Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярские инспекторы ДПС провели рейд и проверили тонировку стекол
2Натали - мне тоже удобнее. Без тонировки с девушкой даже нормально не уединиться :(
Да, согласна с "мнением"...Но снимать не буду до первого штрафа, мне с тонировкой убодно
Вы чо не понимаете? Гайцы попросили з/п поднять, государство сказало фи, вот вам новый техрегламент, новые штрафы - сами заработаете на прокорм. Любое изменение существующего законодательство и увеличение штрафа напрямую влияет на размер коррупции на местах.
Сёгун Оша Джи
+ 0 0
27 сентября 2010 г. 15:17
2OJIEHb, тогда нужно запретить солнечные очки!? Они полюбому притупляют ощущение происходящего вокруг...
ездил. я сам шестерку американкой тонировал а потом сам половину обдирал когда продавал. а остатками мы брату запор в деревне облепили. правда по пьяни получилось не очень. я имею ввиду что тонировка действительно притупляет ощущение происходящего вокруг это и к бабке не надо ходить даже если ты видишь как 3 орла разом
молодой человек
+ 0 0
27 сентября 2010 г. 15:09
вообще кто нибудь из противников сего явления как тонировка ездил на тонированной машине..?
OJIEHb вот ты скажи - ездил хоть раз на тонированной хорошей пленкой машине а то складывается такое впечатление что ты понятия не имеешь что это и как... а причем тут бред какой то про сабы и прямотоки??? у меня нет ни того ни другого и мне это не нужно.
пойду куплю автобус и буду ездить как все на автобусе....))))
Да ты попробуй чмошник, посмотрим сколько в больнице будешь лежать, когда тебя хозяин авто поймает и отымеет =)
тонировка - очередная тема перетереть для быдла у которого машины никогда не было и не будет. а быдлу ой как интересно из автобуса палить на "прозрачные" авто
неужели так стыдно смотреть людям в глаза когда орет саб и пердит прямоток? видимо да. пол машины тонировать нормально. сиди там сзали на пассажирском хочешь дро.чи хочешь не дро.чи а за рулем все видно должно быть. кибарг маздай!!!
полосатые палочки-волосатые палочки...))))
какая разница.....лишь бы не было войны.....))))
а гайцы "соответствующие", опытные специалисты... с большим опытом продаж полосатых палочек.
Не только на соответствующих постах, но и соответствующими специалистами.
Предлагаю бить стекла всем тонированным уродам. Частное пространство у вас в туалете!
Всем Чиновникам,ментам надо растонироваться покажите всем пример и тогда можно что то говорить насчет всех авто любителей
Приказ МВД читаем - проверка технического состояния транспортного средства только на соответствующих постах!
а ехать на этот пост с целью проверки степени затемненности поего стекла - они меня не могут принудить!
и нет такого основания для задержания транспортного средства! так, что никуда я в случае чего не поеду - если ничего другого не нарушал!
молодой сильно молодой. он ездить то умеет а вот ... молодой еще. все оно конечно зашибок когда и лобовуха затонированная значит есть что скрывать как правило все кто тонировал лобовуху имеют под жопой саб или прямоток а это и есть кибаргомобиль. делайте выводы!!!
кибарг детектед!!!
Максиму...
бронирование стоит в разы дороже, и выбирая мужду тонировкой и бронированием лучше конечно тонировку, и никто не видит и красиво и надежно...
но с учетом новых обстоятельств, тут действительно палка о двух концах...
"молодой человек", сказал, как отрезал, и всё правда!!!
Поддерживаю тебя полностью!!!
Скоро наверное будет штраф за неподбор правильных чехлов к сиденьям авто...
"молодой человек", сказал, как отрезал, и всё правда!!!
Поддерживаю тебя полностью!!!
Скоро наверное будет штраф за неподбор правильных чехлов к сиденьям авто...
Когда из-за этого "личного пространства" в солнечный день дорогу не видно, не говорю уже про ночь, то даааа, это надо одобрить и разрешить.
Не хотите, чтобы видно было, что внутри что лежит - тонируйте зад и шторку вешайте. Будет вам пространство. А когда херр Пупкофф с нулевой видимостью раскатает вас ровным слоем по асфальту из-за того, что в сумерках ваша серая куртка слилась с серым асфальтом и всё залилось тонировкой, то не нойте, а защищайте дальше кротов слепых.
Да тонированные ладно, щас появились уроды и чмошники которыые фонари аракалом клеют.
Безопасность
+ 0 0
27 сентября 2010 г. 12:36
Главное, чтобы оленей с затонированными фонарями отсеяли.
Девушке....
ну тут палка о двух концах...есть такое понятие, как бронирование стекол....прозрачная пленка, ее не видно, и при разбивании, стекло не рассыпается.
В Германии например можно официально тонировать стекла согласно их ним "ГОСТам", но за это будь любезен заплати налог. На наши деньги примерно 3000 рублей. Так я лучше бы налог официально заплатил бы и ездил спокойно по городу и на ТЕХосмотры, чем ГАИШникам отдавать на лапу на техосмотре и на дороге. Еще больше выходит.
Показуха в гибдд на первом месте, работы нет. ОСталось только тонировку проверять. Страна дебилов
Год назад попала в аварию, переднее боковое стекло превратилось в крошку, и только благодаря тонировке не рассыпалось...
вот и думаю а если бы не были затонированы стекла... расцарапанного лица не удалось бы избежать...
наверно нашим чиновникам стоило взвесить все за и против прежде чем принимать такое решение
Водопьянец
+ 0 0
27 сентября 2010 г. 11:48
Не видел ни одного джипа нетонированного уже несколько лет, как и тойоты камри. Сплошные спорткары, ага.
Хотя городские(АОО) наполовину разтонированы, с месяц примерно.
молодой человек
+ 0 0
27 сентября 2010 г. 11:48
каких аварий??? если ездить не умеешь то и при отсутствии тонировки можно убиться... почти 5 лет езжу на тонированой машине и настолько привык что после прохождения техосмотра в этот же день еду тонировать... может быть это глупо звучит но машина это личное пространство владельца... и я не хочу чтобы посторонние заглядывали в это пространство, видели что лежит у меня внутри машины и кто сидит.
провели рейд на ДОРОГАХ говора.....
ну что ж вы так пишите, или правда на дорогах?..... а то, что в правилах написано, что на стационарных постах только проверка производится, видимо пофиг..........
Я против тонировки, но проверять в городе на дороге, это нарушение.......
  • Оставить комментарий
  • Войти