Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Неузнаваемость бренда
Златовласка
+ 0 0
31 марта 2010 г. 17:44
Слушайте, читаю комменты, и понять не могу, кто тут за белых, кто за красных... Людей, бегающих по утру мимо Админки видела в ТВК... было больше грустно, чем смешно... это реально стыдно- не знать, не видеть, не слышать, не участвовать... У нас люди толкьо требовать и жаловаться хорошо могут. Оскор***ся еще :)) Вся ветка вон, накиулась на бедную девушку-журналистку... а за что? Непонятно... она лишь изложила факт проведения опроса и факт ответов опрошенных... Про довыборы- ваще смешно. Там только по Октябрьскому району были, и я, как живущая в оном- видела на каждом метре стен, дорог, остановок и тд призывы прголосовать. Даже отбивалась пару раз от оч активных промоутеров с листовками, выступающих за различный кандидатов... короче, реально, белый шум... Точнее, много шума.... Ну, вы поняли... :))
амэробой
+ 0 0
28 марта 2010 г. 19:41
право творить запределами страны что хотим? ;)
да многие американцы своих президентовне знают, згают что в России одни медведи по улицам ходят, но зато они знают все свои ПРАВА, и у всех есть свои семейные адвокаты/ А о президенте только на выборах узнают, не говоря уже о губернаторе
даЛАЙлама
+ 0 0
28 марта 2010 г. 14:50
это нормально
милая леди сотоварищи лающие, ваши цели понятны и в общем-то приветствуются - равнодушная позиция вкупе с претензиями никому не нравится. Но попробуйте смотреть дальше собственного носа.
вот отличная статья в Газете. ру, цитирую:
"Практически все население России живет в эмиграции, физически находясь в своей стране. Это естественный и неизбежный результат путинской десятилетки: власть так активно и последовательно отделяла себя от народа, лишая его любых возможностей контроля и влияния на начальство всех уровней, что добилась своего — сам народ отделился от государства" (С.Новопрудский)
http://www.gazeta.ru/column/novoprudsky/3340286.shtml
Вот это - хорошая статья, а не безграмотное причитание над фактом с призывом теней классиков вместо аналитики
студент Андрей
+ 0 0
28 марта 2010 г. 04:19
автору статьи - а вы сами то знаете? следуя названию статьи нужно было просветить народ...но наверно никто не знает!!! ))))))))))))00
-Папа, а кто у нас президент?
- Нуууу,сыноооок,стыдно не знать! *отворачивается
- папа,почему ты молчишь?
- Стыдно! (с)
Автору в этом вопросе и завидовать-то некому. Он сам кому хошь фору даст сто очков ))
наверное имеется в виду, что автор завидует отсутствию мозгов у электората
А кому автор завидует? Я вот не автор, мне просто интересно - для общего понимания вкусов.
Завидовать нехорошо
Антон, а какие вы читаете? Вот просто интересно, чей поток нравится?
автору блога надо поучиться писать у своих коллег по соседним блогам. чтобы поток мыслей хотя бы по оригинальней и интересней излагать.в общем каждому свое. я этот блг больше читать не буду
Задачи? Химик, расскажите нам про задачи в журналистике.
Оч интересно, уже *сбегала за попкроном*.
И не забудьте пару словариков взять, а то полуграмотностью прет от вас самих
Лакмусовая бумажка - это точно. Только вот что она выявила?
1. Леди ДЫ - полуграмотная журналистка, которая пытается выполнять какие-то поставленные перед ней задачи, но делает это весьма неумело
2. Остальная редакция пытается ей в этом помочь, но тоже плохо справляется
из лепрозория с любовью
+ 0 0
26 марта 2010 г. 10:57
хаха какой жуткий батхерт у читателей, не знающих, кто у них губернатор. ДВ - мой респект за отличную лакмусовую бумажку
Электорат
+ 0 0
26 марта 2010 г. 10:44
Да заткнитесь уже, господа инквизиторы, надоели вы до смерти ((
Инквизитор
+ 0 0
26 марта 2010 г. 09:56
Почитал комментарии и стало грустно. Ведущий блога прав(а) на все сто. Какое убожество мысли! И эти люди хотят хорошо жить, хотят чтобы их уважали, при этом из себя ничего не представляя ни нравственно, ни умственно. Мы не просто безграмотны, мы - быдло, господа. Причем быдло не потому что нас такими хотят видеть или делают, а по своей природе. И все свои скромные умственные ресурсы мы тратим не на попытку "подняться" над собой, посмотреть на реальность с других позиций, а исключительно для самооправдания своей узколобости и обвинения в своих социальных проблемах - власти, в домашних проблемах - супругов, их родителей или своих детей, в международных проблемах - евреев, американцев и китайцев, в проблемах здоровья - экологию и т.п. У нас всегда кто-то виноват, но не мы. И губернатора мы не выбирали, и галстук у него зачем-то на шее и ещё ни одной бабушке он через дорогу перейти не помог. И только МЫ возвышаемся среди этой вопиющей несправедливости огромной глыбой многострадального русского народа (обитающего, как выясняется, исключительно в полях). Хотя в данном случае наверное правильнее сказать не "глыба", а - "лежачий камень"
С респектом
От того знаю я имя губернатора или не знаю, что конкретно изменится в моей конкретной жизни? Или в Вашей? От перемены слогаемых сумма у нас уже давно не меняется.
А по поводу выборов, так тут вааще смешно! Неужели у нас кто-то ещё верит в то, что на выборах у нас выбирают? По крайней мере, с губернаторами всё честнее.
Александр
+ 0 0
26 марта 2010 г. 07:43
Достали уже папарацци(=
Вам что, заняться нечем, езжайте на поля, общайтесь с народом!!!
Привыкли власти в рот смотреть при этом тупо улыбаться!!!
пробегая мимо
+ 0 0
26 марта 2010 г. 00:19
ЭЭЭ, но ведь (если я ничего не путаю) про то, кому у нас быть в этот раз губернатором нас никто не спрашивал. Так что чего удивляться, что он для нас немного НЛО...
А тема, тем не менее, обозначена верно.
Глыба Пимашков - на фоне человека в футляре.
Глыба - это со всей свитой, конечно же. С корнями.
А в футляре - это пройдёт, имиджмахеры поправят, но пока так (сними ты этот чёртов галстук. Тьфу! Бери пример с Геннадича).
И я того же мнения
+ 0 0
25 марта 2010 г. 23:09
А вот я и знать не хочу. Когда он себя проявит, тогда мы все и узнаем, как его зовут-величают. И даже может быть день его рождения.
А вот позволять всяким, с позволения сказать, "ледям ДЫ" такой тон по отношению к читателям блога у меня тоже нет никакого желания
Что, укололись о свою политическую безграмотность?))) Расслабьтесь, если вы знаете как зовут губернатора, вы - не "эти люди"
Один из электората
+ 0 0
25 марта 2010 г. 21:29
"эти люди"
"электорат такой электорат"
Что-то мне больше не хочется читать этот блог ))
Губернатора не нужно знать, в губернатора нужно верить.
  • Оставить комментарий
  • Войти