Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Депутат Госдумы Владислав Юрчик исключен из состава КПРФ
Вступить можно Елена куда угодно.Главное не наступить на говно,а то вони будет НЕ ОТМОЕШСЯ.А у КПРФ это в порядке вещей.Очередной пиар ход.
задолбало всё,начиная от жкх до шоу звёзд,хотели в кпрф вступить,а там что торится,бордак как и везде,,
фигасе новость отрыл
Если Юрчика исключат, то не будет смысла голосовать за КПРФ. Хотят москвича Пухликова протолкнуть в госдуму? Не получится - за продажных шкур сторонники КПРФ голосовать вряд ли будут:
http://pics.livejournal.com/trotskyist999/pic/00001ahq
Убивает цитата в КГ: "Умный и неподконтрольный Юрчику Максим Сайбель.." То, что у Максима с мозками все в порядке, я лично никогда не сомневался... Но зная его лично, могу с уверенностью заявить, что не вернулся он по другим причинам, никак не связанным с Юрчиком!!
случайно
+ 0 0
26 июля 2010 г. 20:43
Я знаю, что медведев и компания читает данное обсуждение...Это хорошо.
Что хотелось бы сказать. обсуждение живенькое. Грустно, когда во главе такой организации сейчас стоят вшивенькие, убогие, педофилы-балалаечники...
Юрчик - эпоха. Красноярский Край всегда был примером здоровой политической системы... С коммунистами всегда считались. Жаль старое поколение, которое свято верит в идеалы Ленинизма. Люди, победившие в ВОВ не заслуживают такого "медведева". Медведев - 100%-я копия одного киношного персонажа.. Полипова Петра Петровича. Такой же скользкий, лукавый, предатель. Время всех рассудит.
Сейчас медведевские псы будут писать всякие нехорошести Мне в ответ... Спасибо за внимание.
всякие сраные юрчики... Шушера подзаборная! Смешно!
челам. озабоченным последними подвигами юрчика (спец. с малой буквицы...). напоминаю висевший почти полгода пост ньюслаба " в Красноярском крае назревает политический скандал"... неленивые найдут. там я слегка обрисовал мурло этого второго секретаря Советского райкома КПСС. пилюя на всех с моей колокольни ( а я живой свидетель всех тех событий), хочу одного : если жив Юрий Кузнецов - первый секрктарь Советского Райкома КПСС - пусть ( хоть руками правнука). черканёт пару строк об юрчике... может и вы. озабоченные рейтингами и капустой, проникнитесь мнением чрезвычайно уважаемого человека в городе... почему так быстро закатилась его звезда?, и засияла плебея юрчика?... аааааа.... вот если б вы стояли за водкой в Норильск (для тех кто... магазин такой), и вас бы за шиворот ( с ментами), вытащил сам , САМ юрчик, ( я тому живой свидетель), вы бы поняли высоту полёта этой птицы... а уж када бы он снёс ваши гаражи в пользу своих людей, сняв с должности архитектора Советского р-на.... короче: накрывайте поляну - да флэшки на большие поменяйте... ну это Я!... Тогда - уважаемый чел в р-не. и моя инфа стара, но... отражает сущность, сей крысы, у коей один смысл в жизни - грызть. грызть и набивать утробу...
Прохожий
+ 0 0
25 июля 2010 г. 17:08
Трусливость и подлость тихушная налицо на уровне синюшного троешного техникумовского диплома. "Без меня меня женили" тобишь выгнали из партии. Противно и смешно. Мнению профессора огромный респект!!!
Мне казалось, что он с Севастьяновым и Сергиенко - три нормальных мужика из бывшей КПСС, кто еще более-менее трезво мыслит и печется не только о себе.
Исключили из КПРФ, ну и что?! Разве у нас есть хоть одна реальная, не шутовская, партия в стране? И система выборов по партийным спискам соответствующая.
  • Оставить комментарий
  • Войти