Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Король поэтов 2010 II
"Тролль"
+ 0 0
14 мая 2010 г. 22:22
Момент! Я думал, имя "Тролль" закрепилось за мной. Я-же морду бить не призываю, я тролль культурный. Пусть Вы, уважаемый теска, и сходитесь со мной в общих мнениях, но будьте всё-таки добры взять себе ник "Тролль 2", например.
Искренне Ваш,
тролль
Приближенный
+ 0 0
14 мая 2010 г. 20:51
Алина, да Деня и не участвовал в этом прокисшем шоу.
Шурик, те че слабо подойти у Нечаеву и набить ему рожу?
Хватить хныкать по ЖЖ, не девочка же!
А вы, господа тролли, мужики или нет? Пи45д89оры какие-то, что ли, раз вместо того, чтобы морду Нечаеву бить, вы всякой ...ней занимаетесь?
А где Деня? Почему он не лауреат?
Мурзин, иди проспись, на х...
ПРикольная жежешечка со старыми знакомыми
http://selin-oleg.livejournal.com/
особенно Георгиевская порадовала
Ludmila - троллю
+ 0 0
14 мая 2010 г. 14:36
Тролль, а ты чего так обиделся-то? Ты премию хотел получить, но не дали?
Да, ладно, не в деньгах счастье )))
И чего так переживать... )))
Тунгус- Лауреату
+ 0 0
14 мая 2010 г. 14:27
А то!
Это хтой-то под меня тут косит? Хотя пусть тоже пишет, даже Ляпис-Трубецкой...
Лауреат премии Астафьева Тунгусу
+ 0 0
14 мая 2010 г. 14:25
тунгус ты настоящий друган мля
А я Ляписа-Трубецкого очень уважаю!
А здесь просто гномизм какой-то (или гнобизм, или гноизм, или коммунизм?)
Пишите Ляпис-Трубецкой, обязательно пишите, никого не слушайте,
без Вас русская литература просто погибнет.
ну чё бы тут в натуре на крыск окрысились!
Ляпис-Трубецкой Нечаеву
+ 0 0
14 мая 2010 г. 13:42
Стихи о Гавриле
Гаврила был большим экспертом
Себе он премию вручал
И ни хрена не понимая
Литературе поучал
Паяльник
+ 0 0
14 мая 2010 г. 13:40
"Людям частенько нужны простые стихи. "
быдлу быдлово
Закирова
+ 0 0
14 мая 2010 г. 11:58
Я, конечно, подозревала, что уныло, но не подозревала, что так феерично уныло.
Как-то небеса отводили от участия в те времена, когда оно было "к лицу и по летам" ;) И к счастию.
Павел Полуян
+ 0 0
14 мая 2010 г. 09:13
По смыслу стиха: просит его слукавить и одновременно обличает его за лукавство, мол, говоришь - "все впереди", а там - осень. В этом - вся женщина. Предъявляет одновременно противоположные требования. Остается заявить: Я - ЛЖЕЦ!
так Н. об этом и пишет:
"И я думаю, у ней есть определенные перспективы: текстики ее наверняка расхватают для своего романсового творчества наши доморощенные композиторы, пенсионерки будут рыдать и умиляться, слушая стихи Натальи на презентациях местных альманахов, в СП наверняка примут (а может и приняли уже, а?)."
Сноб ты, Нечаев, и казёл! Людям частенько нужны простые стихи. Как у Рязанова или Асадова, а не высоколобых бродских манерные вирши.
Посмотрю - скажу свое мнение
+ 0 0
13 мая 2010 г. 23:59
не понял, на фотке героиня рождения 1971 года??.. а фото в каком году отснято?
участник
+ 0 0
13 мая 2010 г. 18:05
Это по вкусу С. М. и С. М.
Они судили этот конкурс. Просто великолепно!
Брус, Леонтьев и т.д. отдыхают.
Игорь К.
+ 0 0
13 мая 2010 г. 16:52
Ты во многом прав, Антон. Подобная модель проведения публичных поэтических чтений действительно во многом эстрадная, а в большинстве случаев - эстрадно-цирковая. Важный фактор, определяющий балл - умение прочесть, наличие мало-мальского актерского таланта и какой-никакой харизмы. Но скорректировать выбор из общий массы чтецов, где много херни, предварительный отбор может, экспертная оценка. Важно, кто эти эксперты. А вот когда победители таких чтений в этом сезоне становятся экспертами в следующем, например - тушите свет. Жюри может нивелировать все эти штуки, но опять таки если в жюри вменяемые литераторы, конечно.
Ой, а Вы шорт-лист с Сыроежкиным смотрели?
на смерть поэзии
+ 0 0
13 мая 2010 г. 15:50
"прежде чем в новых тенденциях май
всех разоденет в цветные одежды... "
и эта серость победила???
За шахматы!!!
+ 0 0
13 мая 2010 г. 15:47
Наталья, за шахматы - респект!
смысл банальный, рифмы тривиальные - согласна.
Но с размером все в порядке )))
там и портрет
+ 0 0
13 мая 2010 г. 15:39
АРБАТСКАЯ Наталья
Арбатская Наталья Александровна родилась 25 февраля 1971 года в Красноярске, где с переменным успехом проживает по сей день. Первую половину сознательной жизни посвятила шахматам, дойдя до уровня мастера спорта тогда ещё СССР. К тому же периоду относятся и первые рифмованные строчки — это и сатирические куплеты для школьной стенгазеты, и поздравления близким к различным датам, и, конечно, стихи о любви. К настоящему моменту неожиданно для неё самой опубликовала уже три собственных сборника: «Громко со вселенной» (2005), «И в шутку, и всерьёз» (2007), «Уголёк» (2008), а также подключилась к коллективу авторов «Нового Енисейского литератора». С 2006 года посещает литобъединение «Диалог» под руководством Эльдара Ахадова. По жизни — «свободный художник», в поэзии — «артист разговорного жанра».
http://litenis.narod.ru/simple14.html
ох, вы уж извините, но и вправду - стих-то никакой...рифмы тривиальные, размер нечёткий, настроение предсказуемое...
или автор нарочно выбрал самое невзрачное произведение Её Высочества Королевы :)
Любитель поэзии
+ 0 0
13 мая 2010 г. 15:32
А че патрет королевы такой махонький?
  • Оставить комментарий
  • Войти