Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Москве школьник выпрыгнул из окна, не сдав ЕГЭ
Владимир
+ 0 0
2 июня 2010 г. 16:16
Жизнь в России всё прекраснее... Ура...
Хорошо, что в наше время мы все получили бесплатное образование безо всяких идиотских экспериментов над людьми!
Виноваты только родители, это итог их воспитания.
ЕГЭ нужно для того,что бы человек смог поступить в высшее заведение!И правительство для нас все делает,что бы нам было ЛУЧШЕ,а кто не сдаст виноват сам нужно было учиться,а не отдыхать!Это тоже многое значит...И ребенок погиб значит у него что-то с головой не впорядке...
1).У моей дочери в классе весь год вместо нормальных занятий проводилась натаскивание на ЕГЭ.
2). Моя родственница, директор школы, говорит, что образование наше целеноправленно уничтожаетс, и что америкосами деньги куда надо давно проплачены.
3)Берегите детишек, ЕГЭ можно и купить а ребёнка не вернёшЬ!
ну ладно егэ в 11 классе.....
у меня ребёнок в 4 классе сдавал егэ.......нафига спрашивается???
хорошо у них в этом возрасте нет мыслей о суициде,,,,,,
Погиб парень, и это огромный удар по его родителям.
Искренне приношу свои соболезнования!
Виноват ЕГЭ, и я против Егэ, неужели его уже никогда не отменят?
не егэ психику нарушило
Погиб подросток. И это страшное событие для его родителей и близких, и для любого нормального человека. Наверное,этого можно было бы избежать при правильном отношении родителей к предстоящим экзаменам (жизнь не заканчивается выпускными экзаменами, тем более парню всего 16 лет, еще два года до армии, если вопрос в этом) и грамотной помощи психолога( а она здесь была необходима). Виноват ли ЕГЭ? Экзамены всегда стресс. Многим легче сдать экзамен в форме теста, чем стоять перед комиссией и объяснять решение. Да, в родной школе не поставят два (зачем портить показатели), а вот если не сложились отношения с педагогами, а претендуешь на высокий балл, то могут и опустить немного. В 16 лет сложно управлять своими эмоциями. Тут нужна помощь со всех сторон (родители, педагоги, психологи-если требуется).
Вообще-то, в 11 классе школьникам уже по 17 и даже 18 лет в мае месяце. Это если пошли в 7 и даже 6 с половиной, а с 6 лет берут не всех.
Психика молодежи нарушена от пьянства, а не от ЕГЭ
какие перегрузки? вон они по вечерам пиво пьют в подворотнях пусть пиво пить и курить бросят и пусть перестанут ссать и сорить посреди двора. больно много сил. перетрудились....
Девушка
+ 0 0
2 июня 2010 г. 16:04
Я считаю,что ЕГЭ это херня,а не экзамен!Раньше не было этого и самоубийств не было!А посмотрите что сейчас твориться психика молодежи нарушена в самую худшую сторону.....
знаете ли что. до того как с запада пришло веяние о том что ребенок за то что его бъют и на него давят он может подать на родителей в суд, имеется ввиду что за какойто серьезный проступок пакости всякое вредительство да просто непослушание а не избиение и пытки. в стране все жили и воспитывали детей кнутом и пряником и не прыгали дети по окнам не вешались и выростали умными и нормальными а тут надо же наругали. и про родителей которые бъют в глаз кулаком это такаяже редкость как прыжки с окна. это тоже перебор а всыпать непослушному ребенку все-таки маленько надо. а может вместо этого будите ему платить за 5 500р за 4 100р? кто тогда выростет. денег не хватит. да какая разница как сдаешь? если знаешь больше половины то здашь. а нет то иди почитай. конечно, раньше бы за красивые глаза поставили 5 и все а за рожей не удался 3
Каждый год такое, с каждым годом всё больше и больше таких случаев будет
Может и не к месту будут мои рассуждалки, но вот такие факты говорят о том, что все-таки ЕГЭ - это все-таки уже более объективный экзамен, чем раньше было.
Оставляю в стороне слабую психику детишек, долбанутость их родителей и качество самих тестов.
Но вот такая ситуация, что сдать экзамен левым путем становится все труднее - это факт.
Наталья
+ 0 0
2 июня 2010 г. 15:59
Причем здесь ЕГЭ? Это только форма экзамена.
Просто стало много неграмотных придурков, ни учиться не хотят, ни жить! Молодежь не видит смысла в жизни, нет духовных ориентиров.Родителям нужно прежде всего думать о духовном и нравственном развитии своих детей, тогда и желание учиться и познавать мир появиться.
Самоубийство - грех!
Да о чем вы вообще разговор ведете? Погиб ребенок, неважно что стало причиной... подумайте о родителях... мальчика не вернуть, а родителям жить дальше с этой болью....
Выражаю соболезнования родителям мальчика!
...настя...
+ 0 0
2 июня 2010 г. 15:59
А ты что самый умный???
Политиканка.
+ 0 0
2 июня 2010 г. 15:58
Простой экзамен тоже можно было завалить и тоже выпрыгнуть.Не форма экзамена виновата, а подход. Родители и учителя должны были объяснить, что экзамены - это не самое главное, что на этом жизнь не заканчивается. Но говорят обычно как раз противоположное.
Мозгами надо было во время ЕГЭ раскидывать, а не потом.
ужасно вот недавно тоже парень повесился -_- 2пое егэ 2пое правительство лучше бы традиционно сдавали было бы намного лучше ых
Отменять надо это ЕГЭ нахееееееер!!!!!
Сколько школьников из-за него убивают себя, ненавижу Российское правительство!
все другие страны уже давно отказались от ЕГЭ одна отсталая россия пытается выглядеть лучше...Хаха и не получится у нее
так и останется тупорылой страной тормозом
полностью согласна! это ЕГЭ уничтожает психику детей! дети не роботы...
Борменталь
+ 0 0
2 июня 2010 г. 15:51
Лечить надо было и этого чувака, и его родителей, которые его так воспитали. Электричеством лечить.
Знаю пример таких родителей - мамаша моего младшего двоюродного брательника недавно долбанула его в глаз кулаком за то что он принёс оценку 4 вместо 5.
Таким родителям место в дурдоме.
А ещё некоторые школьные учителя вечно пургу несут типа "Все вы отстой - из вас нихрена не выйдет" - прям как в дурацких американских фильмах про армию (как сейчас помню, хотя школу уже десяток лет, как окончил).
Ну и сам чел, видимо не мог найти своё место в жизни. Важно понимать, что в этой жизни всё не так просто, но всегда можно, если что-то не получилось попробовать ещё раз, хотя порой и кажется, что ты ничего изменить не можешь.
естественный отбор и не более.......
выживут сильнейшие.....
Образование целенаправленно уничтожается!
...Настя...
+ 0 0
2 июня 2010 г. 15:47
Жесть....Зачем вообще придумали это ЕГЭ????Дети перегружают и некоторые так поступют от перенагрузки...вот и все...
Точно-правительство и дИпутаты!
ЕГЭ это экзамен созданный правительством для убийства детей. ВИНОВАТО ПРАВИТЕЛЬСТВО.
На самом деле не парень виноват в своей смерти.
По сути дела виноваты родители который эмоционально давят на своих детей, говорят: иди учи, учи, учи, учи и так раз 500, бл*, детям уже надоедает слушать эту херню, у них сдают нервы, и они так поступают, но если парень выбросился с 7ого этажа, значит предки его конкретно довели.
===================
Совет родителям:
Не нагнетайте так на своих детей!!! Они учат, учат столько, сколько в их силах!
просто он сам по себе ненормальный. если бы я был такой по малолетке то я бы прыгал из окна по нескольку раз в неделю, по всяким поводам. у нас в институте в группе учился один поц так вот он был почти круглым отличником. раз сидели сдавали какуюто работу по психологии а нет по философии так вот ему поставили 3 ну он действительно такую пургу гнал. короче он упал на парту лицом закрылся руками и тихо заплакал. училка ему говорит ты мол что плачешь а он ну типа что ему 3 поставили а она говорит что на большее он не наговорил типа или почитай потом через день сдашь он там чета мямлил про себя типа что ему обязательно 5 нужна. а препод типа да ты что ты на 3 коекак наговорил на 4 хотябы пересдай типа я не буду сильно спрашивать иди поучи. так вот он и училка были непоколебимы этот зад.от ныл а она вела ленту. через 2 дня собрались снова те кто не сдал те здавали а остальные просто сидели ну типа если что подмогнуть им. так вот этот же чувак написал на твердую 4 и снова в слезы и давай доказывать что ему нужен пятак что он знает на 5 но после очередного вопроса он не знал ответ короче поставили ему 4 и все тут он сопли стер вроде успокоился. ну не можешь говорит пррепод , ты знать на 5 это равносильно тому что ты в теме все или почти все знаешь но на многоие вопрося ответить не можешь. так вот. он из окна не выпрыгнул. будет не удивительно если отца обвинят в том что он якобы довел ребенка до самоубийства. бередятина. мальчик был просто больной на голову его родители должны были сводить его к врачам наверно еще лет в 15 или 17. у еще у меня сосед не хотел идти в армию и решил под дурика косонуть мать напугать и все такое повешался на туалетном бачке на ремне. его снять успели сердце еще билось но помочь не смогли. закатал вату. и так я вам скажу не совсем то он и при жизни был адекватен потому и убил седя обтуалетный бачок
  • Оставить комментарий
  • Войти