Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Долгожданные мушкетеры
Собрание с чудесами
+ 0 0
14 апреля 2010 г. 17:38
Я бы лучше сходил на собрание чудес -исцелений в живую евангельскую церковь.
постоянный читатель
+ 0 0
13 апреля 2010 г. 20:18
Ага, только точку в конце ссылки уберите, иначе не попадете :)
Надо быть внимательней, уважаемый/ая. Еще как обсуждают http://newslab.ru/forum/theme/78738/page/5.
Д'Артаньян - пришел!
+ 0 0
13 апреля 2010 г. 17:29
Интересная история - Д'Артаньян и что дальше?! Ни многоуважаемая Елена, ни публика, ни артисты - спектакль не обсуждают!? Не уж то нечего обсуждать то?! Расскажите?!
Согласна с Просто зрителем - ТЮЗу нужна реклама. Нужна статья в популярной газете, нужен сюжет на ТВ, нужна работа со зрителями-студентами (а не только школьниками).
Мы тут тоже рекламу ТЮЗу делаем, неоднозначную, правда, но главное - заманить зрителя )))
Шило на мыло. "Хорошему танцору всегда яйца мешают". "Гениальным" артистам всегда режиссер говно!!!
Просто зритель
+ 0 0
28 февраля 2010 г. 00:53
Диане и Марине: Я живу на ТЦ - одна остановка от ТЮЗа, два раза в день, на работу, с работы, проезжаю мимо, однажды в автобусе слышала разговор: объявляют остановку: ТЮЗ. Две девушки, обсуждают, а что это такое? Как расшифровывается? Если, как вы пишите, даже таксисты не знают...... приличных слов нет.... Я просто стесняюсь спросить, как работает в театре отдел маркетинга и рекламы??? Была 24 февраля на "Собаках" второй раз, никто из моих знакомых ничего о театре не знал, подбила 8 человек, все были в восторге, все люди 20-40 лет, НО,смотреть было невозможно - публика - школьники, которым 14 с боооольшим натягом. Распростарнители работают!!!!, может уже тогда в детсад пойдут билеты распространять????? ТЮЗу нужна реклама!!!! В январе была билеты стоили до 8 ряда 250, с 9 - 200, в феврале уже 6 ряд - 200. Перстпектива??????????????????
постоянный читатель
+ 0 0
27 февраля 2010 г. 02:29
"казалось, коллектив шел к намеченной цели, о театре заговорили! Эх, только казалось, что мы дружная команда... Теперь театр "на плаву" - лакомый кусочек для карьерного роста, идеальный вариант и для режиссера и для директора. Обидно, что актеров и сотрудников используют, другого слова не подберешь"
Вот именно, казалось. полночный бред сивой кобылы :))) А Коновалова наверное спит и видит, как бы занять кресло директора такого "процветающего" ТЮЗа, ага :)) авгиевы конюшни ваш театр, Диана. Через какое увеличительное стекло вы там команду разглядели? А главный босс всех новых "захватчиков" Рукша в свое время работал в этом театре и сделал для него больше, чем всякие курицы, которые сегодня кудахтают, потому что боятся что их попрут с насиженнного теплого местечка. Ничего, недолго осталось
"когда таксисты не знали, что Тюз - это театр, а не павильон на остановке Крас раба."
они и сейчас не знают, что это театр
да и никто не знает
Диана, пока еще работник театра
+ 0 0
27 февраля 2010 г. 01:56
Да не за искусство и судьбу театра вы тут Дамы и господа радеете:)) Где были десять лет назад: Насировы, Коноваловы, да и сам уважаемый ваш главный Босс - Рукша, когда таксисты не знали, что Тюз - это театр, а не павильон на остановке Крас раба. Что-то никто на баррикады актеров не призывал. НИКТО их руководителей не хотел подставлять голову под "дамоклов меч", приняв на себя груз ответсвенности за судьбы сотрудников и самого театра. Стыдно, ведь эти годы, казалось, коллектив шел к намеченной цели, о театре заговорили! Эх, только казалось, что мы дружная команда... Теперь театр "на плаву" - лакомый кусочек для карьерного роста, идеальный вариант и для режиссера и для директора. Обидно, что актеров и сотрудников используют, другого слова не подберешь. Ребята, вам приглашали режиссеров - педагогов, о вашем профессиональном росте думали, пусть постановки с ними не были такими яркими, но вы набирали рост, теперь вы профессионалы, а ведетесь как дети, кто поманит конфетой в красивой обертке, тот и друг. И помните друзья, для многих наш театр только ступень к славе, делайте вывод. НЕ к чему не призываю, кроме человечности, все мы грешны.
ВСЕМ ПРИВЕТОТ З.Б.
+ 0 0
18 февраля 2010 г. 16:59
РАЗ ПРИСТУПИЛИ К "бЛУЗ" НАЧИНАЙ ПО НОВОЙ!
Вот уже и "Блез" репетируют )
ПО ШЕКСПИРУ:НЕТ ПОВЕСТИ ПЕЧАЛЬНЕ НА СВЕТЕ ЧЕМ ПОВЕСТЬ О РОМЕО
И МНОГОСТОДАЛЬНОМ ТЮЗе
ОДИН ЧИТАТЕЛЬ
+ 1 0
15 февраля 2010 г. 13:40
ИНТЕРЕСНО, ЧЕМ ЖЕ ЗАКОНЧИТСЯ ЭТА ПРОБЛЕМА И БУДЕТ ЛИ ПРОДОЛЖЕНИЕ
ЭТИХ СТРАСТЕЙ ПО ГОРЕМЫЧНОМУ ТЮЗу..............
Я посмотрел сейчас очень хороший фильм, и вот о чем мне подумалось...
В жизни каждого человека наступает конец, и это происходит очень неожиданно. Это может произойти и сейчас и через 40 лет. Не важно. Но... мне бы не хотелось, чтобы в этот момент мне стало стыдно за то, что я делал или упустил шанс что-то испаравить...
В этом топике я больше не стану писать, потому что мне стыдно выражать здесь свои мысли, которые все равно искажаются людьми, которые мне не верят и пытаются лить грязь. Я никогда не хотел никому зла. Я просто хочу что бы мы работали в ХОРОШЕМ театре и хочу, чтобы НИКТО и НИКОГДА(!!!!!) не обижал моих друзей. Я сказал искренне.
(Зыков Денис)
  • Оставить комментарий
  • Войти