Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
За шашлыки в пригороде Красноярска будут штрафовать
хоть воспитывайте, хоть заперевоспитывайтесь. дети повторяют всё за своими родителями. так что начните с себя и перестаньте гадить хотя бы там, где живёте сами
Для начала воспитывайте своих детей правильно ибо поколение мусарещее не перевоспитать. Может через 10-20 лет наши труды вложенные в детей принесут обществу чистоту и порядок в стране!!!
а спорим вам всем пофиг на этот закон? если захотите шашлычков поедите в привычное для вас место костры жечь :)
Какие-то законы последние года издаются,все против людей,иномарки нельзя,шашлыки тоже и т.д. и т.п.,то закрыть,это наценить.
оформить не долго
+ 0 0
11 мая 2010 г. 11:03
"некультурно чавкая в общественном месте" и на 15суток ;)
Варианты, как можно это обойти.
1. Электромангал + бензогенератор
2. Шашлычница с керамическим нагревательным элементом (работает на газе, но нет открытого огня.
Запретить кушать сидя на травке, а тем более это отследить - нереально.
По поводу молодежи: Это наши с Вами дети!Они понимают буквально. По закону можно рекламировать пиво. Значит им можно и нужно пить.По ТВ показывают сериал, где герои фильма так же пьют пиво, и бросают банку или бутылку.Значит это правильно,и им так же надо делать.Плюс пример, папа с мужиками во дворе, с пивом и закуской в детской беседке. Можно продолжать? Наш горячо любимый мэр Пимашков, мог бы, хотя бы раз в неделю,вести на местных телеканалах типа проповеди,как батюшка в церкви.Учить уму разуму паству свою,которая его выбирала. Но,власть глуха и беззуба!!
Мариванне
Негодовать, как же еще относиться ))
Порассуждаем, что можно сделать.
1. Прочитать ему мораль. - 100%, что он вас (нас) пошлет.
2. Подобрать за ним банку и выбросить ее в ящик. - Унизительно. Да и за всеми не уберешь
3. Собрать собрание жильцов и пригвоздить его к позорному столбу. Пристыдить родителей, написать письмо на работу и в газету. - понятен результат
4. "Поднять вопрос" публично (газеты, ТВ и пр.) - реагировать правильно будут те, кто сам не мусорит.
5. ....
А вот если введут штрафы, то можно будет его сфотать и послать фото куда надо. Как с автомобилями, стоящими на газонах.
))))
Мариванна
+ 0 0
10 мая 2010 г. 12:23
Ну а как относиться к тому,что юное"чудо" пьет пивасик на детской площадке,с умным видом рассуждает о забугорных красотах и тут же бросает пустую бутылку. Когда говоришь етому чуду,что срать у себя под окном-негоже,оно смотрит на тебя бараньими очами,и, в лучшем случае,молча уходит. Я что ему на китайском объясняю,или невозможного требую. Ладно молодежь,вчера гоняла двух вполне приличных мужиков с тем же пивасиком,с той же площадки. Те же бараньи глаза,эти полвека прожившие уроды-тоже не понимают-с. Ну и как к этому относиться,прикажете?(((((
про "быдло" - это просто в каждом втором посте, вот я и завожусь )))
не принимайте на свой личный счет, кам
Житель.Я говорю об обычном мелком(в виде мусора в красивом сосновом лесу) бытовом быдлячестве.С чего Вы решили,что я с утречка самолюбованием занимаюсь. И кстати, я очень даже за драконовские меры,т.е. за ЗАКОН,но для всех.Я жить никого не учу,это "послевкусие" от поездки по пригородным местам,такую красоту засрать,просто тупо переносить мусор через дорогу ,в лес.Дачки свои чистим-с.
Сам народ не может воспитать себя. Не будьте идеалистами. Все эти восклицания "ах, все такие быдло" - это просто самолюбование. Дескать, а вот я - не такой.
Воспитание народа - это длительный процесс со стороны власти и части культурного общества. А средства тут известные - законы и просвещение. Этим и Петр Первый занимался, и Екатерина Вторая.. Да и при Советской власти этим ОЧЕНЬ ДАЖЕ занимались. Правда тут были побочные эффекты.
Кстати, и в других частях света с этим точно так же обстояло. Просто эти культуры старше нашей, и революции там раньше были.
Вот в Китае или Тайване драконовские штрафы ввели за плевки на улице. Так что ЗАКОН - единственное средство. Главное, чтобы следили за его исполнением.
Пока сами не перестанем быть быдлом,сначала хотя бы в быту,ни какой,даже с семью пядями во лбу,президент не сможет ничего изменить.
Запрет-это крик отчаяния властей(которых в реале нет). Народ засрал пригородную зону просто катастрофически. Запрет конечно ничего не даст,и никого не испугает. Только правильные примеры,правильная культурная политика везде абсолютно(ТВ,ПРЕССА,ШКОЛА и т.д.) сможет решить проблему.А пока народ живет на сериальных примерах, примерах коррумпированной власти. Народ,который не хозяин в своей стране.
СЕРГЕЙ.Вчера проехали до Придорожки.По обе стороны дороги сгоревшая трава,погубленные молодые деревца,это так развлекались Едерасты или все-таки долбоебы-отдыхающие???В знак протеста,отменили понимаш графу "против всех".))) Не надо дар Божий с яичницей путать. Шашлыки и политические пристрастия-совсем разные вещи. Ну хочется Вам шашлыков на свежем воздухе,можно подумать негде Вам их пожарить. Непременно надо обругать каких-нибудь -растов."Единая Россия чтоли засрала пригородные леса и обочины дорог.Наверное все-таки сами мы свинки невоспитанные,или все-таки рука врага?))))
ЕДЕРАСТЫ У ВЛАСТИ, ЧТО ХОТИМ,ТО ТВОРИМ.ТУПОСТЬ,ОНА И В АФРИКЕ ДЕБЕЛИЗМ.А ВЫБИРАЕТ ИХ БЫДЛО,НЕ ЗНАЮ ,ПОЧЕМУ? НО КОЗЛЫ ТЕ,КТО НЕ ХОДИТ НА ВЫБОРЫ.ЕДЕРАСТЫ УБРАЛИ ГЛАВНОГО СОПЕРНИКА\против всех\,ТЕПЕРЬ БУДЕМ ЖИТЬ ПО ИХ ЗАКОНАМ.
Танюшка
+ 0 0
8 мая 2010 г. 18:12
Давайте!!! И еще с оркестром , плясками и "прощальным" костром!:))))))))
  • Оставить комментарий
  • Войти