Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Казачинском районе автомобиль пробил стену жилого дома, погибли три человека
массавая брацкая апстенка :))))
А я бы 9! И в стену нах! :)
лично я бы не остался в стороне если бы мои соседи были лучшими друзьями и родственниками и отмечали какоето событие или просто тупо бухали толпой. я бы бухал с ними однозначно. и ходить далеко не надо. и ездить...до стены и все :)))) я бы залез в машину восьмым и за компанию убился апстенку,чисто как хороший друг который разделяет точку зрения друзей
кстати если он забеременеет и родит мало того чтоотсрочат так еще и миллион баксов дадут, будет на что 14 лет покуралесить. может апстенку еще кого убъет. аккультисты апстеначные.
ничо так знакомые. щя начнется нытье за то что они были друзья зашибатые и просто хорошие люди а мы тут срем на них, поливаем грязью. ага, хорошие люди. полетели бухие на машине еще и бапку на тот свет утащили. а можно поинтересоваться почему лучшие друзья вас с абой бухать не взяли?
Пареньку до суда нужно успеть забереметь и родить, тогда ему отсрочат исполнение приговора на 14 лет.
И пристегивайтесь!
Страшная авария, погибли мои знакомые.В машине было 7 человек, все пьяные. Вчера двоих пацанов похоронили. Все были лучшие друзья и родственники, соседи. Поэтому дорогие водители, не пейте за рулем.
2 томавт
заходи не бойся выходи не плачь)))
стопудов.
стесняется :)))))))
кто то из местных.)
слабо или нет покажет только время. тут контингент блещет интелектом и нужно еще доказать что ты достоин того чтобы твою писанину читали. ибо вся глубина глубин наших познаний во всех областях науки и техники не постижима простому разуму
Ну дык присоединяйся! Или СЛАБО?
томавт, ты ведь тоже тут? значит ты один из нас а не из планктона. думал нас обосрать? не хватит буков :))))
Планктон (греч. πλανκτον — блуждающие) — разнородные, в основном мелкие организмы, свободно дрейфующие в толще воды. а мы в воде не дрейфуем значит планктон не мы - мы не планктон.
офсный планктон, вам еще не надоело тут языками чесать?
бабруйск тебе этого не простит))
В 16-17 веках в Китае существовал целый культ Апстенки. Символом её выступала Великая Китайская стена, специально построенная между Россией и Китаем, чтобы дать возможность адептам культа как с русской, так и с китайской стороны принести себя в жертву великой Апстенке, убившись об неё. Впоследствии корни этого ритуала были утрачены, так как адепты культа приносили себя в жертву Великой Апстенке раньше, чем успевали передать своё Высшее Сакральное Знание потомкам
убейте его апстенку!!!
Апстенку, или апстенка — древняя вариация верований индейцев-майя, переселившихся из древней Руси в северную Ламерику. Главный завод Апстенак находится ф Бабруйске.
Ну так пусть те защитнички сами вольют эти пять стопок своему отпрыску и едут с ним таранить стены и плиты. Флаг в руки. Убивайтесь, только никого с собой не прихватывайте, и всем на пользу пойдет.
той бабе 3 года поселения влепят (наврядли) через 14 лет а этому огурцу который кактус смерти порешил реальную трешку ато и больше и сейчас
вот он наш суд. если папаша начальник облизбиркома то....
http://www.rian.ru/justice/20100817/266031417.html
отсрочили пока ребенок не вырастет а в тюрьме тоже рожают и живут, но тут папа кто? тото. законы в нашей стране писаны не для всех. сам смотрел несколько раз эти кадры зимой. овца су.ка овцой и все с рук сошло. просто за 14 лет много что произойдет много чего в дело добавят более того много кого ПЕРЕИЗБЕРУТ! как никак глава избиркома.
ну находились же на форуме защитники.....
типа ну и что выпил пять стопок и всё нормально.....поехал как ни в чём не бывало......
да вот не всё номально......
а зовут его Таранов Упырь Сукаванович
да на плиах бы уже остановился! машина то не Белаз была..
По логике: сначала протаранил плиты, потом дом. Пьяному все нипочем!
если это та деревня где на повороте дом стоит и не раз туда уже влетали машины, что власти были вынуждены поставить там дорожные плиты, возникает вопрос, как?
И что не маловажно - порешает ПОЧЁМ кому сколько обойдется.
наш самый гуманный в мире суд решит кто и сколько виноват :)
Ну вот еще один пияный молодой иблан за рулем... И главное, жив остался, падла! Задавить такого сосунка мало!
Е-па-ну-ться!!!!!!!!!!!!! че творится!!!!!!
Жесть... а вообще, их в машине сколько было? шестеро??
  • Оставить комментарий
  • Войти