Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Жилфонд» отмечает снижение количества жалоб от жителей Красноярска
Хех столкнулся с такой проблемой Мои окна выходят во двор где расположена Аварийно -техническая служба "Ива" на Спартаковцев47А видели бы Вы как они работают их техники на крылечке днем чаек вечером пивко не жизнь а малина !Ночью то музыку слушают в своих машинах то разборки между собой устраивают меряються там на крылечке кто круче -орут ,матеряться ,спорят о чем-то но не о работе точно .Разговаривал с их начальством главным инженером ответ был такой "Мы с ними побеседуем с работниками идите не мешайте мы работаем !" Вышестоящее руководство вообще неуловимо сколько раз пытался связаться переговорить по поводу поведения их сотрудников в ночное время результат нулевой начальства постоянно нет оставлял свой номер тел результат нулевой никто неперезвонил и не собирался .А самое интересное в Жилфонде сказали если что-то неустраивает и их сотрудники громко шумят после 23.00 звоните в милицию и все мы их ночью неконтролируем они сами по себе наши сотрудники !Понятно снижаеться количество жалоб !!!!!!!!!!!!! СНИЖАЕТЬСЯ ПОТОМУЧТО СМЫСЛА НЕТ ЗВОНИТЬ НА ЭТУ ГОРЯЧУЮ ЛИНИЮ И КОМЕНТАРИИ ОСТАВЛЯТЬ ПРОВЕРЕНО НА СОБСТВЕННОМ ОПЫТЕ ! Три раза звонил один раз написал на сайте ни ответа ни привета даже неответили тупо "забили" на меня и все и проигнорировали а по телефону оператор сказала что проблемы решат что руководству доложили и оно примет меры .Есть юристы на сайте дайте совет может есть такой федеральный закон по которому комунальные службы переносят за городскую черту а то сил уже нет живем с закрытыми окнами крики их и маты с их крыльца слушать нет сил уже .Пытался поговорить с этими "сантехниками" один раз меня "послали "дистанционно и разбежались как крысы в разные стороны когда я вышел познакомиться с посылальщиками поближе а в другой раз ответ был таким "Это ремзона и мы будем здесь делать что захотим !" О как оно .Улыбайтесь господа улыбайтесь ! По моему мнению контора "непробиваемая" вплане установления истины и соблюдения норм и правил и самое что интересное они распоряжаються нашими деньгами которые мы платим за квартплату .
Запретите собаководам воронова 9 а и Воронова 13 , выгуливать собак на детских площадках ! засрали весь двор. с ребенком не возможно выйти погулять !. убедительная просьба поставьте таблички запрета выгула собак . спасибо.
Прекрасный руководитель,отличная команда,хорошие оборотные средства,одно плохо быдлятина постоянно чем то не довольна,но псина лает караван жирных ишаков идет к светлому будущему!
У них мозгов не хватит на теплосчетчики и водосчетчики, они только цветы могут сажать и таблички вешать, и на жильцов завышенные расходы вешать за эту показуху!
А о капитальном ремонте и графике его производства вообще нечего говорить!
Жалуются только, что жильцы им не платят, а сами не чего не делают, только тарифы повышают, а за что платить и где денег взять, зарплата-то не растёт!!!
Просто руки уже опускаются.
Ага, а на детские площадки взлянуть страшно, да и назвать их так язык не поворачивается. Я уже не говорю, что в подвале все время трубы лопаются и парит, кто это сделает? Зато счета резулярно присылают, без опозданий, с пени считать не забывают
понятно дело - толку-то жаловаться...привезут 900 цветочных клумб в ответ. лучше бы график врезки теплосчетчиков опубликовали с указаним номеров домов, времени и даты врезки, стоимости этого блага и фамилии ответсвенных за врезку аж до 31 декабря 2010года.
слабо?
  • Оставить комментарий
  • Войти