Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Шорты
Еще один вопрос
+ 0 0
20 мая 2010 г. 15:12
А вот на сайте Фонда написано, что премия все-таки Всесибирская, а не Всероссийская. Тогда причем тут Калининград, к примеру?
вопрос нечаеву
+ 0 0
20 мая 2010 г. 14:58
Лауреаты-то уже в курсе что они лауреаты?
Инквизитору - нечаеву
+ 0 0
20 мая 2010 г. 13:06
Гланое вовремя "сомоликвидироваться".
телепузик
+ 0 0
20 мая 2010 г. 12:21
Интервью со стрельцовым по поводу какой-то там книге о войне будет в эту субботу на енисей-регион в 19 часов
Удивительно культурные мысли
+ 0 0
20 мая 2010 г. 11:55
"Чувство языка – самое главное. В стихотворении и в прозе язык не должен запинаться. Должна быть какая-то песенность, напевность.
Но рукопись с орфографическими ошибками редакция предпочитает не рассматривать. Раз-два наткнешься на ошибки – и в корзину. Ведь существует авторское право, чтобы что-то исправить, нужно связываться с автором, а кто вам будет звонить из-за каждой ошибки? Поэтому рукопись лучше заранее показать корректору."
http://gazeta.sfu-kras.ru/node/1179
а пробовали в яндексе искать?
+ 0 0
20 мая 2010 г. 11:39
а пробовали в яндексе искать?
Люди! Где можно найти прозу М. Стрельцова, председателя
красноярских писателей? Подскажите, кто знает.
Ой, Антоша, ржу не могу! Спасибо! Ты единственный в этом мире поднимаешь мне настроение. Спасибо, любимый!
Пожалуй соглашусь, и Сыроежкин, и Морозова мне понравились. Сыроежкин даже больше, если бы раздача премий зависела от меня, то он бы её и получил, хотя Аглая мне тоже нравится, талантливая девушка. Остальные шортлистёры (в поэзии) мне кажутся слабее, но это опять же на мой взгляд.
если ты не читал ничего в своей бездарной тупой жизни, то ты и не поймешь Сыроежкина и Аглаю.
А в самом деле, что с шортом поэзии? Почему он такой короткий; а если учесть, что двух авторов (Сыроежкина и Морозову) можно смело оттуда выкинуть, это и не шорт вовсе, и не лист...
Инквизитор
+ 0 0
19 мая 2010 г. 20:26
Да ребята, гнилой вы народец, мелкий. И вот разолжил я здесь соломку с одной стороны, бензинчиком спрыснул с другой стороны и курю стою. Да думаю, в какую сторону бычок бросить, чтоб наверняка? Хотя, пожалуй не буду, живите как умеете, господа литераторы, а я с этого блога сомоликвидируюсь.
С Респектом.
Злой дядька
+ 0 0
19 мая 2010 г. 18:22
"Фонд Нечаева" вывесил короткие списки претендентов на премии в номинациях «Проза» и «Поэзия». Вот они дружки-собутыльники и полюбовницы гениального Антошки: И. Каренина, А. Морозова, П. Кондаурова, В. Сыроежкин; Е. Георгиевская, И. Кузнецов, Н. Лебедева, Д. Мызников, И. Трубленко, А. Хасавов, М. Шанин. Эх, напьется Антошка скоро! До боли в заднице напьется!
Закировой н
+ 0 0
19 мая 2010 г. 15:19
я если не ошибаюсь Ваши стихи гдето читал. почему Вы на наши фодновские награды не выдвигались?
Доброжелателю
+ 0 0
19 мая 2010 г. 14:23
А Ульяна Лазаревская?
А Марина Саввиных?
А Михаил Стрельцов?
Не пишу про Силаева, увы, его блог на nl тоже закончился, а жаль...
лауреат
+ 0 0
19 мая 2010 г. 13:57
решено - я отказываюсь от премии в этом году. не надо мне этих проблем.
Доброжелател это святая
+ 0 0
19 мая 2010 г. 13:52
А, святая Ульяна Лазаревская...собственной святостью
антоша таки развел недругов))) респект!
Доброжелателю
+ 0 0
19 мая 2010 г. 13:48
Так что на 200 процентов поддерживаю предложение: "От своего имени и от имени многих и многих красноярцев я прошу Президента и учредителей Фонда, обратить внимание на поведение главного эксперта г. Нечаева и принять меры."
то есть вы поддерживаете предложение психа Нечаева? (ведь это он написал). получается, вы тоже псих? ))))))))))) умора
Доброжелатель
+ 0 0
19 мая 2010 г. 13:43
Простите, две опечатки, просто спешил и очень рад был наконец-то разумному предложению.
- Красноярске
- отклонения у Нечаева - психические
Доброжелатель
+ 0 1
19 мая 2010 г. 13:39
Действительно спасибо! Неужели в Красоярске нет ни одного приличного литератора или просто приличного человека?
Этот "эксперт", безграмотнейший, вульгарнейший тип - Вы только
прочитайте его высказывания на блоге! Как, каким образом сочинитель таких "стихов", называющий Красноярск не иначе, как "крыском", пролез на это почётное место? И кто разрешил ему, действительно похоже, что страдающему псичическими отклонениями, открыть блог, в котором можно безнаказанно всех оскор***.
Так что на 200 процрентов поддерживаю предложение:
"От своего имени и от имени многих и многих красноярцев я прошу Президента и учредителей Фонда, обратить внимание на поведение главного эксперта г. Нечаева и принять меры."
Прелесть какая! После вчерашнего замечания по поводу безграмотности Нечаева кто-то вдруг решил подчистить записи в его блоге. Запятые расставили везде, где только можно. Кому-то из редакции newslab стало стыдно за это позорище? Мило.
Гм, а можно еще спросить у г. Нечаева, эти счастливцы, которые должны узнать о своем лауреатстве за нескольколько дней до вручения, они уже о нем узнали?
Спасибо, наконец-то!
+ 0 0
19 мая 2010 г. 13:21
Спасибо, наконец-то!
цитата:
"Что тут можно сказать? Налицо как минимум пренебрежительное, легкомысленное отношение главного эксперта Фонда Астафьева к своим обязанностям, отягченное явными психическими отклонениями. Это при том, что Фонд Астафьева, основанный самим Виктором Петровичем, является визитной карточкой культурной жизни нашего региона. Поведение же г. Нечаева однозначно дискредитирует Фонд, всю его деятельность. От своего имени и от имени многих и многих красноярцев я прошу Президента и учредителей Фонда, обратить внимание на поведение главного эксперта г. Нечаева и принять меры."
лауреат
+ 0 0
19 мая 2010 г. 13:14
ох еп, у него еще и раздвоение личности. и как я буду принимать премию от него? скажут - псих наградил :(
Насколько я понимаю, Это Антон сам про себя и написал. Кто тут еще может написать - в личном блоге. )
лауреат
+ 0 0
19 мая 2010 г. 12:51
а хто брал это интервью????
Написано и правда хорошо.
И вопросы правильные. ))
Закирова,
а в чем, собственно, читателя блога удается обмануть?
Закирова
+ 1 0
19 мая 2010 г. 10:46
Прекрасно: кажется, сначала читателя блога даже удаётся обмануть ;)
Про семидесятилетнего Трубленко хорошо)))
  • Оставить комментарий
  • Войти