Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Театральная весна», день первый. Мечта лишнего человека
Спектаклям, которые показаны внутри конкурса. Вы не согласны?
Полина, либо скиньте мне на ingoleKSA@rambler.ru информацию о коллективе, репертуаре, своих желаниях и возможностях. Для начала.
"Я считаю наши спектакли могут составить достойную конкуренцию, судя по репертуару фестиваля." Полина, если можно, то поконкретнее. Конкуренция спектаклям, которые показаны вне конкурса?
Спасибо всем за участие ))) А на счёт гастролей очень интересно. В Доме Актёра на афишах есть наши контактные номера. )))))
В том-то и дело, Полина, что мне тоже непонятны критерии отбора. Мне непонятны звездные понты некоторых театральных деятелей, которые настолько не сомневаются в своей исключительности, что тронуть их не моги. Мне непонятна позиция некоторых членов жюри. Мне категорически непонятно то, что в конкурсе у нас зачастую доминирует политика, а не творческий уровень. Извините, вчера была минута слабости - просто устала от всего этого понтярства. А сейчас я снова на боевом коне )) И сдаваться не собираюсь.
Постараюсь вас там найти. Я, кстати в конкретном случае звукооператор в "Наташиной мечте". В более общем варианте - звук-свет-+администратор. В основном занимаюсь организацией гастролей-выездов малых театров по краю и далее. Вот.
Е.К., извините, не очень поняла ваше последнее высказывание. Мне просто не поняты критерии отбора. Нам объяснили, что на фестивале участвуют только гос.театры, а в прошдом году этой статьи не было, как и зачем она возникла не понятно. С нас требуют участия в различных фестивалях, не могут помочь с выездами на них (ведь это деньги) и дома закрывают все пути. Всё это очень странно. А найти нас- "Наводнение" можно в Доме Актёра (Бограда, 26)или в группе "вконтакте"
Где и как можно познакомиться с Наводнением?
Полина, хотите честно? Я уже ни в чем не уверена. И понятия не имею, каким будет мой итоговый обзор феста. Вот напишу все, как есть - и придется уйти из профессии )) За честность. Гении этого не любят. А у нас каждый первый - гений...
За Полину
+ 0 0
24 марта 2010 г. 00:22
Наводнение
Полина,а кого вас?
Причём в прошлом году нас хоть критикам показали и они нас даже 10 минут обсуждали. А в этом засунули в дальний угол, как не было. Я считаю наши спектакли могут составить достойную конкуренцию, судя по репертуару фестиваля. Хотелось бы знать причину.
Замечание
+ 0 0
23 марта 2010 г. 17:31
Тюль бывает белым, но никак не "белой"
Так, спасибо за информацию. Обязательно уточню.
Уточните, пожалуйста, хотелось бы знать правила игры. А отказали "Наводнению".
Анна, два момента. Кому отказали? "Наташина мечта" по решению жюри показана вне конкурса. Почему они приняли такое решение, пока ничего сказать не могу, я не в курсе. Но могу уточнить.
Спектакль хороший, не спорю, он по-настоящему цепляет. Но у меня другой вопрос. В "Театральной весне" разрешается участвовать только государственным и муниципальным театрам, а актерская школа-студия (независимый проект, как вы уверяете)к ним, насколько я поняла, не относится. Почему им позволили, а другим отказали?
  • Оставить комментарий
  • Войти