Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В программе затрат на студенческий IQ-бал нашли несуществующих участников
Следующий мэр Красноярска - Гомер Симпсон
По телевизору передавали, что 2 млн. рублей сэкономили на IQ-балле этого года. Гуров сам выступал, сказал, что провели в Спортексе и потому не платили 2 млн. за площадку. Так что экономия на лицо.
Посмотрите на сайте госзаказа - krasgz.ru (в поиске вводить "IQ")
2009 год - 8 млн. 190 тысяч рублей
2010 год - 7 млн. 911 тысяч рублей
И еще внебюджетные инвестиции были привлечены в 2010 году нешуточные. Что-то около 10 млн.
Где деньги, Зин?
так что? нужен новый Ленин? я в молодости маненько покрутился в зтой шарашке, и демидова парнишкой помню, и клешко с его румянцем (помирать буду, а вспомню)... поорал повыступал на всяких партхозактивах, нажил врагов в лице парткома, и гипертонию, и меня "ушли" поднимать сельское хозяйство в Балахте... один там конечно не воин, даже не трибун, с так, моська... знать она сильна... коль лает на слона! а слону пох., как брёл погоняемый ПОГОНЩИКОМ, так и бредёт...
Да шучу конечно ... ибо любой человек попадающий в эту систему будет действовать так же как и остальные (в угоду своих интересов) ... спасибо, я в стороне постою. ИМХО Если уж менять что-то кардинально, то только методом полного передела власти, что мало осуществимо в таком разрозненом обществе.
ужос! тихий ужос... а тут один ревел: - хочу в депутаты! вазелином ему дорога...
да какая разница ))) ибо когда попадеш туда ... там уже не важно будет ))
так ВЫ женщина?
  • Оставить комментарий
  • Войти