Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Мэр дал гарантию на новый асфальт в Красноярске
Разводят как лохов
+ 0 0
26 апреля 2010 г. 13:31
М..да... Я все сказал...
давно пора сфотать домик пимашкова и подъездные дороги в радиусе километра
уверен, нас ждет масса потрясающих открытий
Пора Пимашкому с его окружением уже на заслуженный отдых. Сколько нам терпеть еще эту отлаженную данным "окружением" систему откатов и мздаимства???? От этого все проблемы, вся мэрия только зарабатыванием денег занимается, а не решением проблем города. Полагаю, что все это очевидно...
Ваш диктатор
+ 0 0
26 апреля 2010 г. 11:46
Всем срочно читать буквари, историю, грамматику, правила хорошего тона, психодогию...
Всем под страхом смерти прочитать вот это:
http://jasminka.boom.ru/Etika/page2.html
А иначе я покину этот дурацкий форум и не буду участвовать в ваших тупых, невежливых, неграмотных, хамских дискуссиях (((
Житель Центра
+ 0 0
26 апреля 2010 г. 10:54
Престижный район это Центр, а не Алексеева.
Я, транспортный налог это имущественный налог
Денису, Тулеев вообще как бы губернатор Кемеровской области, читай букварь....
Жители Алексеева
+ 0 0
26 апреля 2010 г. 10:48
Водопьянова, Алексеева, Светлогорский, вся Взлетка - дорог нет вообще!!! Хоть самолет покупай и подлетай к подъеду!!! П...ц, мля... Престижный район.... Во дворах подвеску бьем каждый день, на стойках разориться можно...
Мы завтра потопаем уплачивать транспортный налог за 2009 год - 17 тыс. р. Все честно, не отлыниваем. Господа, пустите наши денежки хотя бы на краску для разметки!!!!
"Кто громче всех грозит - быстрее всех бежит...в обратную сторону" - народная мудрость+жизненный опыт.
В 17-25гг. 30-50 гг. 90-х столько стреляли!!! Потом стреляли в тех кто стрелял и т.д. Умный учится на чужих ошибках, а дурак своих ошибок и не видит...
А кого в Кемерово расстреляли? Без расстрела обошлись)))
На место одного чиновника два придут злее и голоднее, на Руси по другому не было - отрубил Илья голву Змию, а на ее месте три выросло...
Кадровую политику менять надо. Анкеты кандидатов на посты и раб. места в департаментах прозрачными делать. Чтоб блатным сложнее пролезть было.
Знакомый в конкурсе на специалиста в Департамент Дорожн.хозяйства участвовал - 5 лет мастером, 7-прорабом, год-нач.участка всю подноготную дорожн. отрасли знает - не взяли. Линейщик-практик им не нужен. Да и конкурс, выяснилось, липовый был-положено.
Со студенческой скамьи блатные начинают, так по карьерной лестнице с теоретическими знаниями и ползут на верх и чего с них взять???
Прочтите предыдущие тексты и может поймете. Не поняли, так не поняли...)))
P.S. Если уж для вас это сложно... Как с архивом работаете?
Было бы так как в славном Китае - расстрел за растрату бюджета. Я за, кто ещё ? Кстати был позавчера в некогда грязном городишке КЕМЕРОВО. Так Вот !!! Кемерово сейчас стало выглядеть на порядок лучше Кр-ска. Тулеев молодец. Пимашков - сплоховал. !!!
не гони, profit отменный ;)
какой поп, такие и дороги.
Больше всего интересен постоянный взгляд в "светлое будущее". Те, кто в прошлом году наделал хе**и на дорогах и к чему это привело сегодня - о них никто не говорит, я имею ввиду администрацию. Единственное: "Ну, ошиблись".
По такой логике можно взять неучтенный ствол заводского производства и всандалить пулю в лоб первому встречному - наказания за это не должно быть никакого. Можно сказать "я ошибся" - ну кто не ошибаецо. Так же бумаг на ствол нет, номера нигде не учтены - значит, доказательств, что это оружие, нет. А то, что там кому-то что-то показалось, ну, крестицо надо. Ах, еще экспертиза... Ну, скажет она: да, это огнестрельное оружие. Ну и что? Тот, кому пустили пулю это уже не важно, а тот, кто пустил, скажет: ой, извините, я не знал, что это оружие. И всякие дописки, ввиде: "незнание не освобождает от ответственности" тут рассматривать необязательно.
И, по-моему, у нас каждый сезон внедряюцо новые технологии... А заявления экспертов о том, что ямочный ремонт - самый дорогой вид ремонта, никем не рассматриваюцо, т.к. у нас нет денег на дешевый.
" Каких таких, кого, за что? Без суда и следствия... А если и с судом и следствием?.. Главное начать, а там и все в разнос пойдем. Жизнь штука сложная, но желанная. Скучаете по"борьбе с контрреволюцией"? А выдержите? Страх, риск, ритм, рабство... Хилые мы детки супротив старшего закаленного поколения, быстро загнемся..."
1. Вы уже забыли тему;
2. Кто Вам сказал о "бессудебном" вынесении приговоров?;
3.Я скучаю об "аз есмь", или понятнее - "вор должен сидеть в тюрьме", "если враг не сдаётся - его уничтожают";
4. За меня беспокоиться не надо, главное - выдержите Вы, преодолейте свой страх и хилость!
ЗЫ: И не додумывайте за других того, чего не говорят и не подразумевают...
ЗЫ,ЗЫ: Всё это может восприниматься только в том случае, если Вы не участвуете прямо, или косвенно в "распиливании общественного бабла"...
  • Оставить комментарий
  • Войти