Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
За шашлыки в пригороде Красноярска будут штрафовать
Может около администрации пора барбекю устроить?! А то на природе же нельзя.
численность медведей поджигателей дающих 10% стремительно сокращается, причиной этому служат вылазки мусорогенератор за пределы своей территории - непроходим мимо, поддержи лесников пока они не остались без работы
Заболотная тварь
+ 0 0
7 мая 2010 г. 21:24
Следует напомнить, что у лесников сейчас разгар пожароопасного сезона. Весений пик. Потом все стихает и возможны редкие возгорания. Но самый большой обьем пожаров именно весной. И как раз на праздниках. В 90 % случаев, это как раз человеческий фактор... Думайте сами.
факты, теперь ты
+ 0 0
7 мая 2010 г. 18:29
мальцев молодец - мусор тоже не забывай уносить и травку разравнять после себя
> Как обычно изза быдла страдают нормальные люди
из-за одно быдла страдает всё стадо быдла?
у шашлычников незаконная торговля а не законное поджигание леса
Станислав
+ 0 0
7 мая 2010 г. 13:44
ну-ну-ну, слышали звон и... далее о тексту.
Никто в лес не запрещает приходить и бухать там. запрещают именно разводить огонь и например жарить на нем мясо.
ничего кроме интересов шашлычников (дебилизм запретителей рассматривать не будем боже упаси) тут придумать невозможно.
А как срали в окрестностях так и будут.
А про то что страдают нормальные люди - согласен на 100%...
ну-ну-ну
+ 0 0
7 мая 2010 г. 13:18
Какие интересы шашлычников? У нас не люди а ущербные твари, которые все уже в городе и пригороде засрали и спалили, сложно мусор за собой убрать, сложно угли залить водой, даже находясь на острове. Это не относится к тем, кто за собой убирает. Как обычно изза быдла страдают нормальные люди.
Славка Мальцев
+ 0 0
7 мая 2010 г. 12:57
Пля, да элементарно - когда выбираемся на остров Татышева на пикничок, берём с собой портативную газовую плитку с баллончиком.. мясо, замоченное для шашлыка выкладываем на сковородку и жарим.. без дымка, но и - без проблем.. ))
Как обычно всё просто. Лоббируются интересы "шашлычников". Повадились, понимаешь, сами шашлыки делать. Непорядок, у людей бизнес, они теряют деньги, а тут "самодеяльщина" какая-то. Вот поэтому новое правило и ввели.
прохожий
+ 0 0
7 мая 2010 г. 00:11
на острове молокова все жарят и хоть бы хны...
Скоро и в квартирах нельзя будет есть. Ходите в рестораны и кафе скажут.... А по этому постановлению за чирк зажигалкой штрафануть могут. ппц дебилизм
закон сурофф который закон сурофф
+ 0 0
6 мая 2010 г. 21:22
зону городского типа, позиционируй себя как хочешь хоть на параде
абрамсан
+ 0 0
6 мая 2010 г. 20:46
Харя не треснит ,В оденочку шашлыки жарить??
закон сурофф
+ 0 0
6 мая 2010 г. 19:03
Зону это вы что имеете в ввиду? Или вы себя к вертухаям позиционируете?
Как врач
+ 0 0
6 мая 2010 г. 18:20
Давно пора запретить. Мясо-вредно!
закон сурофф
+ 0 0
6 мая 2010 г. 17:23
до коли зону топчите до толи и терпунами будете
Это лично мое мнение, и я ни кого ни к чему не призываю! Но... , сколько мы этих еще выбирать будем?
До коле терпеть будем ?
Студент Андрей
+ 0 0
6 мая 2010 г. 16:55
Интересно если поднять такие подобные запреты,лет так за 20,то можно и не такие глупости обнаружить :) просто не чем заняться властям,то занимаются ерундой:)
народ как всегда против
+ 0 0
6 мая 2010 г. 15:20
выпить можно а закусить нельзя
+100. Пусть лучше к китайцам в теплицы съездят. Проверят че да как там у них...
ппЦ, если я прихал с мангалом, расчистил место от листвы, вода в бутылках, если что залить, угольки из пакета, все цивильно, культурно, приготовили, поели, угли затушили- ну почему я буду их оставлять горящими?! куй им, буду жечь в мангалах! не буду подчиняться дебильным запретам!
То: Станислав. А тогда запретят, когда будут хоронить "стоя, по пояс, в полиэтиленовых пакетах", как в небезызвестном анекдоте :) здесь же и кладбищ не хватает, и кислорода, и мест для мангалов - широка Сибирь, но все в дефиците. Только чиновники плодятся и множатся.
Станислав: пересмотри фильм. Был, но опять же в руках "приватизированных". Почему арабы всей страной зарабатывают на добыче нефти, а мы вместо этого платим за бензин нереальные цены. Экхм...
Станислав
+ 0 0
6 мая 2010 г. 14:49
Не ну в кино ситуация всё равно была немного иная ;-) Проще говоря там его изначально как бы небыло. А у нас он есть. Весь вопрос в том, когда запретят.
Станислав: найди где-нибудь к\ф "Вспомнить Все". на тему кислорода,ага
Станислав
+ 0 0
6 мая 2010 г. 14:46
Я дышу. Отбираю у них кислород. Подскажите когда мне запретят дышать? ;-)
да они просто денег поднять хотят. шутка ли - штраф от 500 рэ. поголовные запреты ради этого и делаются.
Ах, ну да что же это я... по поводу тэц, да правительство уже начало строить усердно аэс на территории страны. "она дешевле, и безопаснее..." а утилизировать? да, ладно, не волнуйся... вон под Красноярском закопаем, там место много... а как же люди? люди?! какие люди, там медведи ходют, медведи....
запретите еще использование печей. каминов, кочегарок, тэц... там тоже может быть пожар...
чем штрафовать и отслеживать людей которые не цивилизованно это делают, ПРОЩЕ запретить... всегда проще сказать нельзя, чем объяснить человеку как правильно и как можно и создать условия для правильного. Нет ведь, мы сначала запретим но пообещаем когда-нибудь в "светлом будущем" сделать все возможное для вашего удобства. удоды блин.
"маразм крепчал"(с)
лес горит и пилится - пора людей на мангал
  • Оставить комментарий
  • Войти