Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
АвтоВАЗ начнет выпуск нового бюджетного автомобиля
Хавнина назвать )
Если "небюджетную" kалину они назвали в честь KDE, просто необходима "бюджетная" версия, которую нужно назвать в честь XFCE - xалина %)
Ну что сделаешь, если русские машины, простите гов№о... Мы же не говорим, что Мы русские плохие или ещё что то... Военная техника наша, например, одна из самых лучших в мире, почему бы и не сделать такими же машины))) Я например оч люблю наших УАЗиков... Идеальная машина для тайги, не один японский джип не сравниться по проходимости и надёжности...
АвтоТарАнтаЗ - купил, сел и развалилась покупка :)
А на самом деле одноразовая покупка - на сезон, а потом сгнила!
верни Запорожцы или его тоже скрестите с кем нибудь,обзавите красиво и гоняйте.нет в России хороших машин,нету.хотите жить-ходите пешком,а средства позволяют купите хорошую япошку и все дела и гните пальцы.ну а если вы как обезьяна хотите быть и умными и красивыми и хоть порвись,ну вам решать,берите работы еще и пашите или крадите,с нашим государством только так.
Народ. Вы кто? Вы славяне или чурки сраные?
Зачем сами себя говном поливаете?
Я не спорю, что русские машины хуже японок и иномарок по большинству параметров. Но по отдельным параметрам они их превосходят (цена/ремонтопригодность и т.д.).
Я сам езжу на русской машине иж-2126, я знаю её преимущества и недостатки и считаю, что за свои деньги это идеальная машина. Даже если пересяду на иномарку, все-равно не буду поливать говном свою страну в виде отечественных авто.
Все 100 процентов правы!!! Японцы 30 лет назад лучше машины делали, чем наши щас! Так а где то читал, что руководство автоваза чуть ли не открыто заявляло, что им не выгодно делать хорошие машины, что запчастями выгоднее продавать ))))
Тож думаю что сэкономят на безопасности, кроме того экономия на шумоизоляции, а вместо кресел будут деревянные лавки
не гоните, лучше логана нету тачки во всем мире
Стаааааааааааас!!!
+ 0 0
14 июля 2010 г. 05:06
Не перестаю удивляться при виде очередного down'а на новенькой (простите за мат) ПРИОРЕ! Никак не могу понять, как можно отдать 300 с лихуем рублей за этО.. Недавно сел просто посидеть в это чудо за руль - это 3,14 здетс ))) Педали слеплены вместе , можно одной ногой все три сразу нажать, и смещены влево от центра. Короче как в классике. Ход рычага КПП удивил - как в камазе ))) - от консоли до ручника! Пять кнопок в салоне, из которых, уверен, через пол-года работать бедет максимум одна. Ну и вообще , печально там всё. Прокатиться желания не возникло.
PS. Ждите новинку )))
их одинаково на разборке принимают
лучше Тоёты может быть только Лексус. :)
просто местный автопром более естественно на просёлочке раздалбливается, через три года видишь это на жигулях и пять на волгах, иномару стремает долбить и сразу видно что для неё это не естественно хотя б/у вытянет 2-5лет а потом это тоже 7-10 летний хлам
сам ездил более 10 лет на разных жигулях и думал,что лучше нет автомобиля.....
пока не пересел на японский автопром.......
как я ошибался по поводу жигулей......
коннчеloveский
+ 0 0
13 июля 2010 г. 23:02
вроде средняя з/п под 17тр такие выплаты в гос.программах (но у 50% населения з/п не дотягивает до16тр что минимум для семьи с одним работающим да родившей женой) - в сми с апреля уже за 20тр и её получает каждый третий, от9.5тр у работников села, но каждый седьмой россиянин (18,5млн) получает 5тр и не планируют покупать авто тк уже за чертой бедности
для тех кто хочет приобрести авто не напрягаясь без проблем получать з/п 20тр - но больше года откладывать не будет и постарается получить авто вперёд под беспроцентную, за бюджетку и полугода не будет
вроде в штатах средняя з/п от$2кил (*12-налоги30%=от$16880+комппенации возвратом что даёт 20кил при средней $26800-порядка30%/год), только приехавшие получают меньше и их гоняют как гастербайтеров
я думаю,что это будет "логан",только ещё более убогий........
против самого "логана" ничего против не имею......симпатичный авто......
(у оленя логан,мне рассказывали))))))
Ср*ный АвтоТАЗ и ср*ная рашка
+ 0 0
13 июля 2010 г. 22:21
Цена Камри - 20 000 у.е. в США. Средняя з/п - 4 000 у.е./мес. За 5 мес школьный учитель или медсестра зарабатывает на Камри.
При наших зарплатах 7-8 тыр. самая топовая тачка российской сборки должна стоить 40 000 руб.
в рф много авто вообже-то производят, просто более менее местным из массовых считается только ваз
думаете в сша нельзя купить новое авто за $20кил
а квартира в ссср стоила дороже?
для защитников
+ 0 0
13 июля 2010 г. 21:58
ps. нищеброды )) забыл добавить
злитесь и защищайте, а я кончил ))
для защитников
+ 0 0
13 июля 2010 г. 21:56
да автоваз (гавно в простонароде) ассоциируется именно с авариями и смертями.
полное гавно как бы это грустно и обидно не звучало, машина которая устарела 50 лет назад. не пройдет ни одного теста евро, ни по безопасности, ни по надежности, ни по экологичности. статистика аварий показывает, что смертность в этих помойках в разы выше чем даже в 10-15 летних японках, не говоря уже о современных автомобилей. да что говорить, такие вещи как автомат до сих пор не постижимы "умам" говновазовским, аналогично подушки безопасности и экологичность, безопасность корпуса. харкаюсь каждый раз при виде этих помоек и пацанчиков на "девяточках" во дворах с всякими включенным репом с матами аля "я был не последним пацанчиком $#%@$ я держал двор меня уважали $#%@$ $#%@$ ёу ёу меня все знали и я всем мог постоять за себя пацанчик пацанчик (припев) и дать $#%@$ врагам, а кто был против меня того закапывали $#%@$ $#%@$ $#%@$ " и прочая шелупонь.
это все обдираловка и нае$%@#.
аналогично авто собранное в раиссе, почему оно стоит 1 в 1 с привезенным из-за границы, ведь не надо растамаживать, рабочая сила дешевле, ненадо транспортировать хз откуда, да потомучто все сделано на обдираловку и продажу говнохлама. вложений никаких в развитие, все в карманы топ манагерам
ну вы защитники ездите и убивайтесь, вот недавно чп было в хакасси, до этого спортсменка убилась с сестрой в ладе "крыжовник" да и вообще куча таких. кладбище на совести всех лобби автоваза неуклонно продолжает разростаться.
Побольше воплей
+ 0 0
13 июля 2010 г. 21:42
При чём здесь год зарплат? Где за год зарплат можно купить хорошую машину? При СССР классика ВАЗ стоила 8120р. Зарплата средняя была 140р. Чего вы всё вопите? Сделайте же, наконец сами что-нибудь хорошее. Пример дайте.
АВТОЛЮБИТЕЛЬ
+ 0 0
13 июля 2010 г. 21:34
Даже в Пендосии (Америка) авто за год зарплаты не купить, имеется в виду нормальное, не "Ока", или 2106 возрастом пятнадцать лет.
Да конечно
+ 0 0
13 июля 2010 г. 21:30
А у нас стали выпускать местное авто? Да уж куда нам пИсать..
если нормальное/хорошее местное авто стоит дороже года средних з/п, а бюджетка полугода - то что ещё писать ... пусть лучше тату собирают
Побольше воплей
+ 0 0
13 июля 2010 г. 21:03
Ай, молодца!!! Кто громче и интереснее харкнёт в сторону ВАЗа?! Это признак охрененного ума.
Anti-ВАЗ system
+ 0 0
13 июля 2010 г. 20:51
вот ВАЗовцы делают свои бюджетные ведроверы, вот пускай сами на них и убиваются
АВТОЛЮБИТЕЛЬ
+ 0 0
13 июля 2010 г. 20:25
Ничего вы не понимаете, здесь ключевое слово БЮДЖЕТНАЯ - то есть нужен будет бюджет всей семьи за пять лет - и вы владелец машины, которую почему-то очень хочется поменять на пятилетнюю тойоту короллу. В итоге машина будет далеко не дешёвая, а качество сами знаете. Сам поездил на отечественном и последние две машины - свежие "японки" и от автоваза добра не жду.
модель будет называть КалинВал тк больше металических деталей не будет ;)
Хахах, у тебя машина ассоциирутся тока с аварией?
убейтесь лучше
было ведро железное и люди в нем убивались насмерть даже не в самых страшных авариях, а теперь будет ваще дешманский дерибас из пластмассового железа
сел и умер нахрен от вибрации уже
имбицилы с автоваза
  • Оставить комментарий
  • Войти