Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Высокопоставленных чиновников подозревают в крупной взятке за землю у Красноярского моря
Централу Это мы с вами сделали все, чтоб он был избран
Джин из бутылька
+ 0 0
5 сентября 2010 г. 15:31
Берия
04.09.2010 21:11:21
Надобно полностью проверить всю администрацию и земельное, в этом не только они одни замешины, там потянеца цепь...
Жуть. Цепь та от администрации района до края...
Джин из бутылька
+ 0 0
5 сентября 2010 г. 15:25
Централ

Надо как в средневековой азии - ворам и грабителям отрубать кисти рук. А насильникам - хрен отрубать вместе с яйками. А то тюрьмы вообще, видимо, единорасы в профилакторий скоро превратят. Сейчас уже те суки, что там сидят хотят чтоб в тюрьме им все условия были - и пожрать сытно и поспать спокойно, да ещё и кляузы постоянно строчат на персонал зоны. Свернуть бы им эти кляузы в трубочку и запихать им в зад!
Точна! Всякие там чмо сидят в сизо и тюрьмах лучше, чем жывут менты на свабоде.
Александр
04.09.2010 18:26:42
чтоб джипы менять надо работать , а не пи*деть
А эта сыначка Саша голосок подал. Ср*ный дипутатишка, каторый никого за людей не сщитат. Работничек еще тот под крылом у папаньки.
Считаю хреново это - землю продавать, они что ли по назначению ее использовать будут? фиг там. Для спекуляций только.
Если верить некоторым сайтам иностранные компании тоже участвуют в скупке земли через подставные фирмы
Удалены сообщения, нарушающие правила форума.
зачэм все это
Надобно полностью проверить всю администрацию и земельное, в этом не только они одни замешины, там потянеца цепь...
чтоб джипы менять надо работать , а не ***ть
про судью староста ты зря, были бы все такие,меньше говна бы было среди нас, а этих троих под кнонку загонять надо
Не отмажутся. Никак.
Холбоев -ворюга из ворюг,приехал сюда с голой жопой первое время на на одном мотоцикле ездил.А сейчас в каждом СЗАО Новоселовского района у него земля в аренде и у многих фермеров.Комбайн за 5млн за наличку!!!! купил.Его то отмажут у него сват мировой судья в Новоселовском р-не.Мухамедшин хитрый,осторожный лис с высшим юр.образованием чтобы что-то сделать он 40 раз подумает,а тут попался как кур во щи,но он тоже мне кажется отмажется Да и квартира в Красноярске у него тоже имеется.А вот Лецко отпускных больше 150т.р.получил кто там говорил что у них зарплата маленькая? Это в селах зарплата 15тыс. а в районе намного больше!
Симонов Владимир
+ 0 0
1 сентября 2010 г. 01:28
Россия рабовладельческая страна то есть общьность рабовладельцев и землевладельцев. Имена их всем россиянам известны. С чьей помощью они получили российские земли? А власть над людьми? Люди без чести, без фамилии. Их не хочу знать и видеть, только отправить на справедливый суд. Они уже заслужили ненавить народа. Это просто воры, бандиты и убийцы. Они живут под страхом смерти. Так пусть мучения их будут бесконечными, сами этого хотят и их родственники под этим проклятием во всех поколениях.
не судите людей
+ 0 0
31 августа 2010 г. 23:24
люди,зачем такая грубость! неужели человека нельзя пожалеть или вспомнить его хорошие дела. А были и такие у этих людей! ведь давно же работают! если сказал о человеке хорошо, тоже плохой, редиска. А сами-то! в своем глазу бревно можно увидеть.
не судите людей
+ 0 0
31 августа 2010 г. 23:18
вот почему-то судей никогда не упрекают во взяточничестве? платят людям хорошо, вот чесно и работают.
От семи до двенадцати!
+ 0 0
31 августа 2010 г. 00:00
Хватит уже выступать всевозможным любовницам, содержанкам, лишившимся кормушки, халявных денег, подарков, переживаюших, чтобы не отобрали подаренные содержателями колечки, побрякушки, машины, квартиры, купленные на взятки. не мешало бы администрации районной всё это прокомментировать. единственные ли это взяточники, есть ли еще, кто будет следующим? пусть единая россия про своих членов что-нибудь произнесет. теперь самое время для капитальной ревизии в администрации, росрегистрации. своими силами еще несколько взяточников выявить. всех пристроенных на теплые местечки сар, лен, марий повыгонять, проверить на причастность ко взяткам. столько наверное вскроется после этих ревизий. и куда еще потянутся ниточки от этих троих взяточников.
а ты сара плохо знаешь своего любовника. он по всей видимости так бедно жил, что если бы не взятка, пришлось бы на помойке продукты собирать. но вот теперь все в порядке. несколько лет будет на всем готовом и совершенно бесплатно. да еще будет шить какие нибудь рукавицы - подзаработает .
или ты сара в одном кабинете с ним сидишь может быть? или рядом живешь? чего так разошлась?
А ты сара кто? сожительница или любовница?
что вы знаете про мухамедшина?это у холбоева дети в красноярске обеспечены, все движимое и недвижимое на жене. а у мухамедшина что есть?первая жена в общаге живет,сын снимает квартиру,дочь учится в медучилище.это что по вашему с жиру бесится?
Умом обделённый
+ 0 0
30 августа 2010 г. 22:34
почему как на взятке чинуша попадётся, так сразу хороший человек, и это подстава, начинают кричать.
Умом обделённый
+ 0 0
30 августа 2010 г. 22:31
Поделом получили. Я из этих мест,всех знаю. Работяг-бы пожалели, вот кто копейки получает.
очень жаль это подстава мухамедшин хороший человек
Да, эт точно, это совсем шпана. Есть ещё МУП ЦРБ, Дорожники, у их начальника такой дворец, при не очень зарплате, и сыначка младшенький чуть не каждый месяц джипы меняет. Правда папуля - председатель местной "ЕДНОЙ РАССЕИ"...
Если бы вы знали сколько в открытую "просят" за землю в городе, вы бы окуели. Те деньги за которые взяли этих дятлов просто ничтожны, по сравнению с тем что в городе...
Олень,рога свои завещай)))
меня ваще первым нужно застрелить
ибо не по человечезки это, не по людски :)))))
не устраивает ЗП, ищи другую работу, а достояние расхищали они народное, и я думаю далеко не из самых чистых побуждений. Заступники за этих товараищей пусть себе в п.пу язык вставят и не позорятся на сайте.
доброму ангелочку и иже сним
а вы господа не боитесь, что сами под расстрел попадете? или все тут охуительно честные? санкция должна быть соизмерима наказанию Но наказание должно быть неотвратимым, именно неотвратимость (а не жесткость) приводит к снижению преступности ибо преступление теряет смысл.
сколько волка не корми)))......
Садить всех чиновников надо!!!Сколько им зарплаты не плати,им все равно мало.
  • Оставить комментарий
  • Войти