Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
АвтоВАЗ начнет выпуск нового бюджетного автомобиля
Хвала тем патриотам которые покупают наши ВАЗы! И сумку с ключами в подарок! Зато каждый автолюбитель был самодостаточен и разбирался в автомобилях! И мелкосрочку мог под открытым небом в мороз делать своими руками! А на наших УАЗах пол Африки ездит. По тем же причинам: младенец может при помощи ключа и такой-то матери разобрать и собрать обратно всё в этом авто! А японец если умер, то умер!
Не надо обижать ВАЗики!! Они хорошие. Копейки по 20-30 лет служат. За 20 лет последних завод пришёл к полнейшему упадку! Именно ОПГ развалили. И государство явно не о своём автопроме пеклось. Вот и пробздели то, что так долго создавалось прежними, более дальновидными руководителями и людьми.
вычо гады наш автопром лажаете?
товарищу с-ному автовазу и р-шке
+ 0 0
20 июля 2010 г. 13:15
Средняя зарплата, почитай новости здесь за 20.07 - больше 20 тыс. в крае. А ты так и оставайся ср*ным, если работать не хочешь. Жигули, верно, не самая лучшая машина, и, может продаётся несколько дороже своих денег, но этот излишек идёт в карманы таким-же бездельникам и лентяям как ты.
АВТОЛЮБИТЕЛЬ
+ 0 0
16 июля 2010 г. 22:34
Чтобы думать о новом матизе, тойоте и мицубиси нужно нашим хозяевам фирм и заводов перестать воровать у своих работников из зарплаты, и начать платить по-честному, сколько кто заработал. Вот тогда трудящиеся спокойно будут покупать камри с левым рулём, сделанную в России, и не спорить что лучше - приора с магазина или филдер у перекупов.
не только тазик
+ 0 0
14 июля 2010 г. 16:38
все цены на авто завышены - хоть lancer продукт-предложение 2009 года, хоть вазы, хоть шансы и матизы завышены на 30-50% ... поэтому б/у японаиморт может конкурировать, пока не сделают на эту переплату рассрочку по сроку службы/годности да не подтянут гарантию чтобы лишить возможности думать о б/у
Купила компания Мерседес завод АвтоВАЗ. Перенастроили производство, запускают конвейер… Бац! на выходе Жигули!
Демонтируют оборудование, пригнали новое из Германии, установили, наладили, запускают. !!! снова Жигули!
Увольняют нахер весь персонал завода, привозят работников из Германии, налаживают, проверяют, запускают. На выходе вновь - Жигули!
Около завода холм, на нём отдыхают гл. инженер и директор завода (оба с приставкой Экс). Смотрят на всё это.
Инженер директору: - А я тебе говорил - место проклятое!!! А ты всё “руки из жопы, руки из жопы”… :)))))
Класс! спасибо всем, поржал от души :)))) ну правда, не стоят Тазики тех денег, которые за них просят. Лучше на эти деньги подержанного японца взять, да подкопить на получше.
АВТОЛЮБИТЕЛЬ
+ 0 0
14 июля 2010 г. 14:15
В прошлом году официально в автоваз вложили больше 30 миллиардов рублей, а они говорят - маловато будет! Мы даже долги все не покрыли! Раньше завод держали под контролем конкретные ОПГ, как сейчас - х.з. , но судя по исчезающим миллиардам - всё по старому. Может не переделывать старое, просто бульдозерами разровнять новую площадку - чего-чего а площадей у нас как и дураков, немеряно и построить завод леворуких тойот, рено,ситроенов и прочего. А то после всех капиталовложений отечественный автопром совсем охренеет и облениться. Правильно шутят юмористы в слове АвтоВаз два раза произносится слово автомобиль, видно люди не верят... P.S. Если российский автопром выпустит нашу машину, недорогую и по качеству не хуже 10-летнего ниссана или тойоты, да с удовольствием куплю и буду ездить и нахваливать.
проблема "я заплатил бабки - я не лох" - одни по этой схеме выбирают новые местные авто, другие б/у ипонские, третьи новых немцев и каждый готов высчитать для себя стоимость владения относительно своих средств
сейчас ваз пытается мутировать в японский декор, может станет чуть лучше но новый/очередной ценник скорей всего убьёт это лучше
есть у этой страны проблема - основная/общая доля сброда на территории, который может всю жизнь прикрываться имитацией национальных достояний но так не научится делать что-то для своих и себя ... и это уже не исправить тк если что-то сделают то это будет одно авто на завод
для Атома
+ 0 0
14 июля 2010 г. 13:11
извините, но уж за 40 лет можно было предпринять какие-то шаги это раз
и главное - не надо примешивать автоваз к национальному достоянию или гордости.
вот именно, что он позорен и ущербен для нашей страны - а его держат и через него выкачивают просто бабки. страна которая делает такие самолеты, такие танки не может и не должна выпускать впринципе гавноваз.
Я еще понимаю критику в адрес отечественных авто со стороны владельцев отечественных авто. Но сидя на японке - какая Вас разница на отечественный автопром, зачем поливать грязью. Я думаю это только из-за национальной особенности поливания себя и своей страны грязью.
Если Вас беспокоит что вводятся ограничения на японцы - любое правительство защищает свои рынки. Преступлением правительства является не ввод ограничений на правый руль, а то что распространение бу импорта допустили слишком большое.
У меня предвязтости к правому рулю нет, реально машины в большинстве лучше, но для страны это неэффективно, это понимают и медвепуты.
А почему с Рено????????
Если бы по сотрудничали с хондой например, эффект был бы лучше!!!!
  • Оставить комментарий
  • Войти