Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае за выходные 7 человек погибли в ДТП
2 2 2 Оленю
скоро мы запутаемся в двойках следовательно потеряем ход мыслей и цепочку событий что послужит причиной отупения до уровня баранов и года поедем с работы домой поубиваемся об столбы :))) действительно скоро нихера не будет понятно кто что имел ввиду и кто что писал. хаха хаха я сошел с ума....пойду пожрать куплю да поем....
О, еще один вылез. Я всё чаще вижу, как таких как ты дебилов в мешки собирают по кюветам, недоносок.
2 Оленю
20.07.2010 10:05:48
верняк.
может они не такие и бараны, просто молодые еще жизни не видили. и не было у них еще всякого рода проблем и трудностей по жизни. пусть бъются себе с миром и уходят от нас в одиночестве ибо другие не виноваты в их тупизне
А ты из тех безбашенных, что Олень писал? Т.е. БАРАН? Лучше убейся быстрее, один. Потом такие жн как ты бараны, жалеть тебя на форумах будут.
Ты дурак, или прикидываешься?
to Киндяков: Хороший и, главное, полезный коммент про "думай за себя и за того парня". Нам тоже похожее говорили, когда на права учился.
действительно, реальный олень :) если 140 местами нормально то никто и не спорит. едь себе с миром но никого не трогай а если соберешься подохнуть то умри достойно, и так же круто как летел то есть как летел один из всех так и смерть тебе тоже чтобы одному. я про 140 ничего против не имею сам так бывает еду но не между машин и не на узких поворотах на обгон. я именно про тех баранов которые считают себя круче остальных а потом в говно и себя и других. а потом в форум про новость о том что ктото откинул копыта летев по встречке заходят такие же бараны и начинают говорить что если бы да кабы да ему помешали да я его знаю да он самый безобидный в мире чел...был...
большой стаж
+ 0 0
20 июля 2010 г. 09:43
Все проблемы из-за малого объема серого вещества в головушках людишек,сработанных к тому же по пьяной лавке.Бывает и деваха на крутом крузере уступит и пропустит и,наоборот,дебил на так называемых "крутых" праворуких утильных обносках (пока японских,а скоро уже будут с радостью донашивать за китайцами и азерами) гонит и мечется по дороге,создавая проблемы другим.
По дороге в аэропорт один такой гнал 150 перелетел через ограждение и крышей упал на крышу двигавшейся по встречной полосе машины и двоих убил,которые ничего не нарушали и были порядочными людьми.
Двое других таких же "крутых" дуболомов гнали 160,но им не повезло:на встречу ехали не жигули а КАМАЗ,груженый металлоломом,которому они выбили переднюю подвеску... Повезло всем остальным - дебилов стало маленько меньше.До следующего подроста,а они множатся в геометрической прогрессии!
Ну ты реально олень. По трассе местами 140 нормально, если машина позволяет. Ты сам то на КК был или с телевизором тока можешь разговаривать? Для тех кто в танке повторю, разложиться и на 60км/ч можно если нет мозгов. Те кто с озёр/на озёра по встречке прут, по обочине сам бы отстреливал.
Д, реакция должна быть безусловной, рефлекторной у хорошего водителя.
2 Ж водитель девятоса просто обязан после такого гадства убить себя об дерево
Респект за такой каммент! В "яблочко". Причем от зубаровода! Выходит есть и среди них разумные люди. А то я уж думал, что это их стиль - болтаются из полосы в полосу, подрезая, pardon, как дерьмо в проруби.
Бьются не из-за не знания правил, а из-за того, что кладут на них. И правильно выше заметили болтаться, подрезать из ряда в ряд смысла в городе нет, а только напряг остальным и замедление общего движения. На собственном опыте (авто 260 турбокобыл) сколько не вваливай, в 90% один хрен встанешь на светофоре ближайшем и вот весь поток рядом.
Киндяков
+ 0 0
19 июля 2010 г. 23:03
когда я учился инструктор повторял-думай за себя и за того парня, вот верная позиция , хочется быстрее приехать в город , но приезжают на небеса
Чем больше стаж - тем аккуратнее ездиешь. "Шумахерство" проявляется на 2-4 году вождения, когда появляется ложная уверенность в собственном профессионализме. Которого, на самом деле нет.
Чтобы в мерсике загасится - это постараться надо. Были бы пристегнуты, обделались бы легким испугом и парой царапин, не пристегнулись - убились. Каждый выбирает свой путь.
ребята---те,кто хотят жить будут соблюдать пдд..........
жаль,что ублюдки не соблюдающие правила,уносят жизни нормальных людей....
Ехал с озер и видел как дура на филдере ездит по встрее. Бабе лет двадцать. Думаю недолго протянет. Встретились две дуры ...
Пример, едем по трассе, на трассе ДТП и как следствие - пробка, самые нетерпеливые объезжают/обгоняют по встречке (через сплошную)и по обочине. А за пригорком в 200м Гайцы стригут тех кто обгонял! А люди на ДТП стоят ждут разбора!
Вот так они работают.
Дали полосатую палку и пошли зарабатывать.
Большая часть проблем из за гнилой системы ГИБДД. Во-первых, таких водителей на тонированных девятках психиатр должен отбраковывать еще на справке, во вторых, сикота чаще покупает права и проверку их знаний больше никогда в жизне не проведут (а на мой взгляд - 2 нарушения в течение года доказывает незнания водителя правил, и что еще хуже не желания соблюдать, и следовательно таких надо заново проверять на экзаменах или в психушке), в третьих сами менты не предупреждают нарушения на возможных опасных участках (да хотя бы сами ездили 90 по трассе и соблюдали скоростной режим, глядишь, дураки на 9 бы не рискнули лишаться прав), в четвертых эти же менты на трассе стоят и даже не останавливают нарушителей скоростного режима, т.к. не дотого им, ждут более ценную рыбу - пересеченцев.
я был там мерин как консервная банка, они возле нас отдыхали
количество дтп
+ 0 0
19 июля 2010 г. 19:49
как бы намекает на форму участия в них
  • Оставить комментарий
  • Войти