Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Медведев рассмотрит предложение объединить часовые зоны Урала и Сибири
Переведут время на ДВ и устанут мятежи подавлять. Народ то конечно многое сможет стерпеть, но таким хамством и неуважению к людям точно мириться не будет!
Такое ощущение, что они, наши вольнодумцы, проверяют, на сколько силен дух русского человека!
Переезжайте-ка вы сами из Москвы в Новосибирск , например , и взаимодействуйте оперативнее , а мы , народ , под вас , москалей сраных ,вроде желания прогибаться не изъявляли .
Господа, все мы живем в "чиновнечьем" государстве. Мы здесь никто, нас за людей не считают!!! Мы мясо, которое можно доить на налоги и т.д. Эти уроды ездят на машинах, которые куплены за наш счет, и это все деяния не нашего автопрома! В России есть чиновники, вышедшие из бандитов, и бандыты-чиновники.
Давайте бороться вместе!
А почему не установить во всех регионах Московское время? Весело же будет. Правда вставать рано на работу, но и раньше с работы уходить. За то полдня свободен)))
Думаю нашим мужам власти надо в первую очередь спрашивать Бога, т.к. Он сотворил время для нас. Или Руссь так и не станет христианской, а останется в невежестве язычников.
Ахахаххаха,это медведев делает Спецально для чиновников которых в сибирь лес валить хочет отправить:-D
А переход нас Самарскую область на моссковское время БРЕД!
Часовые пояса трогать нельзя!!! Согласен с товарищами высказывавшимися выше (которые с севера)! Я сам из Злотоглавой, но не понимаю с какого хрена всю страну подгонять под одно время ежели старшим чиновникам так удобно!!! Реально делать нехрен!!! В стране чиновничий беспредел, непомерные налоги, сбесившиеся менты и т.д., а они, точно как с гимном, лишь бы чо делать, токма нам мозги засрать!!! И переход с зимнего на летнее время и обратно - это ваще!!!! Каждый раз недели по две колбасит!!! Биологические часы организма не обманеш - это стресс для него!!! Ученые не раз по этому поводу высказывались!!! Даешь столицу в Хатанге!!!))))
А В самарской области все СМИ вещают вто народ сам попросил перевести на московское время, но я не встерчал ни одного согласившего, в инет под петицией в правительство о просьбе не переводить на московское время подписалось более 8000 чел. Народ наше мнение не спрашивают мы БЫДЛО.
Кемеровчанин
+ 0 0
25 марта 2010 г. 12:15
Полнейшая хрень! Вместо того, чобы реальне проблемы решать, херней занимаются. Лишь бы хоть какой-то след после своего правления оставить. Люди должны жить по солнечному времени.
Я так и не поняла...Что с Уралом-то будет???Самара к Москве,а Оренбург?Это получается,что с Самарой будет 2 часа разницы, а это соседние области...Или мы не будем переводить стрелки???И как можно с Сибирью объединить? Мы, которые находимся на Южном Урале...Зачем нам
это???
Лучше бы побыстрее приняли Закон о коррупции, да чиновников московских по Сибири разбросали для перевоспитания. Самую препротивную организацию в России, ЖКХ разогнали по тюрьмам за беспредел над людьми и издевательство над пенсионерами. Московские чиновники не понимают, что России на краю своей гибели. Они жируют, им хорошо. Московский бомонд веселится и развлекается.
А мне кажется так удобнее
я ничё против не имею!
а то я так ж сижу и общаюсь с друзьями из разных городов(соотвественно у них другое время)и мне как то не удобно раньше или позже них прирывать общение из-за разницы в 7-8 часов
Неужели до сих пор не поняли, что против природы не попрёшь, а попрёшь тебе же хуже будет. Почему чиновники думают о своей выгоде, но не думают о простых людях и их здоровье?! Ведь все эти объединения, в первую очередь скажутся на здоровье тех, кто живёт в этих поясах. И чего изобретать велосипед, да ещё с квадратными колёсами.
убрали 2часовых пояса и хватит,переход на летнее и зимнее время отменить.
Александр
+ 0 0
25 марта 2010 г. 11:47
Прошу прошения за опечатки, торопился на службу государеву, а высказаться очень хотелось
Гипотеза
+ 0 0
25 марта 2010 г. 11:45
Понятно, зачем хотят это сделать. Чтобы проводить совещания on-line по интернету. И тут кому-то придется проводить эти совещания в нерабочее время. Кто-то будет сонный как муха и пр. Неудобно чиновникам )).
Но ведь все равно всех в один пояс не затолкаешь, все равно буду разрывы во времени. Так стоит ли вообще трогать эти пояса?
Александар
+ 0 0
25 марта 2010 г. 11:44
Все крупные деяния в России совершили Иван Грозный, Петр Первый и Иосиф Сталин. Что остается делать пигмеям, пришедшим на такой государственный пост с помощью международного еврейского капитала, для своего следа в истории Государства Российского - засеять северные поля кукурузой, отдать исинные, завоеванные кровью русских земли соседям (не всегда дружелюбным), родить олигархов за счет беднейших слоев населения и наконец-то нашлось непаханное поле для деятельности совместить прострнство и время. Долго будут потомки это помнить, если приочередной смене власти олчередной "государственник" не отменить решение предыдущего. (Как Янукович отменил решение Ющенко по геризации бандеры).
Если вы встали затемно (в 4 часа утра), то это не значит, что вы способны лечь спать в 8 вечера. Летом еще солнце в это время не село. А ложиться спать при солнце вредно - так моя бабушка говорила ))
Не понял. Встают в 4.00 приходят поздно вечером. Они что там по 18 часов находятся. Если рано утром, то и рано вечером. Если поздно вечером, то и поздним утром. Продолжительность рабочего дня по-моему ещё никто не изменял. Или я опять чего-то пропустил?
Разница в 2 часа разъединит соседние регионы. Чиновники решают только для своего удобства. Я жил в регионе, где время фактическое отличалось, от солнечного и действительно зимой в 15 часов уже темно. Сейчас живу в другом регион, сдвиг в другу сторону, летом в 23 часа, еще солнце светит. Да чем меньше поясов, тем управлять легче, но людям хочеться жить по нормальному (солнечному времени), что б полдень был в 12.00, а не в 15 часов.
Братчанин
+ 0 0
25 марта 2010 г. 11:21
Мля! Что проблем в этом государстве других нет?! Всё это напоминает эпопею с государственным гимном. Лшиь бы какой-нибудь фигнёй заниматься вместо того, чтобы проблемы реальные решать! Хоть убей, не понимаю - каким образом это улучшит жизнь населения.
Абаканка
+ 0 0
25 марта 2010 г. 11:20
Полностью согласна с дальневосточником.
Изменить часовые пояса необходимо в тех регионах, где люди граничащих субъектов, испытывают неудобства из-за разного времени. Школы, садики, магазины, разные бюрократические конторы и т.д. Там детишки в школу встают в 4.00, а приходят домой поздно вечером.
Богата Россия на дураков.
Башка большая, а ума нет!
В Татарстане московское время.В 15-30 зимой уже темно.Что будет тогда в Удмуртии.Ерунда какая-то.
Выходит так, что каждое быдло может теперь грубо комментировать решения главы государства. Это нехорошо :(
Главное зачем это делать? Если страна большая....ДУРДОМ....Можно вообще часовые пояса убрать. Пусть все в одном часовом поясе с Москвой живут. Москвичам удобно будет....
а кто сказал что мы хотим упростить свое "взаимодействие" с "центром"?? Москва, ты нам на хрен не упала.
Дальневосточник
+ 0 0
25 марта 2010 г. 10:57
Дебилизм. Проще федеральный центр перенести в Красноярск, например. Тогда и взаимодействие с регионами улучшится, да и Сибирь с ДВ новый толчок для развития получат. А так все для удобства "чинуш"...
Медвед - не зачОт.
Ухожу к китайцам.
Хабаровск
Светлана
+ 0 0
25 марта 2010 г. 10:52
Бред очередной.
  • Оставить комментарий
  • Войти