Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На трассе Абакан-Саяногорск перевернулась иномарка, водитель погиб
не сцы какол, взайдет трава нивиданного щясьтья :)))))
...Относись к ближнему своему так, как ты хотел бы, чтобы относились к тебе.... это как в анекдоте про порутчика ржевского? :))))))))))))) извините, лучше вы к нам на "колыму"
Украинец Илья
+ 0 0
8 сентября 2010 г. 15:55
Как всё плохо
Ну и х у л и теперь делать?
+ 0 0
8 сентября 2010 г. 15:27
Да, а если б этот кибарг раздавил бы твоего ребенка, Мария? Почему-то навяливаемая всеми вами религия запрещает некоторых хоронить со всеми? Был случай, мусульмане не хотели хоронить родственника-боевика отрезавшего не один десяток русских голов. Чем остановите беспредел на дорогах? Я лично очень рад, что он никого невинного с собой не забрал.
ктулху пахитил моск
чем быстрее человек прет на машине по дороге тем он сильнее должен осознавать то, что, при малейшем неловком движении или просто колесо на выстрел, и ему прийдет писец. прямо пропорционально скорости пропорциональна смерть. тут несколько вариантов либо он безбашенный придурок по жизни рано или поздно апстенка неизбежна либо он самойбийца либо он уснул. во всех случаях он сам свою судьбу себе сделал
потерю близкого залечивает время, вопрос в его количестве тобишь сколько оно продлится это горе. у всех по разному.
пока родных отпустит и даже если они на форум ньюса залезут то эта бредятина будет далеко в жоппе. и даже если прочитают все мессаги то либо напишут как и некоторые тут сидящие, типа Олень ты урод ты падонаг и тд. либо просто откроют другое место и там насерут не по деццки :))))))))))
Относись к ближнему своему так, как ты хотел бы, чтобы относились к тебе....
Потерю близкого человека ни зальёшь и тысячей рюмок чая.... Это я ОЛЕНю... И представьте себе, как больно будет близким и родным прочитать однажды вашу бредятину....
Если по поводу чужого горя не находится хороших слов, и фраз, лишенных сарказма, то вы лучше промолчите, перелестните страничку сайта, и найдите тему, подходящую под Ваше настроение. Это будет гороздо приятнее и человечнее, чем глумиться над чужой бедой. Ведь о мертвых либо хорошо, либо никак....
йопта, маразма аднака :)))
Старик 123 года
+ 0 0
8 сентября 2010 г. 14:27
ДА машины, ***, бьются очень много
Старик 123 года
08.09.2010 14:24:05
Да ёб... Сколько тах ни ебьётца!
старикан, чувак, я не понял о чем ты тут написал. ваше даже не врубаюсь
для вас ведь стараемся. прочитав местный форум вы, вернувшись к реальной жизни, начинаете радоваться и думать что не все так плохо, что нормальных людей гораздо больше и все таке тем самым улыбнетесь и улыбнете когонить другого, продлив тем самым себе и другим жизнь по настоящему. а все почему? а потому что вы поделились с нами своими мыслями а мы с вами своими. :))))))) фсе, писец. я поколено в соплях слюнях и слезах. пойду помою ноги
Старик 123 года
+ 0 0
8 сентября 2010 г. 14:24
Да ёб... Сколько тах ни ебьётца!
мария молодец.....
все остальные-говно......)
Ну наконец-то! :)
а вы сюда приходите поплакацца над чужим горем? или над своим? так я не вижу разницы. я бы не полез сюда кидаться соплями я бы всю трагедию утрат переживал бы с родными за рюмочкой чая ну и все такое... :))))
Порой читаешь форум, и такое ощущение, что народ здесь собирается, лишь бы над людским горем позлорадствавать.... Посмеяться над болью и смертью ... Неужели вы думаете, что будете жить вечно и никогда не попадете в подобную ситуацию?! Неужели у вас нет родственников и друзей, которые, не дай бог, могли бы оказаться на месте тех, над кем вы смеетесь и осуждаете?... На душе мерзко становится после прочтения ваших коментариев... Морально изуродованные люди... А вернее нелюди...
подонге мбля....
есчо один :))))
смерть кибарга это не смешно! это еще и полезн очень!!!
Я не знаю, каким он был чуваком, но, по-моему, в любом случае смерть - это не смешно.
подождем. просто школота и птушники еще ботанеют. щя набегут и обосрут нас :))))))
Что то никто не пишет, что парень то оказывается невъипеным чуваком был, а мы ничего не понимаем.
кибарг разабралсо на запчасти :))))))
а если быехал побыстрее получилось бы поэффектнее. руки 70 метров голова 150, ноги сосранделем 50. порвался апскорость :)))))
Всем кибаргам на заметку как правильно убиваться надо.
вот. вот и причина. опять большая скорость. ато пишут некоторые что ездить не умеет. правильно и сделал что убился в одну харю
Кибарг-самоубивец.
  • Оставить комментарий
  • Войти