Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В программе затрат на студенческий IQ-бал нашли несуществующих участников
ё
не не ... именно свою )))
эт хто? - гуров или горовой?
предлагаю свою - кандидатГУРУ!!!
типун тебе на язык! вон пониже в форуме тема - женщину в мэры, давай присоединяйся, предлагай свои кандидатуры. а то задолбали уже эти блинообразные рожи...
Красноярск
+ 0 0
23 апреля 2010 г. 09:59
# Житель
А чего можно ждать от едросов? Только одобрямса (((
22 апреля
А причем здесь едросы? Матюшенко,Пашенко,Глушков,да и сам Клешко что тоже едросы?Просто другого цвета костюмы одели. Все это то что было создано кпСС.
А что эти балы, развивают IQ? Дайте студентам знания, а не хлеба и зрелищ, зрелищ и так много.
А потом будем бояться специалистов-недоучек или отставать от Китая на лет 100.
Следующий мэр города - "депутат Клешко" ))))
P.S.А смотреть новости ТВК это всеравно что смотреть дом-2 - ноль полезного, один гумус
ОЕВ, тут точность сумм не важна! Важен порядок цифр и эффективность проведения подобных мероприятий, которые никоим образом не относятся к развитию молодежи. Ньюслаб подозреваю взял инфу в первоисточнике, с депутатских слушаний, где Гуров был докладчиком. Гугл те в руки, может и найдешь здесь первоначальный топик. Через такую молодежную политику можно очень много денюжек закопать.
Просто я вчера посмотрел вечерние новости ТВК, где была мини-новость про траты на IQ-бал и отсылка, что информация взята с ньюслаба. Гугл в помощь, нашел и что я вижу? Половина слов в репортаже была, а половина нет.
Любопытно
+ 0 0
22 апреля 2010 г. 22:44
А откуда ОЕВ, знающий контекст? Неужели беспристрастный сторонний наблюдатель?
Уважаемые редакторы новостей ТВК. Вы заколебали вырывать фразы из контекста! Ваша мания дешевых сенсаций начинает утомлять. Что же вы не сказали, что 9,5 тысяч на студента планируется потратить в течение 3 лет? Откуда вы накалькулировали 80 миллионов и снова не оговорились, сколько балов на эти деньги можно провести? Отпишитесь, не прячьтесь.
У меня среднее IQ, я не гламурный, не молодой и не успешный, значит я быдло, пойду удавлюсь я ненужен России...
за_айкью_бал - новое ругательство.
например: Как они нас уже заайкьюбали!
тише тише детки=)))перевожу диалог в статье на человеческий язык
-Где мой откат?
-Че?
-где мой откат, за айкью бал я не понимаю?
-Будет откат!
-Продолжаем заседание!
Научные конференции это верхушка айсберга! Для тех кто учится в аспирантуре и проводит исследования это ад, а люди действительно обладающие интеллектом. С таким количеством проблем не время для IQ-бала, коим он в действительности не является. Обычная тусовка гламурных детишек, показуха у кого родители круче, обогащение тех, кто на подрядах работает. А помните ту самую компанию, которая всех перетравила? Так вот директор этой компании имел самое непосредственное отношение к профкому КГУ, благодаря чему и получил этот подряд, наверное не просто так? По этой же схеме там всё ТАК работает.
Да-да... На научные конференции ребята ездят за свой счет.И какой же это айкью-бал,если туда не приглашают тех,кто этим самым айкью обладает. Соответственно нормальные ребята к этому мажор-шой и относятся ,мягко выражаясь,скептически.
можно было вообще не проводить ничего, так попилить бабки да и разойтись по домам....
Так и есть, из года в год на бал ходят одни и те же люди, причем совершенно ничем не выдающиеся, потому что для молодежи, которая действительно занята делом - не до походов на бал. Тусуются там одни мажоры, даже не интересно репортажи смотреть стало последнее время, бесконцептуальное мероприятие.
А я давно говорил, что они так бабло намывают... И собственно какая значимость для молодежной политики сего мероприятия? Да никакой, потусить красиво, на привезенных звезд посмотреть да тёлочек снять для большинства и всё. Кутёж для мажоров, в то время как действительно одаренные и талантливые ребята дома остаются, их просто никто туда не приглашает!!!
Станиславу
+ 0 0
22 апреля 2010 г. 15:45
Логично )))
Станислав
+ 0 0
22 апреля 2010 г. 15:41
Ну смотрите. Путин - лидер партии Единая Россия. Кузнецов - назначенец выдвинутый партией Единая Россия и ей одобренный. Гуров - назначен Кузнецовым. Что Кузнецов что Гуров - члены партии Единая Россия. Путин борется с коррупцией, растратой средств и прочим. Получается что Гуров - кристально чистый профессиональный человек. Не правда ли? А про назначение Путиным Гурова всё просто - попробуйте поговорить с типичным представителем ЕдРа - всё что вы скажете им в противовес воспринимается как предательство Родины ибо они их лидер ошибаться не могут ;-)
Про путина можно отдельно поговорить. А что - гурова путин назначил?
2 Совесть Гурова
+ 0 0
22 апреля 2010 г. 15:34
нет такой буквы в этом слове.. то есть такого понятия у конкретного человека
Станислав
+ 0 0
22 апреля 2010 г. 15:31
Совесть Гурова, вы что-то откровенно путаете. Его как раз недавно переназначили - значит человек справляется... Или вы против путина?
Совесть Гурова
+ 0 0
22 апреля 2010 г. 15:08
Гуров уже и на молодеже решил нажиться!!!! На бедных студентиках!!! Гнать его, гнать поганой метлой!!!!!!!!! Спрт развалил, Канск развалил, за студентов принялся. Хапуга!!!
А чего можно ждать от едросов? Только одобрямса (((
Молодцы! продолжайте воровать, проще говоря.
количество участников завышено в разы, суммы тоже, но мероприятие значимо, значит - гуляй, душа.
в следующем балу миллион участников окажется этак-то
Станислав
+ 0 0
22 апреля 2010 г. 14:55
Волшебно проходят обсуждения. Задают очевидные вопросы по очевидным странностям, не получают никаких ответов, одобряют...
Феерия какая-то...
  • Оставить комментарий
  • Войти