Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Пимашков призвал красноярцев очистить город от мусора
полный комплект
+ 0 0
23 апреля 2010 г. 15:42
васе: так надо бригаде вместе с участковым и тсж вычислить квартирку с того стояка, откуда бутылки водка/пиво/коньяк, пакеты с мусором, гандоны, сигареты. Пристыдить прилюдно так, чтобы неповадно было.
Я балдею!
Грязь кругом. Пим не убрал за вами?!
Так срали, козлы, с ноября по апрель, а стаяло за две недели, г-на вылезло много!
Причём с каждым годом ощущение, что тупых чудаков (на букву "м") с каждым годом всё больше и больше. С каждой зимой грязи оттаивает всё больше. Свиньи грязные, овцы тупые, вам из автобуса билетик нести до мусорки тяжело?! Ноги боитесь от веса сломать лишнего?! И так во многом.
Если впадлу вам выйти прибрать за себя и "того козла" сидите молча. А мне противно, хочу в чистом городе жить, где нормальные люди, которые не срут!
Только-что с субботника.
Убирали крышу примыкающую к дому 9-ти этажке. .ля! Вот одна свинья с одной квартиры за зиму как может так насрать!? Полный комплект: бутылки водка/пиво/коньяк, пакеты с мусором, гандоны, сигареты.
Мне интересно, а чего так рано то субботник устраивать???
За неделю то все-равно город превратится в то, что и было до предполагаемого субботника! А пИМАШКОВУ то СРАТЬ на это все!!! Он выйдет, пару бумажек уберет на камеры, да домой, на виллу спать, там то убираться не надо, но по статусу то положено нагнуться два раза шоб народ видел....Всю ЕР - на КОЛ !!!
больно смотреть
+ 0 0
23 апреля 2010 г. 14:38
Ехал сегодня с автовокзала рейсовым автобусом, да по брянской, по шахтеров.
Вид удручающий... Товарисч Пимашков, ты бы взял и вместе с коришами типа малыхина, ящука и им подобным проехал этим маршрутом, посмотрел бы в окошко, заплакал от этого убожества. И не столько окурков и бумажек кругом, сколько грязного месива вокруг, помойки, тьфу... Всюду недодел вдоль дорог, где асфальт, где грязь КРУГОМ, хер поймешь... По-поводу ямищ на дороге - молчу. Стоит вдоль дороги магазин беленький, кругом грязища. СВИНЬИ!!!!!! А вам, как мэру на это наплевать видно. НУЖНО СРОЧНО ОБЯЗАТЬ ЭТИХ ГОРЕ-БИЗНЕСМЕНОВ, стригущих только бабло за свои услуги, облагородить территорию вокруг себя. Не можете обязать - УЙДИТЕ В ОТСТАВКУ! А вы все про субботник какой-то. Пока будут кругом недоделы, будет в городе грязь.
Это мнение жителя, болеющего за свой родной город.
да, в миллионом городе совсем другие бюджеты и народу пропорционально для уборки - а в городке не при меньшем производстве всё же чище, плотность народу на улицах не меньше, авто дохренище что-то и народ в маршрутки активно лезет почему-то когда можно ходить, площадей для пьянок-гулянок больше чем в центральном районе (короче движуха значительное активнее чем в железногорске, промышленности больше, но значительно/вразы чище) ... но про красноярск всегда приезжие говорили что он грязный ;)
он не может, вот и просит.
предлагаю каждому в зависимости от рода его занятий тоже попросить Пима помочь в исполнении своей работы... ну хотя бы раз в год
Пусть сам чистит, УДОД!
Александр (Злой)
+ 0 0
23 апреля 2010 г. 13:21
еще добавок.... меня очень посмешило когда должен был путин приехать и пимашков попросил горожан выйти на субботник в снег! Во как нужно под начальство ложится! Мы сила. давайте противостоять всякой глупости все вместе! Я бы мечтал, что бы на субботник только вышли пимашков с командой и все... даже капиталисты под страхом увольнения не могли меня заставить выйти на субботник! Призываю всех игнорировать! хватит покрывать их бесхозяйственность и не состоятельность!
@ это ты где сейчас? 60 тыщ это не миллионный город, разница фантастична.
Можно много орать про то, какой мэр плохой, да плохой, а люди живущие в этом городе что, намного лучше? Пойду на субботник не для галочки какой то, а для себя, хотя бы у гаража своего наведу порядок, во дворе повошкаюсь, но сделаю это в надежде на то, что какому нить Васе который мусор кидает неглядя, будет западло это делать в чистом дворе.
Александр (Злой)
+ 0 0
23 апреля 2010 г. 13:15
Я предлагаю пимашкову каждый день выходить на субботник около моего дома! ему как раз на год хватит... если не может организовать порядок в городе... пусть работает дворником. Призываю всех не выходит! Пусть капиталисты и выходят! Хватит нами командовать!
13му, а ты тогда слепой, я написал чтобы он ИХ СОЗДАЛ, шоб всякие частники либо компании не сваливалимусоры где попало...
пимашков лох конечно - надо было нормально обратиться к пиплу срущему ... типа "все кто хочет жить ближайшии полгода в городе - давай те завтра выйдем и уберём нашу деревню до уровня города" - зайцев будет в прямом эфире убирать и льву будет не стыдно за медведя
сейчас нахожусь в городке с населением 60тыщ - они уделывают красноярск не напрягаясь, хотя тут тоже мусорят: не сразу понял почему по несколько раз в день во вдоре сидит пипл с пивом и фэстфудом - потом объяснили что эти дома в самом центр города и надо просто напоминать уходящим чтобы убрали за собой; тут безроботных припрягли убирать мусор и они целый день ходят с пакетами - я не сразу понял чё за пипл тупо ходит и активно собирает весь мусор который видит; тут пятиэтажки без мусоропроводок и народ носит, вокруг контейнеров ничего не валяется -о как я понял позор если пакет порвётся до контейнера тк тебе это придётся убирать
Недовольная!!!
+ 0 0
23 апреля 2010 г. 12:53
Всем 5+, кто против!
Мер - несостоятелен, непрофессионален. Пример тому, ямы на копылова, месяц простой и не очень народ утром себе
там настроение "поднимает", Меру нет дела до этого.
Говно убирать за собаколюбами, которые какашки за своими питомцами не убирают, банки и бутылки, за быдлом, которое срет под себя (и не надо про урны, люди воспитанные и пакетик на прогулку с собакой берут и в карман кладут мусор, если нет рядом урны) - ну уж нафик, есть коммунальные службы, которым за это деньги платят, и не надо про уровень их з/п, те, кто управляют, на джипарях разъезжают, "управленцы".... - всех вас на кол!
Ленинский субботник
+ 0 0
23 апреля 2010 г. 12:52
Предлагаю мэру Пимашкову просто подать в отсавку, чтобы наш город был достоин своего звания. Я, конечно, понимаю, что народ у нас, в основном более чем некультурный и мусор бросает где ни попадя. Но убирать-то его надо не всем миром раз в год! Именно за этим он и должен следить. Именно за это они получают от нас деньги. И немалые (правда, им всегда мало!). Пэтому читайте эти мантры перед своими подчиненными, а горожане уже наслушались! Кстати, а почему бы мэру не открыть свой сайт для комментариев без предварительного модерирования? Видимо, не очень хочется читать подобные пожелания, как сделать наш город лучше. Но уже без него.
Пля, русский народ самый срущий на свете!!! Чо на кого то показывать пальцем, если все серут там, где живут, работают. Фантик и окурок сложно донести до контейнера, про пикники в лесу я вообще молчу... Дороги и субботник это разное! Я например хочу чтобы мой ребенок гулял в чистом дворе, хотя и сомневаюсь, что все собаководы выйдут убрать дерьмо за своими "друзьями", они тут больше всех тяфкают, что за них всё должны делать.
Лёха, ты тупой, если считаешь, что есть сегодня службы которые контролируют и присекают мусарящих.
зачот!
а медведь это пимашков? ;)
Бугага!
Лев усторил в лесу субботник. Все звери вышли на уборку леса - пашут без перекура. Тут медведь замечает, что зайца на субботнике нет и бежит ко льву - жаловаться. Лев посылает медведя к зайцу разобраться. Медведь прибежал и стучиться к зайцу, тот приоткрывает дверь,в трусах и с сигарой:
З. - Что тебе надо. Косолапый!?
М. - Лева сказал, что бы на субботник выходил!!!
З. - Слышь, Косолапый, вот ты когда е*шь я тебе мешаю?
М. - ???? нет...
З. - вот и дуй отсюда!!!
Медведь идет обратно загруженный и думает- А кого заяц *бать может? ведь все на субботнике?... Возвращается обратно к зайцу и стучит, заяц приоткрыл дверь,
М. - Заяц а кого ты *бешь?ведь все на субботнике?
З. -Да *бал я ваш субботник!!!
Привыкли все на халявку да на шару получить, шоб бабло пи№"нуть и улочки были чистые... Проснись ПЕТЮНЯ за тебя просто так работать не кто не станет!!!!
Поциенты откройте ротик, скажите а. Я вам конфетку положу.
Да пошел ты,Петя, на ....
Извините меня пож-та)))
Вроде у нас сейчас капитализм, совковые законы сказали забыть. Почему эта повинность осталась. На наши налоги, непомерные расходы на ЖКХ существуют спец службы, как во всем мире пусть и отрабатывают. Можно привлечь бичей, безработных, детей но с оплатой.
СИВ, искренни жаль таких как вы, пол жизни горбатились, думали 2ю половину будете отдыхать, а хрен то вам, тоже надо горбатиться за господ пЕДРОСОВ, хотя думаю через 30 лет нечего не изменится и мне тоже придется пенсию на ремонт подвески откладывать
диктатократия
+ 0 0
23 апреля 2010 г. 12:30
отключить всем мобилы и интернет с тв на день - выйдут ;)
Такое впечатление, что этот начальник на улице не бывает. Снег лежит на газонах и во дворах! С таким мэром будут выгонять на субботники каждую неделю! Да здравствует Единая россия.
я прошлое лето копил пенсию, на ремонт подвески. осенью поменял все стойки. отдал 36000р., ну ещё новый радиатор.. а щас машина как ведро с болтами гремит на этих ямах! б+++ь, на таблетках экономил, а теперь иди и за пима работай! да мне не в лом и в кресле его посидеть! вот пусть забирает тачку и ремонтирует сам, а я это время покомандую, поставлю брата на место парикмахера (цирюльников), и вся его техника завтра будет даже ночью работать, а сам в это время сделаю показательный ямочный ремонт, какой-нибудь колдоёбины. а мэрию закрою и всех выгоню на субботник! а то сидят и сидят, комуниздят и комуниздят...хватит! - пора и честь знать!
Все правильно сказал, пусть пимаш берет и убирает если не может организовать службы которые будут справляться с уборкой мусора, а также службы которые будут контролировать чтоб не мусорили
Стася иди в лес. И ямы забери.
Станислав
+ 0 0
23 апреля 2010 г. 12:12
Цитата: "Уважаемые красноярцы! Красноярск — наш общий дом, и от всех нас зависит, чтобы он был достойным именно званию „Красноярск“!», — сказал мэр."
Неуважаемый мэр, я предлагаю вам выйти и заделать лично все те ямы что растут в городе как грибы ввиду того что создать команду и справится с этими ямами нормальным путем вам не под силу.
Или вы предлагаете убирать те камни что вы каждый день сыпите на дорогу от которых мое лобовое стекло уже под замену за одну весну? Идите вы подальше в общем...
  • Оставить комментарий
  • Войти