Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Средняя зарплата милиционеров вырастет в 3 раза
мне дают
Все орут на каждом углу что менты взятки берут, а вы не давайте и брать не будут, а то чей нить сыночек или по пьяне пырнет прохожего ножом или девку какую в кустах от....т, а потом родственнички бегут по ведомствам и баблом трясут да на колени падают от мажьте мол обалдуя! Какое общество такая и милиция.
Сергей Леонидович
+ 0 0
30 апреля 2010 г. 15:12
шурин
Это правда. Настоящие Менты рождаются, а потом учатся, чтобы служить на благо людям. Мусора же просто вылазят хз откуда, учатся (ну не обязательно) и идут палкой махать по ночам. Это везде так было, есть и будет.
Уважаемый Карлсон, ну мне что-то стоит Вам разъяснять или уже разъяснили другие? Хотелось бы узнать куда денетесь когда к Вам придут и скажут: "Вилкой в глаз или в попу раз?"
З.Ы.: Карлсон, не из милиции я, но знаю как они работают (мусора наживаются, а менты погибают на работе)
Посмотрим. Не думаю, что рядовые выиграют от этой реформы. Сейчас вообще у этих куча инициатив, например за неисполнение приказа начальника - тюремный срок. А начальник от своих слов может и отказаться... Вообщем основная масса так и будет крайней и при этом ещё и бегать на задних лапках.
они не учатся они рождаются
пенсионер
+ 0 0
30 апреля 2010 г. 00:43
Ни один начальник горрайотдела не уберет штабы, тылы, секретарей, прес-секретарей и т.д., тогда ему придется работать самому, а этого они не могут и не хотят. И как говорят путин и медведев зарплата указанная в статье будет средняя. У начальства 100 т.р. у рядового 12 т.р. и средняя 50 т.р., так и отчитаются по очередной реформе, такие же реформы прошли в медицине, образование. А где же у Нкргалиева пенсионеры МВД, вымерли наверное от голода?
дядя стёпа
+ 0 0
30 апреля 2010 г. 00:37
а скока учиться на милиционера?
реаниматор
+ 0 0
29 апреля 2010 г. 23:23
сначало зарплату судьям подняли затем военным пообещали квартиры выдать.ну а сейчас и милиции кусок пирога дадут. теперь у единой россии и их главаря будут верные псы готовые защитить их от народного возмездия. p.s. господа путин и медведев может простому народу тоже поможете а то только от вас одни понты лезут.
не молодой
+ 0 0
29 апреля 2010 г. 23:19
Милицию собираются сократить на 20%, а ЗП собираются поднять аж в 3 раза!!! С каких х..в ?! Брехло! Для этого нужно сократить примерно на 60%! А бюджет МВД никто добавлять не собирается!
  • Оставить комментарий
  • Войти