Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Медведев рассмотрит предложение объединить часовые зоны Урала и Сибири
Самарчанка
+ 0 0
26 марта 2010 г. 12:45
Бабе Яге
Что тут непонятного? Это идея, думаю, принадлежит Чубайсу - денежки с народа за электричество содрать. Ведь спать-то мы будем при свете, а работать и домашними делать заниматься в глубоких сумерках и в темноте!
В Новосибирске многим не хватает часа, на который их приблизили к Москве... НЕ ХВАТАЕТ!
"понять не могу, какая от этого выгода?".
Как же, есть еще одна выгода. Сресс на фоне весенего обострения болезней - решение демографической проблемы, народу-то слишком много еще и не так быстро мрет, как хотелось бы...
Весна, однако! Решили народ еще одной бездельной мыслью занять. Чтобы тешился в нужном направлении.
Самарчанка
+ 0 0
25 марта 2010 г. 14:56
Чудище обло, огромно, стозевно и лаяй. Что крестьянину мы оставляем? - То, что отнять не можем - воздух! А вот Медведев смог, правда, солнце, но какая разница? РЕСПЕКТ ему от тех самарцев, которые хотят жить в гармонии с МАТУШКОЙ-ПРИРОДОЙ!
А кому голос отдать? ОПОЗИЦИИ то НЕТУ!!! я вот на прошлых выборах за не именеем достойных кадидатов целый комикс нарисовал, наверное в изберкоме по ржали :)
Западная Сибирь
+ 0 0
25 марта 2010 г. 14:32
Леха ,согласен с тобой и не только я один,но чтобы иметь надо на выборах партии власти высказать голосованием НЕТ. Пусть пробуют другие,сейчас уже никаких переворотов не будет,люди ждут и готовы трудится для экономических реальных преобразований,а сегоднейшая КОМАНДА не может и не справляется.
2 Запдная Сибирь,Власть повернется передом только тогда, когда ее народ в жопу так иметь начнет, что жопа рваться будет, вот тогда то чинуши и начнут жопой вертеть и от народа ее отворачивать
Красноярск
+ 0 0
25 марта 2010 г. 13:59
Народ против...
а когда народ был За? Пройдет несколько лет,эти новшества,Президента не пойдут и он решит все поставить на свои места и спросит народ: НАРОД против или ЗА? Больше чем уверен ,народ будет против. Это Русский народ. Характер у нас такой,чуть что и сразу в драку,а потом разбираемся,кто прав.
Анастасия
+ 0 0
25 марта 2010 г. 13:53
На самом деле - лично мне всё равно, какие будут пояса, я не завишу от времени и организм быстро привыкает к изменениям. Но если народ против - стоит к нему прислушатся. Тут почти все ПРОТИВ, сторонников всего человека 2-3. Поэтому, если Медведев решил менять что-то, надо спросить население. Вспомнить про демократию!..
Очень хорошо, что пишет народ со всей России, высказывает свое мнение. Только, лучше бы было без оскорблений... Мы же все россияне, должны уважать чужое мнение!
  • Оставить комментарий
  • Войти