Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцы умирают от алкогольного отравления вдвое чаще, чем в среднем по Сибири
Красноярск
+ 0 0
30 января 2010 г. 14:28
Мышара противная,чуть зацепил и сама отправила.
Так вот треть населения трезвенники,тоже не пойдут. Остаются спекулянты,рекламщики и те кто наживается на спиртном,а что у нас СПЕЦНАЗ и АМОН слабоват?В добрый путь.
Красноярск
+ 0 0
30 января 2010 г. 14:25
А кто бунтовать будет? Те родители чъих детей в пьянство затаскивают? Не пойдут.Таких %60. Треть населения вообще трезвенники
Красноярск
+ 0 0
30 января 2010 г. 14:25
А кто бунтовать будет? Те родители чъих детей в пьянство затаскивают? Не пойдут.Таких %60. Треть населения вообще трезвенники
не надейтесь
+ 0 0
30 января 2010 г. 14:16
Сухой закон или любое другое жесткое ограничение на бухло вызовет революцию в стране, потому что протрезвевшим станет понятно как их имеют на всех уровнях, а залить эту злость будет нечем.
Начнется революция и гражданская война с той частью населения, которая как-то прикормлена олигархатом и не желает ничего менять.
Поэтому никаких сухих законов не будет, будет только треп на эту тему.
Бухла будет - залейся, наркотиков тоже.
Потому что нужен наркоз, иначе кровопускание случится - русский бунт, бессмысленный и беспощадный, восстание черни.
Этого не допустят.
Ну вот с последним комментарием согласен полностью. Пить - не круто.
Заводишь детей - думая сам. Но сам. Пока молодой - до 21 года - ну не пей, по крайней мере не продавайте ему водку и пиво (портвейн, надеюсь сам не будет брать). А потом - решай сам. И именно если такое будет отношение, то может что-то измениться. А если: "сухой закон - нет - всё", то это только озлобит всех пьющих и выпивающих.
Красноярск
+ 0 0
30 января 2010 г. 12:15
Да собственно речь может и не идти о полном запрете на алкоголь,т.е. сухой закон,хотя большинство жителей за такой закон.Кто уже начал пить и будет продолжать пить. Выше кто то приводил пример того,как подрастающее поколение воспринимает все их окружающее.Для молодежи становится нормой ,модой,или еще чем пить пиво,водку. Для них это "круто".Станет взрослым,заимеет детей и пусть выбирает себе дорогу сам,не надо молодежи насаждать " культуру пития".Молоко пусть ,пока пъют и фрукты едят.Телек включишь и с первых кадров:- наливай!Культурненько так-наливай.Журнал откроешь та же беда.Вот и нужно ограничить употребление спиртосодержащих. Без водки еще никто не помер.Не поможет,запретить полностью.
D: Вот и не надо злопыхательствовать насчёт того же Ленина.
Вы понимаете, что такое "Сухой закон"?
Если Вы считаете, что это невозможность принятия никакой другой жидкости в организм кроме воды, то Вы ошибаетесь!
Это просто жёсткое ОГРАНИЧЕНИЕ потребления, не более того.
Degenerat снова
+ 0 0
29 января 2010 г. 21:58
вот ссылочка: http://www.newsru.com/russia/19jan2010/deti.html
меж прочим не кто-нибудь, а президент. И здоровый образ жизни не противоречит тому, что человек иногда принимает. А "всё запретить ?" Вам бы ленина... или следующего за ним...
Хорошо, что про Ленина напомнили - замечательнейший человек !
Много сделал для благополучия и здоровья россиян ! Вот куда зашли злопыхатели - трезвенники. Выпили бы лучше - подобрели б может быть. Но вряд ли - выпивка - удел дегенератов.
Если напишу ещё комментарий, то подпишусь Degenerat (D -это и значит).
Кстати, насчёт статистики и "научного подхода" к данным по корреляции (супер слово ?) потребления алкоголя, продолжительности жизни, и т.п. Любой человек (с научным подходом или без) всегда будет ВИДЕТЬ ТО ЧТО ХОЧЕТ. Как Лестрейд в Холмсе: это так - а то я не понимаю и не рассматриваю. Кстати, больше трезвенников воинствующих пишет сюда, чем воинствующих алкоголиков. Вы заметили, что я не воюю с вами, а пытаюсь донести, что это обычная человеческая упёртость, что "я прав" ?
Каждая власть определяет свою политику по отношению к своим гражданам.
Как здесь уже приводил:
Красноярск: Мы знаем, что первый декрет Советской власти был декрет о мире. Второй - о земле, но почти никто не знает, что третий декрет, принятый 8 ноября 1917 г. в нашей стране, был декрет о сухом законе. Сухой закон действовал 8 лет и был отменен только после смерти Ленина в 1925 г.http://www.newsland.ru/News/Detail/id/456100/cat/42/
Людей невозможнозапугать последствиями "возлияний" - это должна быть ПОЛИТИКА, которая, как известно гибка, но и жёстко стелет...
Малькольм Фукс
+ 0 0
29 января 2010 г. 21:32
Я видел. И ответил, чтобы поискал чмо в зеркале, петух
Мальколь Фукс
29.01.2010 13:08:41
Я тебе писал, что ты чмо, но модер потер. Так вот ты ЧМО тупое, знай это...
Все твои размышления словесный онанизм.
нестрашный му
+ 0 0
29 января 2010 г. 20:20
ща посмотрел телевизор первый канал
сразу умнее стал
самые страшные преступники - это продавцы спайсов!
они хотят извратить наша национальную культуру
чтобы люди русския отвернулись от беленькой и красненькой (ух мая ты радость партвейн 777 !!)
и стали курить эти спайсы
то есть это не просто торговцы смертельным зельем убивающим с одной затяжки
а враги народа, подрывающие маю нацианальную идентичность !!
да защитит меня мой Ангел Алкоголь от ихнего Демона Кокаина !
"алкогольно-наркоманских глазах" - тут без обид это по определению медиков: алкоголь - наркотический яд.
И к тому же нет НИ ОДНОГО ХОТЬ как то более менее научного ТРУДА о ПОЛЬЗЕ АЛКОГОЛЯ в ЛЮБЫХ КОЛИЧЕСТВАХ. Кто не верит - может по гуглить, хотя уже некоторые люди давно ждут научных обоснований о пользе алкоголя, а их до сих пор объективно нет!
Думайте сами - решайте сами, ведь стопку у вас не выхватят. А свою я не подыму и многие мои друзья УЖЕ не подымут потому что как они будучи трезвыми уже по нескольку месяцев и лет говорят - МЫ ПИЛИ ПОТОМУ ЧТО НАХОДИЛИСЬ В КОМПАНИЯХ КОТОРЫХ ТАК ПРИНЯТО, ПО ПРИВЫЧКЕ, ПО ТРАДИЦИИ ВО ВРЕД СЕБЕ И СВОЕМУ ЗДОРОВЬЮ, СВОИМ ДЕТЯМ И РОДСТВЕННИКАМ. Они одумались - дело за другими теперь - можно сказать за вами.
"может наоборот их тогда перло с кружки сока как патриота с пузыря водяры ?" - их не перло, они веселья хотели и только. А это только у нас теперь ВЕСЕЛЬЕ ассоциируется с ПОИЛОМ, разве так должно быть???? Разве весело может быть только когда пьян - вот это точно асурд, которые УЖЕ вписался в ВАШУ КУЛЬТУРНУЮ НОРМУ пития (прошу меня к этому не относить).
А вообще если подводить итоги дискуссии. Выглядит это так: ТЕ кто говорит о вреде пития и алкоголя потребляения - приводят аргументированно ссылки, доводы, авторов написавших и показавших вред, а ТЕ кто говорит пить нужно - говорят что пить нужно культурно, когда все факты говорят о том что культура не там где алкоголь, - то есть аправдывают свое занятие в своих алкогольно-наркоманских глазах.
Время все расставит на свои места, в том числе и наши потомки это решат. А пока мы остаемся каждый на своем мнении, так как мы все взрослые люди и восспитать нас уже НИКОМУ не удастся, а вот НАУЧИТЬСЯ всегда чему нибудь мы можем.
зачем пить 2-3% сок, если дури все равно не будет?
может наоборот их тогда перло с кружки сока как патриота с пузыря водяры ?
непатриотично
+ 0 0
29 января 2010 г. 19:53
для людей ЮЖНЫХ которые имеют генетическую устойчивость к алкоголю выше чем МЫ
Считаю это унижение национального достоинства!
Как это у нас устойчивость ниже, если мы столько лет усиленно тренируемся?!!
Буду ща писать жалобу в страсбургский судЪ!!!
Для Неправда от МЕН
+ 0 0
29 января 2010 г. 19:44
Думаю в этом что-то Вы перепутали.
В любой компании практически всегда найдется после выпитого 1-2 человека, которые могут испортить всем остальным якобы культурно малопьющим праздник. И потом все оправдывают этих двух - они же пьяные были, были бы трезвые никогда не сделали.
Так вот практически никто из пьющих под питьем не бывает в адеквате, и только не надо оценивать самогосебя.
Почему-то за руль пьяных не пускают, за работой со станками и механизмами тоже, за выпитие выгоняют с работы.... БЛИН и потом многие утверждают пить это НОРМА, это КУЛЬТУРА. Тогда может вы пойдете и напоите культурно по НОРМЕ своих несовершеннолетних детей и подростков или беременных женщин. Во четвертом роддоме даже секция есть для мамаш которые родили с паталогией, видно жутко культурные были.
"чтобы те сок пили да еше и на свадьбе?!!" - так это только по вашей культуре на свадьбе пьют - ЯД.
А в зобрадившем соке - алкоголя как раз 2-3%, для людей ЮЖНЫХ которые имеют генетическую устойчивость к алкоголю выше чем МЫ - эта доза не доза для ДУРИ, которая открывается в наших СЕВЕРНЫХ ЛЮДЯХ, после выпитого.
хвилолог-ктулхуролох
+ 0 0
29 января 2010 г. 19:30
они что за лохов пацанов галилейских держат ?
чтобы те сок пили да еше и на свадьбе?!!
И какой смысл Иисусу говорить, что молодой "сок" порвет "ветхие меха"?
Значит, есть "сок" и не молодой, то есть уже забродивший.
А это ни что иное как брага или вино.
Так что отмазка не проходит.
:)
Большинство преступлениий из-за курения сибирской конопли!
Ее же не зря ассасины курили.
Сибирская конопля индуцирует непреодолимое желание пойти и убить.
Или ограбить. Или изнасиловать.
МВД наверное попутало колонки с цифрами.
"Веселие на Руси - питие еси" - и где здесь про то, что нужно отраву пить??
"Наш Господь Иисус Христос на свадьбе в Канне Галилейской обратил воду в вино, когда его не хватило для "веселия"." - есть мнение то экспертов филологов, о том что "вино" - переводится как виноградный сок с того, языка на котором они говорили при Иисусе.
Так что НЕТ ОСНОВАНИЙ чтобы пить, тем более больше - вы что дибилы чтоли - ПИТЬ БОЛЬШЕ.
Уже не раз говорил и еще повторю у меня по крайней мере есть два независимых источника в из органов МВД (следователь и опер): они чуть ли не хором кричат что большинство ВСЕХ преступлений на в быту, есть следствие пития. Что еще нужно???
какая еще беда?
+ 0 0
29 января 2010 г. 18:13
1. "Веселие на Руси - питие еси"
(с) Святой князь Владимир Красно Солнышко.
2. Наш Господь Иисус Христос на свадьбе в Канне Галилейской обратил воду в вино, когда его не хватило для "веселия".
Про "ветхие меха" и "новое вино", которое в них нельзя вливать, дабы не разлить непреходящую ценность, объяснял тупым, опять же...
Одних только этих культурных оснований достаточно, чтобы пить больше и культурнее.
Только так можно обеспечить процветание Святой Руси, сохранить и приумножить ее святость !
Красноярск
+ 0 0
29 января 2010 г. 18:09
водитель 29.01.2010 16:59:28:-И как ты себе это представляешь?
Катюша МФ
+ 0 0
29 января 2010 г. 17:54
Послушайте, Вы случайно не закодированный алкоголик? Или в семье алкоголики есть? Хотя эта беда есть в каждой семье... Моё мнение - все пагубные привычки от отсутствия у человека силы воли...
К педофилии отношение однозначное - уродов уничтожать (я на форуме об этом уже достаточно сказала. Есть и обращения в милицию Края, и в Суд и прочие органы. Процесс хоть и медленно, но движется. Есть еще Европейский Суд, международные организации, если Вам это интересно... Всё же везде крышуется, поощряется... Деньги же не пахнут((()
А искать в алкоголе причину всех бед в государстве и обществе - глупо... Быдло выращивали долго, целенаправленно, не жалея сил...
ну и логики то как раз нет в этом, связь только косвенная и не закономерная
выпившими за руль садятся только самые недалекие, которых надо ловить и садить сразу ибо это нарушение. так если судить то можно много придумать чего
1) мужчины чаще в аварии попадают чем женщины и сбивают людей - запретить мужчинам водить?
2) женщины чаще в аварии попадают чем мужчины и сбивают людей - запретить женщинам водить?
где связь что я выпил и выпивши сяду за руль?
:)))
Если меньше квасить, то в мозгу будет больше ненарушенных структур, и связи будут прослеживаться самые тонкие - те, что уже недоступны отравленному алкоголем сознанию.
Вообще, пьющие любят косить под дураков, лишь бы свое моральное право на дозу отстоять.
И государство им его предоставляет, потому что отупевший от бухла народ, не видящий очевидного, или видящий, но "запивающий" - его опора.
Но тогда почему отказывают в аналогичном праве потребителям других наркотиков?
Уколовшийся героином не умирает НЕИЗМЕННО от передоза, и за руль тоже НЕИЗМЕННО не садится.
Вообще нельзя указать точную и однозначную причину, от чего именно они умирают.
Потому что у этой причины есть свои причины, а у тех причин - свои, и так до бесконечности.
А может умер не от отравления нервным ядом героином, а просто судьба такая?
А может и украл не от того, что деньги нужны на дозу, а просто был такой порыв сиюминутный, от того, что в возрасте 3 года краснухой переболел? ;)
Все это очень непросто установить.
:)))
кстати могу продать элитный алкоголь по цене на 10-15% ниже магазинной, обращайтесь...
вот тот кто написал под ником ПавлиГу, ты реально не понимаешь?
где связь что я выпил и выпивши сяду за руль?
это такойже дибилизм если я взял нож в руки порезать хлеб, и порезал людей им.
тупизм
вообще предлагаю устроить пьяную оргию на квартире у Красноярска.
В двух слова про эти условия: определенное деяние НЕИЗМЕННО
Ну да, ну да.
99 пьяных поехали и подавили людей насмерть.
а 1 поехал и никого не задавил.
значит не НЕИЗМЕННО и связь 99 задавивших с употребениям ими алкоголя не установлена!
это условие басманной юриспруденции.
:)))
  • Оставить комментарий
  • Войти