Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На трассе Абакан-Саяногорск перевернулась иномарка, водитель погиб
я поехал с семьей на дачу-битва за урожай понимаешь....)))
павлег, давай хоть с тобой повеселимся)))
Олень давно дома......
апстенка будет в понедельник...)))
Олень, а где твоя любимая апстенка)))))
Пашенька, ну почему это случилось??? Я так и не успела тебе многого сказать...
тролль, это правда)))))))))
лесной тролль :)))
я лесной олень, лес и я мы одной крови, я и осиновый хер одной крови, так что нихера у вас не получится :)
OJIEHb - троль. Забейте ему осиновый хер в сердце:)))
селекционер
+ 0 0
9 сентября 2010 г. 09:49
Первые кибарги были сработаны по пьяной лавке паэтаму у них оказалось мало серого вещества.Пошла цепная реакция с уменьшением количества последнего.Сейчас кибаргов вылупляется каждый день в большом количестве и уже с физиономией:где жрать-там много,а где думать-там совсем мало.Скоро Камазов перестанет хватать на них,а праворуких утильных обносков становится все больше.Что тогда будут делать нормальные водилы,которых,кстати,остается тоже все меньше,?
На трассах поставить самонаводящиеся ракетные установки, запрограммировать на максимально допустимую скорость киборгмобилей - как превысил, так выстрел на поражение.
не поддавайтесь оленячьим чарам......
Раньше читая подобные новости я был чаще всего на стороне таких вот водителей, сожалел о погибших. Но в последнее время таких аварий просто тьма. На правила ПДД вообще многие плюют и на трассе просто чуть ли не летают. Тем более на таких дорогах где ямы, неровности через каждые 2-10 метров... Так что как говорится туда ему и дорога
кибарги на кибаргомобилях
В Италии подняли разрешенную скорость вне населенных пунктов со 130 до 150 км/ч.
Я ездил по тем дорогам: немногим отличаются от той же дороги на Саяногорск.
Дело не в превышении скорости: половина машин ходят 160 и вписываются в повороты почему-то...
Думаю, правы те кто написал - "Хорошо, хоть один был".
А вообще сама до ужаса боюсь ездить на машинах, всегда прошу ехать не более 90 -100 км/ч, мне ажь тошно при большей. Не понимаю, как можно так лихачить даже на абсолютно ровной дороге, при свете дня... А вапще жаль когда мозга у чела не хватает, на то чтобы ценить свою жизню. Вот.
Езда на высокой скорости без человека не бывает, не надо замазывать соплями тут!
Скажи еще жалко, когда умирают молодые убийцы, насильники. Едешь 160 = клал на всех = ДЕРЬМО!
Смотри!!! http://www.pravda.ru/photo/album/14989/ "езда на высокой скорости может угрожать жизни других людей":)) Она не может - ОНА УГРОЖАЕТ КАЖДУЮ ДОЛЮ СЕКУНДЫ!!! И тот, кто это делает - он ПРЕСТУПНИК. Что плохого, что одним преступником, который наплевал на остальных стало меньше?
Я не оправдываю езду на высокой скорости,и полностью согласна, что это может угрожать жизни других людей, и люди должны об этом помнить, садясь за руль... Действительно, большое счастье, что этот мужчина был один в машине и никого не погубил на своем пути... Но... Мы должны осуждать поступок, а не самого человека, нельзя глумиться над его смертью... Тем более мы не знаем, был ли он шумахером по жизни, или что-то в тот момент случилось и заставило его ехать так быстро.. Жалко, когда умирают молодые...
а еще к ним можно приварить вместо бампера рельсы, чтобы они добрее казались
Добрые Камазы еще временами злых тувинцев подавливают помаленьку :)))
добро оно всегда побеждает зло. я так считаю: камаз намного добрее чем гоночная тачила с прямотоком, шумкой и тонировкой вкруговую. это глубокой ночью очен сильно заметно и тут никто не может поспорить. так что добрый камаз всегда победит злого кибарга. блин нужно уже для кибарков придумать название машины, ну та что пердит неимоверно и в котрой саб орет и где стекла вкруг тонированные. типа кибаргомобиль, у кого какие предложения? вносите поправки в законопроект :)))))))))
Видел как два кибарга на скорости 160 праворукой тойотой выбили передок у КаМАЗа груженого металлоломом,выехав на встречку.Сами всмятку вместе с тойотой.А если бы на встречу им ехал жигуленок с семьей и детьми... Мария бы тоже плакала по кибаргам или все же по ни в чем не повинным?Так,что я согласен с ОЛЕНЕМ и др.
илья, чувак, не уподобляйся местному Ивану, он тут в мою сторону скернословит :)))))))) атобоженька тебе махом язык отх.у.ярит! :))))))
  • Оставить комментарий
  • Войти