Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Шорты
спасибо друзья. да это в основном для похмелья наверное и написано. у меня кстати тоже сейчас такая же хворь...
Алекснадр
+ 0 0
6 июня 2010 г. 18:10
веселО написал задорно, даже в похмелье читается
такая хандра
+ 0 0
6 июня 2010 г. 11:42
Антон, поздравляю с дебютом! Не думала, что Вы еще и прозаик.
Спасибо!
очень правильные слова, АНТОХА!
+ 0 0
6 июня 2010 г. 10:24
"Союз писателей, в который я имел неосторожность вляпаться, уважение у меня никогда не вызывал и не вызывает. Соображение простое, историческое и, думаю, поддерживаемое большинством. Что есть писательский союз? Организация, созданная в тридцатые годы двадцатого века для контроля над зарвавшимися, в те годы еще блиставшими литераторами. Организация идеологического, а вдобавок и фискального толка, призванная построить деятелей пера под линию правящей группы. Всех тех, кто под линию не подпадал, не задумываясь, уничтожали разными, но не разнообразными способами (от замалчивания до расстрела)."
Пусть шизофреники, но не суки
Новости о шортах
+ 0 0
5 июня 2010 г. 12:25
Нечаев в своем ЖЖ поставил
http://nechaev-anton.livejournal.com/6492.html?mode=reply
О ПЕРЕименовании поста. я НЕ ПОНЯЛ
+ 0 0
5 июня 2010 г. 00:53
Только я НЕ ПОНЯЛ: а Петрушкин ша (?) тожэ в шорте? время переименовать этот пост в "СГОРИ, ПЕТРУШКИН И КЫШТЫМ )) Ну-ну, дарагие шизофреники, время вязать веники. Ага-ага...
А премию-то будут давать в этом году или зажилили?
перепост 2
+ 0 0
4 июня 2010 г. 11:48
"Наверное, в этом году его стоило бы назвать самым несдержанным, почти скандальным и в этом смысле даже несколько предсказуемым, если учитывать, что, в общем-то, еще в годы своей «жизни» в Челябинске (в Кыштым «Новый Транзит» переехал в 2006-ом) фестиваль зарекомендовал себя как мероприятие, которому сопутствуют бурные обсуждения и выплеск разного рода эмоций при этом.
Он начинался в 2003 году, когда Александру Петрушкину и Нине Ягодинцевой, двум поэтам, чрезвычайно отличным друг от друга, показалась интересной идея соединить подведение итогов очередного литературного конкурса «Стилисты добра» и этакого масштабного поэтического праздника. Который бы не сводился к механическому воспроизведению авторами собственных стихов. Который бы не был обращен в скучные многочасовые прослушивания поэтов. И этот первый фестиваль, по всей видимости, был наиболее спокойным. А после были судейские «минибаталии» с яркими спорами о возможности применения ненормативной лексики в русской поэзии. А после было увольнение директора библиотеки, в которой тогда еще «Урал-Транзит» проходил — по слухам, этот факт был связан с фестивалем. А после были его переименование в «Новый Транзит» и окончательный переезд в Кыштым, где обитает инициатор мероприятия Петрушкин."
http://www.gazetachel.ru/razdel.php?razdel=21&id=4420
  • Оставить комментарий
  • Войти