Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Абакане мужчина совершил самосожжение
Отчаявшийся Оленю
+ 0 0
1 июня 2010 г. 21:02
Ты издеваешься, а у меня суицидные идеи! Раздумал поджигать себя, подумал: схожу в ларек, на последние куплю литру водки, выпью в одну морду, докурю запасы травки и тихо повешаюсь. А пока надо веревку и мыло приготовить.
письмо на крышу
+ 0 0
1 июня 2010 г. 19:08
Карлсон, тот парень был такой же как ты, из крови из плоти, кушать хотел, и прочее. А местный сибиряк он был или американец, разве важно, или у тебя какой подвох?
Карлсон
+ 0 0
1 июня 2010 г. 19:04
Скажите, он русский или из енисейских кыргызов? Кто знает?
нет, я не с телевидения, но на ДВД конвертнуть могу :) грешны все даже те кто в церковь ходят замаливать грехи. как так совершил грех затем свечку поставил или что там сделал и тебе отпустили грехи? нет так не пойдет согрешил значит на всю жизнь грешен. а безгрешных людей не бывает, только ребенок может быть без грехов и посему он тем более не заслуживает ничьей кары ни божъей ни материнской. ну это более понятным вам языком. как там по умнее по церковному будет я не знаю. ладно все пока я поскакал к семье и детям....
Так бывает
+ 0 0
1 июня 2010 г. 17:08
Кто-то здесь написал что "Бога нет"? А еще варианты есть почему люди жгут себя??? В Библии сказано: кто грешит, тот от диавола. Бог дал и руки и ноги, работай не хочу. Проблема в том, что многим Бог не знаком, тогда как с диаволом ходят в обнимку каждый день. Жаль конечно парня.
Отчаявшийся
+ 0 0
1 июня 2010 г. 16:18
Ты с телевидения? Потом по ящику покажешь?
гламурненько
у нас за домом, чтобы дети не видили а я камеру как раз настрою :)
Отчаявшийся
+ 0 0
1 июня 2010 г. 16:06
Вот прочитал эту новость. По ряду причин тоже хочу совершить подобное, другого выхода не вижу. Не знаю только, где бы это сделать лучше.
провокатор
+ 0 0
1 июня 2010 г. 14:45
предлагаю дурам с моста прыгать и выплывать возле церкви на Торговом центре. Вот она игра - "Фактор страха в Красноярске". НТВ, приеезжайте снимать шоу!
Примечание: лишь без детей прыгали
Ага. А бабы с дитями будут в очередь выстраиваться на мостах.
провокатор
+ 0 0
1 июня 2010 г. 14:13
Олень, не переживай, что пропустил - "Будет и на нашей улице праздник!"
я русский бы выучил только за то, что им разговаривал ленин...
ну как за что за смекалку за находчивость за твердый характер и силу воли, за непоколебимое стремление успешному завершению операции. короче мужик задумал - мужик сделал
каждый творец своего счастья......но если человек хочет уйти из жизни по собственной воле---за что уважать такого толпаепа....
еще раз повторю это мучительно и я бы не его месте просто застрелился с крыши на асфальт. господь судит а когда детей валят где этот господь бывает? он в это время суд вершит? лучше бы он присмотрел за ребенком и тогда судить некого будет
Бога нет, это все поповские сказки.
Люди,не юродствуйте и не кривляйтесь.Никто не знает,что человека сподвигло на такую страшную смерть.Пусть его Господь судит . А ерничанье по поводу : ето надо посмотреть,это вообще глумленье. Жизнь-штука длинная и непредсказуемая. Любому из хи-хикальцев здесь может такой жопой повернуться,что самосожжение "сладкой" смертью покажется.
Извините, Юлечка, но нихрена вы в этом не понимаете!
Всякую чушь несете. Ничего смешного и, тем более, повода для того чтобы язвить, я тут не вижу
Дмитрий
+ 0 0
1 июня 2010 г. 13:18
OJIEHb он и есть олень!
Жесть. Ужасная и мучительная смерть
Зачем?
2 точнее
+ 0 0
1 июня 2010 г. 12:53
Ну так повтори как ты утверждаешь "жест". Или слабо?
Это не поступок, это жест
как говорится: почет и уважуха
Батько Лукашенко
+ 0 0
1 июня 2010 г. 12:49
Самоотверженный и смелый поступок! Уважаю!
Да пусть говорит! В стране пока еще , хотя бы такая.. свобода слова
да возьмем хотя бы вас, если вы назвали их поносом значит прочитали и сделали какието умозаключения которые вас привели к решению прировнять мой текст к поносу. значит вам все таки были интересны мои мысли. да, иногда поносообразные :))))))
олень, у вас словесный понос по поводу и без. вы уверены, что кому-то интересно знать ваши мысли?
вот енто зрелище. я бы посмотрел как идиоты сами себя жарят. это не спроста. не может нормальный человек выйти и зажарицца прилюдно. значит он хотел чтобы все это увидели. ему нужно было валить на минуту славы. сто пудов одна минута славы. теперь он прославился. хотел бы просто убить себя можно ведь это не так болезненно и прилюдно сделать. нурнуть с крыши ночью головой в асфальт или под поезд чмяк и все. даже самойбийца знает что наруду нужно водки и зрелишь
бывает
  • Оставить комментарий
  • Войти