Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Сотрудники ДПС ГИБДД Красноярска отправятся в колонию строгого режима за взятку в 4,5 тысячи рублей
обыватель
+ 0 0
31 января 2011 г. 23:40
сам это уголовное дело читал, доказухи там 0,1%, даже аудио запись нормальную сделать не смогли. на на верху сказали - посадить троих - троих и посадили, суду пох на доказательства...
не провоцируйте и не нарушайте. просто так никто не будет вымогать у вас деньги
То что суды "держат нос по ветру", т.е. следуют духу времени, тут и к бабке не ходи. Знакомого за ДТП закрыли , не буду вдаваться в подробности, так судья его судивший, так же знакомый, пояснил что такова СУДЕБНАЯ ПРАКТИКА. А под это выражение сейчас толкают все что угодно, и прокурорские хотелки и ОСБшные разоблачения. Что касаемо ГАЕВ то за свою жизнь раза три предлагал взятку но ни разу не взяли! Может мордой не вышел, может предлагал подозрительно, хз, больше не предлагаю а покорно принимаю штрафы, тем более без причины никогда ничего не выписывают. То что некоторых "прессуют" на ровном месте, ну не верю хоть убейте! Гон это! Сами виноваты что прессуют. Не нарушайте и будет вам мир с гаями! Кстати ,такое что отпускают не выписав штраф либо существенно уменьшив его размер происходит очень часто, работают там по большей части нормальные пацаны, многих знаю лично. Есть уроды, спору нет, но где их нет?! Не защищаю и не оправдяваю, сам не мент.
человечятины вы наши! рассуждения 3классника!ха-ха!
Виктор, полечите голову!
а посмотрите кто идет работать в гаи восновном мрази которым насрать на все человеческое они имать родную продать готовы
3 ответ " чо за охинея?"
+ 0 0
23 июля 2010 г. 11:58
Продается все и везде, глядя на нашу страну. Так что действительно закрыли тему! виноваты все! дающие и берущие! ситуации разные быают. Не надо всех мести под одну гребенку просто!
2 ответ "чо за охинея?"
+ 0 0
23 июля 2010 г. 11:02
Ну я нарушив сознавался, да, с кем не бывает, да готов отвечать. Было пару раз, в один отпустили, во второй протокол, штраф, квитанция, сходил оплатил и всё. Денег никому не предлагал, хотя попадаются и такие которые начинают разговор с фразы "Ваши предложения...". От того и бардак на дорогах, что откупиться можно. Спрос рождает предлоджение, закон продается. Дискуссия исчерпана.
ответ "чо за охинея?"
+ 0 0
23 июля 2010 г. 10:43
а покажите мне хоть одного, кто нарушив правила, сознался.
Или хоть одного, кто не пытался как-то "ДОГОВОРИТЬСЯ". Мы же не хотим, чтобы с нас брали, вот и надо бороться с теми, кто дает. дает деньги, значит согласен! значит поощряет! несостыковочки какие-то во всех ваших рассуждениях. тел службы доверия написаны в каждой патрульной машине, звоните, если считаете, что вас ни за что остановили, а вы не нарушали. как детский сад, бля. Все кто пишет, видимо, все лохи, раз вас так легко развести . лошары.
всем дебилам посвящается! (зай-заю в том числе)
+ 0 0
23 июля 2010 г. 10:35
Вы человеческая расса? да вы хуже животных!
Почему только у нас столько аварий на дорогах, раз все по правилам ездит, не понятно.
Я в шоке!!!!
+ 0 0
23 июля 2010 г. 07:29
Я в шоке над вами над всеми, кто осуждает сотрудников! Как можно так говорить про тех кто реально не виновен!!!!! Есть честные и их много, они не берут и из за этого становятся неугодными руководству, которое не берет, а хапает! И таких людей убирают и убирают по жесткому!!! Вот вообще бесят те, кто никогда не работал в этой структуре, а так рассуждает, что кажется всю жизнь пашут в ней!!! Не знаете всего, не несите охинею!!!!! Противно читать эту чушь, все блин такие правильные, а гаишники сволочи!!! Вы на себя посмотрите, как вы живете и чем дышите!!! А правда все равно восторжествует и попадутся те, кто пацанов туда не за что посадил и те кто этому помог!!!
зай -зай зай -зай
+ 0 0
23 июля 2010 г. 01:10
Не, ребята, все не так. все не так, ребята. Если мочить тех мразей, которые нарушают закон, то наглухо, как псов. Иначе нашу человеческую расу не защитить, подумайте об этом
"Горовой, слабо! Легче своих топить?!" - да легче. мне сказали провести показуху, я исполнил. Я ведь и сам несвятой и когда работал на должности по-ниже - я покрывал бандюганов и они мне отстегивали, а я делился со своим рукодителем. А иначе бы никогда не повысили бы и также "выдавили" как этих 3-ех ребят. Мне их жалко но у меня нет выхода. Я ведь не подставлю свое очко ради правды, я ведь тоже кушать хочу а на зону нет.
чо за охинея?
+ 0 0
22 июля 2010 г. 22:28
Последние 2 оратора явно с башкой не дружат. Покажите хоть одного чистого гибддшника, я ему памятник воздвигну нерукотворный.
Васечкин
+ 0 0
22 июля 2010 г. 22:27
Да, да и если посадить хотя бы одного дающего взятку, результат будет гораздо больше, чем от трех гаишников.
ПРЕДЛОЖЕНИЕ ГОРОВОМУ ПО БОРЬБЕ С КОРРУПЦИЕЙ!!!!!
+ 0 0
22 июля 2010 г. 22:01
А как насчет того, чтобы обучить своих сотрудников в ГИБДД не брать взятки, а как правильно задерживать и оформлять за дачу взятки всех подряд, кто дает (не важно, блатной или нет)!!!! И Сотрудникам, за задержание давшего взятку давать премию в 10 раз больше самой не взятой взятки!!!! Такая практика есть в соседних регионах!!!!! А в нашем регионе СЛАБО????????!!!!!!!!!!!! Откроетс\ другая сторона медали. И на скамье подсудимых будут сидеть др люди, те, кто сейчас громко говорит, что они все такие хорошие, ничего не нарушают, а у них НАСИЛЬНО забирают документы (приковывают, видимо, наручниками в машине и пытаю, заставляют несчастных снять с себя последние трусы).
Ну так что, Горовой, слабо! Легче своих топить?!
ПРАВДА К ПРАВДЕ!!!!!
+ 0 0
22 июля 2010 г. 21:48
Соглашусь полностью! Пацаны не виноваты, просто в нашем государстве все через одно место! Сказали посадить троих, значит посадить троих, а как это сделают уже не важно!!!!! Если бороться с корупцией, то начинать то надо не с обыкновенных инспекторов, брать выше нужно! Если верхушка перестанет брать, то и остальные не будут! А вы знаете сколько зарплата у инспектора ГБДД??? Нет? Тогда помалкивайте!!!! На эти копейки семью прокормить нужно, за садик, за школу заплатить, квартира в ипотеке и нет выходных как у вас у обыкновенных!!!!! Не надо на пацанов наговаривать, это наше государство такое хорошее!!!!
ОБРАЩЕНИЕ К СОТРУДНИКАМ гибдд!!!!!
+ 0 0
22 июля 2010 г. 19:33
Уважаемые наши гиббдэшники, работайте честно, не берите денег и лишайте всех прав! хоть может пробок меньше будет! вот тогда посмотрим как эти правдолюбцы запоют!!! А ВОЗМУЩАЮТСЯ ТЕ, КТО БОЛЬШЕ ВСЕХ И НАРУШАЕТ!!!!!!!!!!! КТО ГРОМЧЕ ВСЕХ КРИЧИТ "ДЕРЖИ ВОРА!" ТОТ САМ ВОР И ЕСТЬ!
правда!!!!
+ 0 0
22 июля 2010 г. 19:29
ха-ха-ха, ущербный и обиженный, ты человек! больше нечего сказать! удачи!
вот не надо тока вопить что ваших родстченничков подставили, может и подставили чуток? ну и что а они не брали бы денежки в ручки и не сидели бы. а ведь взяли то денежки взяли !!! а раз взял деньги - сядь и подумай ! и это правильно! а то что их подставили - так это закон кармы ведь и они работая ментами наверняка не одного человека под статью подвели.
Нашли где с коррупцией бороться. А посадить тех, кто выше сидит, руки не доросли? Знаете, с..ки, что руки откусят по локти, вот на пешках и отрываетесь. Кто у вас там сейчас повышение то получит?!?
  • Оставить комментарий
  • Войти