Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Средняя зарплата милиционеров вырастет в 3 раза
читаешь все это и офигиваешь, сократят как обычно тех кто работает на "земле", а контролирующие структуры как сидели так и будут сидеть на своих местах и еще им ЗП поднимут
Роман Юрьевич
+ 0 0
29 апреля 2010 г. 22:50
Мне до пенсии примерно 2 года , я успею нормальную зарплату получить или нет ??? Кто подскажет.
Вот Евсюков обломился! Мучается, наверно, сейчас, козел!
Наивные вы всётаки Россияне.
Пока Нургалиев будет министром-милиция будет такая какая есть. Тоесть ООО-со всеми вытекающими последствиями.
пурпурный
+ 0 0
29 апреля 2010 г. 22:02
ну почему же раз обещали значит повысят правда может быть не всем
пурпурный
+ 0 0
29 апреля 2010 г. 22:00
и вообще прежде чем реформы проводить надо сознание людям поменять обьяснить что лучше честно зарабатывать чем хапать да взятки брать
Не верю! Как всегда, народ разгонят и ни фига не повысят
пурпурный
+ 0 0
29 апреля 2010 г. 21:50
всех сразу не накормить а насчет милиции мне кажется все знают откуда рыба гниет
А в ходе реформирования- это какой период?Мы все повымрем как вид,прежде чем дождёмся такого "грандиозного"увеличения ЗП!
Ихние реформы направлены на разделения людей .
пурпурный
+ 0 0
29 апреля 2010 г. 21:45
отставить упаднические настроения здесь правительство реформу проводит и не кого нибудь а милиции
видно карлсона в попку еще никто не драл, как прижмет будешь у них сосать если надо будет, так что не зарекайся лучше.
Пипец зарплатам учителей. еб ...я россия готовится к защите от народа.
Наб.Челны
+ 0 0
29 апреля 2010 г. 21:41
так до пенсии далеко ж еще...надо срочно аттестоваться...как нибудь
пурпурный
+ 0 0
29 апреля 2010 г. 21:39
ну подождите немного и обычные пенсии поднимают помаленьку
Наб.Челны
+ 0 0
29 апреля 2010 г. 21:36
итак копейки получаем гражданские и пенсия обычная ждет....
пурпурный
+ 0 0
29 апреля 2010 г. 21:33
конечно коснется в разделе сокращения
"утром деньги, а вечером стулья" Спасибо благодетелям !, Только вот сытый голодного не разумеет, это уже не реформа, а сплошное надувательство, как ментов, так и народа.
Говорят, что обещанного три года ждут, а здесь всего два года необходимо подождать и падет манна небесная !!!.
Наб.Челны
+ 0 0
29 апреля 2010 г. 21:30
помимо аттестованных еще и гражданский персонал есть...интересно а их коснется повышение?
пурпурный
+ 0 0
29 апреля 2010 г. 21:29
а мне кто подымет а то за 15 лет химического стажа спина и легкие разваливаются и всё удовольствие за те же 15 тыщ
к бунту народному готовятся...
а врачам не надо добавить платят тем кто ни хрена не делает почему так,
Вовка ЛОМов
+ 0 0
29 апреля 2010 г. 21:03
карлсон,батенька,а вы не правы!Так как эти ребятки работают,вы ни куда и необращаетесь!
Особенно улыбнуло "Одной из мер по сокращению штата должно стать ускорение и упрощение судопроизводства". Снова тройки и сразу к стенке. Военное время как ни как.
Уважаемый Сергей Леонидович! Они, а может Вы, не за меня куда-то лезут. И если лезут, я их об этом не просил, и просить не собираюсь, даже если будет очень плохо.
круговорот бабла спасёт мир
+ 0 0
29 апреля 2010 г. 20:28
круто, штарфная система наконец заработает и заставит измениться чтобы остаться с зп
Еще не одна реформа при этом режиме не увенчалась успехом, все разрушить это они умеют, а потом такого нагородят, окажется что хотели как лучше а получилось как всегда.
всеравно будут взятки брать
Верный пес должен быть сытым, чтобы хозяина не тяпнул! Разумный шаг хунты.
  • Оставить комментарий
  • Войти