Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Казачинском районе автомобиль пробил стену жилого дома, погибли три человека
сгласна с "неизвесие"!! водитель виноват лишь в томчто сел пьянный за руль!!!!!
Неизвестен
+ 0 0
9 марта 2011 г. 15:39
А вы никогда не задумывались о том,что в машине никто никого силой не садит, сами все лезут в машину и ищут приключений,вот и допрыгались....зачем все сливать на одного человека, в данном случае это водитель, он их в машину явно не садил, тем более если они были пьяными. не фиг садиться с пьяными за руль вообще!!!!!!!!на такие случаи у нас имеются такси, вызвали заплатили денежку и спокойно поехали...а в таких случаях всегда и все винят водителей, на этом месте может оказаться каждый из нас, и вообще подумайте для начала кого винить.......Виноваты КОНЕЧНО ЖЕ ВСЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!Думайте, прежде чем сесть к кому то в машину, если водитель находится в нетрезвом состоянии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
в казачинском районе и до этого авария с пьяным была. решил в перегонки с волгой поиграть, видно забыл,что у него пассажиры имеются... закрутило мудилу на дороге и пошла возня.. а в результате он руку сломал, моей подруге голову снесло... остальные его друзья-товарищи тоже по лёгкому отделались... чмо ещё и от тюрьмы отделаться пытается... бля... из за этих ебланов такого человечка потерять...
оставил урод нас без друга,брата.сына,любимого человека.... а сам живой тварь ходит... убила бы....
такой бред люди пишут.... бесит с..а!
от меня такой фразу хрен дождетесь
тема культа апстенки жива :))))
Во-о-о! А я и говорил, что человека не исправишь, всех садить надо! Сейчас наверное любимая фраза придет "От тюрьмы не зарекайся" :)
зря в свое время этого водилу родители отмазали от тюрьму надобыло его тогда еще его посадить
  • Оставить комментарий
  • Войти