Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Починка», Алексей Тийду
Здравствуй, Алексей. Интересуясь твоим творчеством, периодически заглядываю на твои странички. Удивилась, увидев рассказ, а не стихи, с интересом прочла.
Рада, что ты состоялся как испециалист, и, очевидно, реализуешься как писатель. Всего доброго. Е.А. г. Саяногорск
Здравствуй, Алексей. Интересуясь твоим творчеством, переодически заглядываю на твои странички. Признаться, удивлена, увидев рассказ, а не стихи. С интересом прочла,радует, что ты состоялся и как специалист, и как писатель. Всего доброго. Елена. г. Саяногорск.
Внучка Фёдор-Сергеича
+ 0 0
1 января 2011 г. 13:27
А тебе чего? Он же написал, что жанатый!
Здравствуйте! Если у Вас возникнет желание депонирповать авторские права, обращайтесь:) 252-00-53, Алёна.
Фёдор Сергеевич
+ 0 0
22 июня 2010 г. 04:49
Здрассте, это опять вас беспокоит Фёдор Сергеевич Корюшкин из села Тюдюкского. Хотел обратиться к Людмиле. Очень, очень уважаю эту незнакомую женщину. Она знает слово "лексикон". И вообще много таких всяких слов, я диву даюсь, и всегда так согласна с блогистом Антон Николаичем, шо мне это напоминает наше дивное время, годы с 37-ого по 53-ий. Тогда всё было хорошо, люди толковые были, и тоже все согласные, как Людмила.
Но то, что она буквы иностранные знает, с другой стороны, подозрительно. Вроде согласная.. А буквы иностранные..
Говорить правду легко и приятно
+ 0 0
2 июня 2010 г. 15:11
Владе:
когда грамотно писать научитесь ( и Нечаев тоже),
тогда извИнения обещаю обязательно принести.
Грамотей
+ 0 0
2 июня 2010 г. 09:21
извИнения
професСия
Считаю, что Вы должны принести извенения. Я не писатель, не поэт, моя професия не связана даже близко с этими областями.
А если Вы писатель, почему Вы так омерзительно злы?
Или Вы депутат? Чиновник?
Режиссёр
+ 0 0
2 июня 2010 г. 04:21
Извините, я не на высоте. У меня воспаление придаточных пазух носа. Синусит и фронтит.
Т.е. мне сейчас пока и так не до съёмок.
Говорить правду легко и приятно
+ 0 0
2 июня 2010 г. 02:51
Очепятка "почему вы так омерзительно безграмотны???"
  • Оставить комментарий
  • Войти