Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Мэр дал гарантию на новый асфальт в Красноярске
у них есть дороги и инфраструктуру учитывает это - тут они условны и по остаточному принципу, даже при желании никто не даст их построить ... скорей всего сведётся к тому что надо ещё будет звать болгаров чтобы те строили между дорогами пока немцы строят дороги + потом на это всё налажить эксплутационные правила и защиту от подмену расходных
По своей работе частенько приходится разъезжать. Я этой зимой в конце января был в Германии (Берлин) мороз стоял - 17С, снега прилично см 20 (серьезно, я немцу-товарищу валенки привез) и вот буквально вернулся 4 дня назад из той же Германии, дороги - даже разметка не потемнела. Давай те возьмем на вооружение их опыт, что мешает, я не пойму? Чуть сложнее технический процесс!? Я еще удивляюсь, терпимости нашего народа, серьезно ездим машины «убиваем», в той же Европе народ бы давно на улицы вышел…..
Сказали, что деньги не будут выплачиваться фирмам - подрядчикам пока они все не переделают за свой счет! А из бюджета ( из наших с вами денег) опять выделяются деньги. Уже не смешно слушать этот бред.
Да, может оно и так, только он сам свое окружение выбрал. чтобы было потом на кого свалить )))
Напечатал наклейку и с гордостью прилеплю на заднее стекло! Советую поддержать!
просто одни строят дороги, другие типа ремонтирует подешевле, а третьи выдалбливают своим б/у и непригодным к использованию транспортом - в итоге виноваты все включая проектирующие и различные придорожные строительные компании, те всем вообще nox
пусть работает - пофиг уже, когда сам умрёт поменяете вместе с асфальтом ;)
мы это проходили 9 января, када к царю ходили на бояр жаловаца... а ты не поп Гапон, случаем?
Мимо проходил
+ 0 0
23 апреля 2010 г. 14:40
Да Пима дядька-то не плохой. Чего цепляться к фонтанам и пальмам? Красиво же... :)))
А вот окружение у него - ДЕРЬМО. Его надо "выгр***".
я по телеку видел как раз про это. там асфальт ложат на подушку от70см. до 120, в зависимости от грунта. и слоем не менее15 см. у нас таджики на пыль, мусор, влагу, положат 3 см, и пим уже в телеке - вот я какой. по такой дороге камаз в летнюю жару проедет и за ним две колеи содраного асфальта... ну вот пришло время ямочного ремонта... и так до бесконечности!
Нынче зимой морозы долго стояли но движение на дооргах не ослабевало. Гудрон (связующее асфальта) на морозе становится хрупким, а тут по нему долбят колесами круглосточно, вот он и расрескался, а когда оттаяло - раскрошился. Но я не защищаю дорожников, халтурят они однозначно. Интересно как в Канаде выдерживает асфальт погоду и за меньшие деньги? Может позвать канадцев строить нам дороги, а наше ворье пусть лапу сосет.
прав, прав, прав!, вопли переходящие в разнузданый рёв!
Он мне в последнее время ,в его редкие мелькания по ящику, марсианина напоминает?Не пора ли вам пора,дорогой(для красноярцев) Петр Иванович? Как-то подустали мы уже от невменяемости нашего мера и всей его мишпухи.Уважаемые форумчане,я уже прав или где...))))))
А можно попросить приспособить для временного движения ул. Волочаевскую в районе спуска на Дубровинского. Ну там разравнять, посыпать, снести. А то там только экстремалы могут решиться поехать
Красноярск
+ 0 0
23 апреля 2010 г. 14:20
Хоть где учитесь,пока эти,из кпСС не уйдут на ""заслуженный""отдых,порядка не будет. Все отрасли под ними.
Пимашкову нужно предложить уйти в отставку.Толку с него никакого.Ну и команде его тоже. А то дороги, пальмы. Плевал он на всех.
провокатор
+ 0 1
23 апреля 2010 г. 13:55
"Надо, чтобы дороги были достойными." - для этого изначально надо, чтобы люди, занимающиеся дорогами, были достойными.
"Я уже заявлял — в мае мы начнем большую работу по наведению порядка на дорогах." - вот радость то, а уж думал, что не начнется это великое явление. Вот еще бы только мне понять что раньше мешало? Или этот раз по "начинанию большой работы" ничем от прежних отличаться не будет
Не поступайте на Дорожный факультет - всю жизнь "иметь" будут! Ни зарплаты, ни работы(зимой),ни спаведливости! Зато "звездами" будете - с экранов не сходить. Фотграфировать будут! Учить и критиковать!
Лучше в администрацию, там много "теаретиков" руководит, блата нет-в менты или ГБДД.
Будущий дорожник
+ 0 0
23 апреля 2010 г. 13:18
При дождливом лете(как в прошлом году)вообще асфальт ложить не будем! Хай с ним!
Кроме возмущений-думать будем? Новые технологии разрабатывать?
Бетонно-цементное производство внедрять? Дорого, но качественно! Скупой платит дважды!
фонтаныч петр пальмаович
+ 0 0
23 апреля 2010 г. 13:13
а что вы ожидали услышать?
Маразм крепчал...
Какие могут быть гарантии то, когда на глазах всех кладут асфальт и в снегопад и в дождь????
Петя,лучше молчи и не гневи народ(он сейчас нервный).
Раскажи лучше о фонтанах да пальмах....
Вот он управленец 21 века.
Народ, с пальмами нужно что-то решать! 200 млн в год на их содержание - не слишком ли расточительно? )))
Александр (Злой)
+ 0 0
23 апреля 2010 г. 12:58
один уже давал гарантию и собирался помнится под поезд что то положить... лучше бы он положил. гарантия должна быть только одна суд, растрата денег во особо крупных размерах, вредительство с целью выгоды, присвоение денег и махинации (асфальт в дождь - это махинация с целью присвоения денег). а это должно грозить как минимум на пожизненное. и припаять тем кто еще и это безобразие покрывает.
Вот это будет гарантия! А все остальное убивство денег с целью наживы... напоминает пальманизацию г. Красноярска.
Автовладелец
+ 0 0
23 апреля 2010 г. 12:54
Автовладельцы собирает деньги на протестные стикеры (на авто) и банер - обсуждение тут - http://www.24auto.ru/forum/kroda/topic-83440.html
вид стикера - http://www.redom.ru/img/gallery/92/48775.jpg
сапог резиновый 1шт
+ 0 0
23 апреля 2010 г. 12:52
гарантия в пределах сезона, как на обувь ;)
Автовладелец
+ 0 0
23 апреля 2010 г. 12:51
ехал ночью в 2.15 по Копыловскому - в районе Слонов по мокрому укатывали асфальт на первой полосе (в строну центра)
ЭХ балоболы балоболы сидят у нас на верху
вчера еду по взлётке... в том году там было не проехать - завозили чернозём и делали клумбу... ё- ---- ---ь!, сегодня всё разобрали, сняли грунт и расширяют дорогу... причём где сняли грунт - ямы по пояс! скока народу побьётся! и ни ограждения ни знаков... даже забор сломаный упавшим краном, заделали какой-то фанерой сикось-накось и наискосок прибили палку... вот твоё лицо, вернее харя - пим...
Это супер! В плане фамилии.
автомобилист
+ 0 0
23 апреля 2010 г. 12:32
Кто ремонтирует дороги? Опять Многогрешнов и армяне? Это супер! В плане откатов.
  • Оставить комментарий
  • Войти