Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Абакане мужчина совершил самосожжение
Виктория, дочь погибшего.. для Я
+ 0 0
3 июня 2010 г. 23:05
я с Вами полностью согласна! это вообще по-моему не касается никого, кроме родных и близких. извините станислав, но Вы эому мужчине абсолютно НИКТО..
Виктория, дочь погибшего
+ 0 0
3 июня 2010 г. 23:03
а кто вообще тебе дал право обвинять, не зная всей истории?? не суди да не судимым будешь.. и кто ты вообще такой, чтобы я тебе ее тут пересказывала? я согласна что общество хочет знать все детали, но я не собираюсь их пересказывать, поверь.. но это не дает право делать какие-то выводы.. что бы что-то говорить, нужно знать хоть что-то.. а вы же кроме того, что говорят в новостях, не знатете НИЧЕГО.. так что закройте рты те, кто говорит что-то плохое.
блин, не хочется говорить грубостей! Станислав, а вам не кажется , что это вообще не ваше дело!?!? что, почему и как это произошло!
Станислав
+ 0 0
3 июня 2010 г. 22:55
Ну дак вы расскажите суть дела, раз уж вступили в дискуссию... А то получается делаем загадочные намеки что мы ничего не знаем тут и обвиняем.
А если не считаете возможным объяснить - это ваше право. Но тогда я не вижу смысла выступленй и борьбы с персонажами тут. Это еще глупее чем с ветряными мельницами бороться.
Будет конечно глупо если я с троллем разговариваю ;-)
что за бред вы пишите?! кто-нибудь знает, что подвергло человека на такое?! Викуля, держись! а те, кто пишут весь это бред........даже не знаю как их назвать...нужно иметь хоть каплю сострадания!!!!!!!!!
Виктория, дочь погибшего
+ 0 0
3 июня 2010 г. 22:27
вы что, хотите сказать, что в этой истории виновата семья?? да конечно,я наверное знала, что мой папа хочет пойти и сжечь себя заживо, и молчала.. пипец.. ты сам то думаешь, ЧТО ТЫ ГОВОРИШЬ??? а в дискуссии приходится учавствовать, потому что невозможно читать то, что пишут люди, которые этого человека не знают ВООБЩЕ.. конечно, им проще найти виноватого, не зная всей сути дела.. ох, посмотрела бы я на вас, если бы вы были на моем месте.. какие же все.. просто жесть...
Станислав
+ 0 0
3 июня 2010 г. 22:14
Я то как раз думаю что не я в этой истории странный.
Самоубийство люди совершают либо в состоянии аффекта при шоковых обстоятельствах, либо готовятся к ним и обдумывают, а это процесс более чем одного дня и сопровождается он резкими изменениями в поведении и отношении к окружающей действительности. Которые любящей семье не заметить практически невозможно.
А человека жаль.
Виктория, дочь погибшего
+ 0 0
3 июня 2010 г. 22:08
знаете, Станислав, если бы мы знали, что подобное произойдет, неужели вы думаете, что мы бы его не уберегли от этого???? странный такой.. а почему ты думаешь, что родные не могут иметь доступ ко всемирной поутине и посмотреть, что пишут про человека, который является отцом и мужем??? верить или нет, что я его дочь-это ваше дело.. и НЕ ДАЙ БОГ каждому, кто пишет что-то плохое, пережить то, что на данный момент переживает наша семья..
Станислав
+ 0 0
3 июня 2010 г. 20:27
Если вы все его так любите, что же вы его не спасли то?
А вообще конечно 99,9% что Виктория тролль.
Не могу представить чтобы родные сидели в инете и вступали в подобные дискуссии...
Виктория, дочь погибшего
+ 0 0
3 июня 2010 г. 20:14
олень, вот ты действительно ОЛЕНЬ... закрой пожалуйста свой рот, а то читать даже противно.. Боже, какие же все-таки люди безжалостливые... нашли тему для обсуждения и лишь бы похохотать и пост***ся.. вот моя мама читает сейчас все эти комментарии со слезами на глазах.. а всем ведь все равно.. папочка, мы тебя очень любим и всегда будем помнить о тебе.. царство тебе небесное, пусть земля тебе будет пухом..
Танюшка
+ 0 0
2 июня 2010 г. 08:15
Курлсон, вообще-то эти "енисейские кыргызы", как ты их назвал, тоже русские! Это национальности разные, а нация одна у нас всех! это не "кыргызы", а хакасы. Кыргызстан - вот это другая страна, там нерусские.
отчаявшемуся
+ 0 0
2 июня 2010 г. 00:22
ты конечно идиот - но не настолько! У кого суицидные идеи - тот их про себя молчит,и просто потом приводит в исполнение.
  • Оставить комментарий
  • Войти