую хрень типа очистителей. водка была как валюта - за водку делали документы, хоронили, устраивали в институты и тп. самогон гнали и спирт продавали прямо с квартир. это писец какой ужас и скока людей померло от этой хрени.
Красноярск
+ 0 0
29 января 2010 г. 12:55
А если эти статьи пишут те ,кто на продаже алкоголя,состояния нажил?Таких доводов за и против много,А ПЪЯНСТВА меньше не становится.
А почему от безнадеги и отсутствия альтернативы не попробовать с крыши прыгать?Выход может быть совсем в другой стороне от водки.У алкашей наверняка есть семьи и дети. Неужели нет желания хоть как то содержать семью?Выходы есть,искать не хотят,водку легче найти.Это раз. А что в Красноярске некому поинтересоваться почему закрываются заводы и все больше безработных. Почему препятствия возникают,если человек не таджик и не китаец? Эти находят и работу и средства для жизни?
Малькольм Фукс
+ 0 0
29 января 2010 г. 12:52
Не сам придумал:
А. Мендельсон. «Итоги принудительной трезвости и новые формы пьянства», Петроград, 1916 г
В. Н. Сидоров «История сухих законов»
И. Н. Введенский «Опыт принудительной трезвости»
Малькольм Фукс
+ 0 0
29 января 2010 г. 12:48
Вот он, прошаренный специалист, эксперт по всем вопросам.
Сухой закон в России в 1914 году:
К 1915 году производительность труда повысилась на 9-13 %, прогулы на 27-43% снизились.Число самоубийств упало на 50%. Объем денежных вкладов в Сберкассы увеличилось с 0,8 до 2,2 млрд рублей.
Антиалкогольная кампания 1985 года:
К 1986 году - рост рождаемости на 10%. Средняя продолжительность жизни возросла на 2,6 лет. Падение преступности в среднем на 20% к 1988 году.
Аналогичные "ужасающие" показатели и по сухому закону в США (1919-1933 гг.)
Кроме того, существенно ограничена или вообще запрещена продажа алкоголя в таких крайне криминагенных территориях, как Финляндия, Исладния, Норвегия, нескольких районах Канады
в инете читал много подобных штук,
вот сайтик есть http://trezvost.ru еще можете глянуть и там все только против алкоголя. я бы на самом деле хотел чтобы у нас не было алкашей в россии или хотябы как можно меньше, но не травить их, я думаю это от того что власть задрочила свой народ уже и довела до нищенства и полной безнадеги. у них зачастую нет альтернативы у многих, а у некоторых просто как болезнь (подобно наркомании). но запретами ничего не получиться, будут пить сивуху и травиться еще больше. надо уровень жизни улучшать, а не налогами дрюкать и конскими поборами
Красноярск
+ 0 0
29 января 2010 г. 12:37
чел 29.01.2010 12:3:- Откуда такие познания?
да я никого не давлю вообще то и пьяным за руль нини )
но пользу я все таки обществу приношу - хотя бы тем что есть места для трудоустройства, есть налоговые отчисления от меня и компании.
кстати да будет вам известно, что при "сухом законе" процент убийств и изнасилований вырастает в разы, именно из-за отсутствия источника разрядки
Красноярск
+ 0 0
29 января 2010 г. 12:26
Пить ,это не значит ездить на спортивной машине,в стельку пъяным и давить пешеходов.Это не значит не давать покоя соседям и прохожим.Речь наверное о тех кому не водку пить,а г**но через тряпочку сосать.
слушайте а как допустим если праздник например, я хочу расслабиться посидеть в баре или ресторанчике, почему я не имею права купить себе какойнить горилочки немного или мартини? тоесть вы готовы меня отравить? за то что я плачу налоги, у меня есть своя фирма, спортивная машина с ахрененными налогами, на которые потом платят пенсии и прочую хрень, и вот за это я должен помереть выпив подарок в виде 100ой бутылки с ядом? или может кому то я плакался много из вас что умираю от этого?
мнение 29.01.2010 11:37:09:-НЕ ПЕЙТЕ ПИВО И ВОДКУ, ЕСЛИ ЖИТЬ ХОТИТЕ,ИЛИ Не визжите.
Малькольм Фукс
+ 0 0
29 января 2010 г. 12:15
алкаши всеравно
я вот даже на новый год не пью!!! вообще никогда!! я обмазываюсь гавном и люто бешено дрочу перед зеркалом!! чего и вам советую! все я кончил все чмаффки!
Красноярск
+ 0 0
29 января 2010 г. 12:14
А не в дурдом ли я попал,читая все это?
сверху два дегенера детектед
какие выводы если алкоголь то сразу человек алкаш? вы имбицилы или как?
многие выпивают редко или по праздникам в компаниях - они все алкаши чтоли?
дегенеративные выводы делаете
Малькольм Фукс
+ 0 0
29 января 2010 г. 12:01
Защитничкам алкашей со мной действительно разговаривать не о чем, я не поддерживаю разговоры на тему "Как же мы вчера напились в рюмочной "У Вована". Эти люди достойны смерти. Мой уважаемый собеседник сейчас наверняка изойдется истерикой, доказывая, что "кто я такой, чтобы решать кому жить, а кому нет", а потом сам проговорится, что есть люди, жить с которыми под одним небом он не желает. Знаем, проходили
Малькольм Фукс
+ 0 0
29 января 2010 г. 11:11
Согласен. Никогда не понимал борьбы с контрафактным алкоголем. Алкаши бы перетравились, и проблема алкоголизма была б решена сама собой
Предлагаю для оздоровления общества добавлять смертельный яд в каждую 100-ю бутылку. У непьющих тоже должен быть реванш против алкашей, которые отравляют им жизнь.
  • Оставить комментарий
  • Войти