Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярские инспекторы ДПС провели рейд и проверили тонировку стекол
".или для девченки- насосала.." - в большинстве случаев и думать даже так не надо, потому что эти мокрощелки в самом деле насосали.
Вот ссылка в тему, человек не трёт языком на форумах, а взялся за фотоаппарат и пошел в бой, фотографировать чинушьечьи тонированные тачки http://fishki.net/comment.php?id=76361
молодой человек - +10000000! настоящий
молодой человек
+ 0 0
28 сентября 2010 г. 11:50
не думал что дойдет до унижения... если ты хочешь высказаться так высказывайся как человек зачем переходить на личности ведь никто из вас не знает кто сидит под тем или иным именем, а унижать человека которого ты не видел и тем более не знаешь это... сами знаете что это... ведь закон уже принят на радость всем тем кому тонировка мешает заглядывать в машины и обсуждать водителя и его тачку,а также ворюгам которые дергают магнитолы из тачек и сумки ну и конечно солнцу которое наровит изжарить нас жарким днем... давайте жить дружно господа и не поддаваться зависти и иным нехорошим порокам!
а вы видели хоть одного который тонирует машину по кругу вместе с лобовым стеклом процентов на 75 пропускания? нет конечно в их понимании и это аквариум кто тонирует и лобовуху и по кругу тот сильно тонирует почти всегда по максимуму. таким и нужно задирать штраф по максимуму. это не безопасно и для самих гибонов. вот тормознет он кибарга а внутри нихрена не видать а тем временем он ствол заряжает открывает окно и тресь по лобику. крутые прыщавые кибарги пол машины не тонируют эти упыри все в черноту а потом сидят и не довольны что за их гомосячьи дела в темноте, очень часто курят там и колятся (сам наблюдал такие вещи собственными глазами). вот они и не довольны. а так бы врубили музон погромче и бухали внутри своего сраного черного куска дерьма. вот такой я мол крутой перец, но ссыкую один! и по трезвянке! встать днем! посреди двора открыть двери и врубить музон на полную. зато вечером толпой легко. гопота мелкая
Тебя в бараке пьяные кибарги на проссаных матрасах зачали.
какие агрессивные все.
на стационарный пост можно не ехать, если у сотрудника есть прибор. 75% лобовое, 70% боковые.
лепите тонировку, которая пропускает свет по норме.
это обычный закон, ничего тут не поделаешь. ваши возмущения власти не услышат, если они останутся на этой странице. чем разводить пустую болтовню, сделали бы уже что-нибудь на практике. если, конечно, действительно хотите с тонировкой "за бесплатно" гонять.
меры власти принимать будут, если жалобы от людей будут поступать. а пока мы тут с вами перепись эту ведем, бланки на 500 все заполняются.
есть доля правды в твоих словах :)
Дебилы вы бля все
я хотябы не прячу свое лицо в кромешной темноте, как прыщавые кибарги
Кибарг, задрал срать матрасной ватой!
гамасеки они и кибарги
Признак успешности: за свой счет закатай все дороги в крае, в т.ч. подворотни. Купи ферарри, и как "реально крутой чувак" колеси по округе. Зато понты не дешманские =)))
или я не понял или он имел ввиду что купить тачку тысячь за 200-300 затонировать и повесить прямоток это признак успешного человека? это скорее всего признак дебила которому насрать на всех
задохнулся в матрасных выхлопах :))))) а может диваном задавило
mafo видать потроллить нас хотел, из своего кибаргомобиля на наноноутбуке на ходу писал, но встретил апстенку :)
Собрались нищеброды поразмышлять над более успешными людьми. Вы вот сейчас сво
да фигни, у нас город долбонами тонированными полон, аки выгребная яма калом. и каждый мечтает об истребителе. тот чел, который "человек", улыбнул - "пялятся", "думают", "вор", "насосала". избавлятся от комплексов надо, однако.. когда езжу на автобусе и рядом пердун проезжает, самое последнее, что думаю, это то, что проехал очередной долбон из стада подобных себе, но никак не то, что тачка насосанная. потому как задрали, ушлепки, уже весь город своими долбаными тачками.
Реквием по мечте
+ 0 0
27 сентября 2010 г. 21:23
Мальчишки они и в Африке. Переболеть надо. Им кажется, что это круто. Один такой впилился в меня сбоку, а сам чуть в лепешку не разбился, выходит, прямоток, глухая тонь по кругу, а говорю ты чо, а он, я тебя в темноте не заметил. Он остался жив, но еще долго стекло из головы выковыривал. Задумайтесь пока не поздно, я тоже как-то даже думал затонировать, слава богу не стал. Ладно чью-то железяку помнете - заплатите, но когда впилитесь в столб на сотне, будет поздно. Хотя знаю, буквы не проймут, пока не... :( Хотите попонтоваться, просто купите себе (сами!) хорошую дорогую машину, ездите спокойно. А на спорткарах - на кольце пиписьками мерьтесь, город не место для гонок, будут свои дети - поймете. Подумайте о бабушках (так часто внезапно появляющихся на дороге), сам выругиваюсь, но это чья-то же мать ;)
Тонировка это понты карявые. Поцики считают, что это круто. Авот только круто это когда ты едешь на Bently НЕЗАТОНИРОВАННОМ и все видят какой ты крутой ;) В Москве кстати подавляющее большинство дорогих машин незатонированны, кроме тех что с мигалками :).
Тебя нахуй послали? Зачем вернулся?
сегун молодой кибарг троль. ему все равно он против всего. забей свои стекла фанерой и гоняй и мусор не докопается и тебе в глаза слепить не будет. а еще сделай себе лёлики из кусков дивана - ваще не ослепнешь а просто апстенку убъешься :))))
Клоуны тонированные! Сам пару раз видел как такие животноводы тонированные выезжая задом и естественно ни в зеркала, ни через стекло ничего не видя ночью били в чужие машины.
1.Надо повесить сплошные шторки на окна в машине и на лобовое в том числе - и закон не нарушен, а значит ГИБДДевцев по-боку, и солнце не слепит.
2.Причина негодования водителей проста - ЗАКОН должен быть един для всех - и для презика, и для губера, и для мэра, и их прихвостней и знакомых-блатных. И тогда бы никто не вопил. А это не ЗАКОН против тонировки, а так - законишко. И пользоваться менты или чуть позже копы будут им избирательно - против слабых и немощных. ХАВАЙ, - ПИПЛ! Небось не впервой!
от 1 всем тонированным клоунам
+ 0 0
27 сентября 2010 г. 16:25
Салехардский суд Ямало-Ненецкого автономного округа приговорил к двум суткам ареста владельца наглухо затонированной машины. И это можно считать достаточно мягким наказанием, поскольку срок может быть продлен до 15 суток.
Похоже, этот случай не останется единственным. Такое наказание региональное ГИБДД планирует применять массово. Схема достаточно проста: сначала водитель тонированной машины получает от инспектора письменное требование об устранении нарушения. На это отводятся сутки. При повторном задержании фиксируется факт неподчинения законному требованию сотрудника милиции, и дело передается в суд.

Самое интересное, что тонировка боковых стекол никак не влияет на безопасность дорожного движения! Лобовуха - да, но не боковые стёкла.
а у меня заводская тонировка примерно 20% слабоватая (
хотел всё сделать до 50% чтобы хоть немного приглушить, а то с автобусов пырятся постоянно не айс совсем ( машина слишком привлекает внимание, да вот только теперь хренушки. Я сам против быстрой езды в городе, и особенно затонированных наглухо лихачей. особенно когда тонируют фары, ваще надо сразу права забирать.
Но- для Оленя скажу, я понимаю что человек этот не вполне адекватен - в голове киборги и тп хренотень, но не у каждого кто ставит тонировку в машине саб и громкий выхлоп и что этот чел полный придурок. у меня настоящая спортивная машина, очень привлекает внимание, тем не менее саба нет, но есть прямоток (настоящий дорогой), да он гудит больше обычного, но уровень шума не превышает допустимый (гаи проверяли) - вопрос чем я хуже чиновника на джипе или камри?
олень, ты думаешь, что все должны с тебя копировать то, как ты живешь? ну не нравиться не клей, я бы например приклеил. ведь ты посмотри на взгляды окружающих, с автобусов - они ничего о тебе не знают но уже по лицу понятно про их разговоры и зависть "...родители купили мажорику...,...или обокрал пенсионеров раз на такой катается, ..вор....,...или для девченки- насосала... "
2Металхэд - да тема такая, китайцам новый способ заработка.
Уже в городе на прилавках появились универсальные китайские шторки на стекла авто, а они у нас не запрещены
Металхэд , случаем не в славных ГИБДД трудишься??))))
Для Сёгун Оша Джи. Очки одеваешь только в солнечную погоду, а с тонировкой и по сумеркам, и по ночам ездишь... Я лично сам лет 10 назад на затонированном Спринтере родственника чуть не въеб...я в ЖЕЛТУЮ шестерку среди белого дня... С тех пор я сделал выводы понял, что тонировка нах... не нужна на машине!!! У меня нет комплексов - пусть смотрят чего там у меня в машине. Я за безопасность движения! Тонировку нахер!!! И пусть имеют по полной всех тех кто ездит в "черных ящиках"!!!! ГИБДД рулит!!! 8-)
  • Оставить комментарий
  • Войти