Главная
>
Форум
>
работа сайта
>
"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

АГА:
Нет,и вот этот человек(Ржач),запрещает нам ковыряться в носу(возрастом попрекает).Иван Тихонович,так он оказываццо сам еще до обезьян родился.))))

Ты упрекать меня не смей,
Ты - искусительница-змей.
Сказать вернее, ты - змея,
Как хорошо, что не моя!
сторож зоопарка
+ 0 0
11 октября 2012 г. 09:27
Есть и такая версия- про обратный процесс-глянь вокруг, вовсю...
Да хто его знае. В старом анекдоте говорится,что негры до обезьян были,а вот до негров.....Може Ржач?))))
хз хз (Хотелось бы Знать)
АГА:
Нет,и вот этот человек(Ржач),запрещает нам ковыряться в носу(возрастом попрекает).Иван Тихонович,так он оказываццо сам еще до обезьян родился.))))

Хотите сказать что обезьяны от нас пошли?
сторож зоопарка
+ 0 0
11 октября 2012 г. 09:13
стареет,чё...
фигасе. ржачь не в стихотворной форме коментнул 8-()
Нет,и вот этот человек(Ржач),запрещает нам ковыряться в носу(возрастом попрекает).Иван Тихонович,так он оказываццо сам еще до обезьян родился.))))
ржач:
[quote="Не везучий я"]
[quote="ржач"]
[quote="Не везучий я"]
[quote="Павлег"]
Он так рано на работу не приезжает)....гололед)))

Мешок с песком с собой возить нужно.Как паравоз посыпал песочек и поехал.
[/quote]

В словах не слышно музыки -
Нет, ты не камчадал.
Ты з Горловки, аль з Юзовки,
Коль парАвоз видал?
[/quote]
Юзовки уже небыло.Сталино было.
[/quote]

Небось, ты помнишь поезда Москва-Сталино, Москва-Дебальцево?

Допустим, нет уже Юзо'вки,
Страны, уж, нету ентовой.
Но я носил твои кузо'вки*,
Из ленты, из брезентовой.

*Тапочки, пошитые из транспортерной ленты в Донбассе, их продавали проводники указанных выше поездов. Заменяли кроссовки. Позже, во время войны во Вьетнаме, появились "вьетнамки" из автопокрышек. Как говорится, голь на выдумку хитра...
[/quote]
Ленту на плите подогревали,потом пополам раздирали и делали подошву на тапочки.Клеенкой цветной прошивали для красоты.Это было в послевоенные годы.
Поэтическое утро какое то)
Не везучий я:
[quote="ржач"]
[quote="Не везучий я"]
[quote="Павлег"]
Он так рано на работу не приезжает)....гололед)))

Мешок с песком с собой возить нужно.Как паравоз посыпал песочек и поехал.
[/quote]

В словах не слышно музыки -
Нет, ты не камчадал.
Ты з Горловки, аль з Юзовки,
Коль парАвоз видал?
[/quote]
Юзовки уже небыло.Сталино было.
[/quote]
Небось, ты помнишь поезда Москва-Сталино, Москва-Дебальцево?
Допустим, нет уже Юзо'вки,
Страны, уж, нету ентовой.
Но я носил твои кузо'вки*,
Из ленты, из брезентовой.
*Тапочки, пошитые из транспортерной ленты в Донбассе, их продавали проводники указанных выше поездов. Заменяли кроссовки. Позже, во время войны во Вьетнаме, появились "вьетнамки" из автопокрышек. Как говорится, голь на выдумку хитра...
ржач:
[quote="Не везучий я"]
[quote="Павлег"]
Он так рано на работу не приезжает)....гололед)))

Мешок с песком с собой возить нужно.Как паравоз посыпал песочек и поехал.
[/quote]

В словах не слышно музыки -
Нет, ты не камчадал.
Ты з Горловки, аль з Юзовки,
Коль парАвоз видал?
[/quote]
Юзовки уже небыло.Сталино было.
не кизьди. от северного до центра нет голольда. сам проверял 7:30 - везде чича жыткая
Не везучий я:
[quote="Павлег"]
Он так рано на работу не приезжает)....гололед)))

Мешок с песком с собой возить нужно.Как паравоз посыпал песочек и поехал.
[/quote]
В словах не слышно музыки -
Нет, ты не камчадал.
Ты з Горловки, аль з Юзовки,
Коль парАвоз видал?
OJIEHb:
[quote="АГА"]
Эх....А что у нас можно приобресть за 5 тыщщ евров?

у нас за такие бабки уже и гараж не купиш. разве что роскошную собачью будку
[/quote]
А с ценами сходить с ума начали.Сегодня смотрел аренду.Вторичка однушка 200000. Поэтому и нужен хороший кризис и налоги на недвижимость задрать.Приезжие не смогут при такой зарплате как в Красноярске платить за аренду 20-ку.
Павлег:
Он так рано на работу не приезжает)....гололед)))

Мешок с песком с собой возить нужно.Как паравоз посыпал песочек и поехал.
АГА:
Эх....А что у нас можно приобресть за 5 тыщщ евров?

у нас за такие бабки уже и гараж не купиш. разве что роскошную собачью будку
Он так рано на работу не приезжает)....гололед)))
Олень опять проспал!
24:
То я невезучему отвечать пытался :)

Понятно.благодарю.
Щас начал слушать двухчасовую лекцию Кудри про судьбу евры и вторую волну крызыса:)
http://www.youtube.com/watch?v=pb0hhZsOLMg
То я невезучему отвечать пытался :)
На этот вопрос боюсь никто не может ответить кроме десятка человек в мире. Возможно час Х уже и назначен :)
Думаю тут надо смотреть на то кому выгоден будущий кризис и какие будут его последствия. Допустим если произойдет крах доллара, (евра не думаю что протянет еще два-три года), то международные расчеты скорее всего перейдут на золото, это будет выгодно ротшильдовским структурам, которые постараются стать своего рода посредниками в международной торговле. Так этим "товарищам" будет выгоден очень большой бардак в мире лет на несколько, чтобы сломать старое и затем сделать новое.
Ну а нынешние американские банкиры будут стараться как можно дольше любыми способами сохранить нынешнюю ситуацию (вплоть до разжигания войн в разных ливиях, сириях, иранах...)
Ну а когда будет ясен "победитель" из этих двух, тогда и будет понятно как будет развиваться глобальный кризис.
Ну а у нас если и дальше ничего не будет меняться в экономике, то наверно все пойдет по пути как сейчас в иране. (там уже инфляция по 50 -60 % в месяц). Ну это думаю лет так через 3-5. А сам кризис растянется лет на 10-15. Думаю както вот так :)
злючка:
[quote="АГА"]
Потапыч. Домик ничего себе,а участок-то,засадить весь клубникой.Вот только братушки не отправят обратно,если вдруг отношения с Россией "похолодают",реквизируют к хренам и варенья и соленья и сам домишко и ....чемодан-вокзал-Россия.)

Кстати, есть такое ощущение, что не зря Пу закон затеял для чиновников об отчуждении недвиги и средств заграницей, уж очень смело в отношении окружающей его оравы. Похоже, что предпосыки реальные есть, угрожающие россиянской собственности со стороны европейских "хотелок", и чуваг пользуется случаем, так сказать, делает хороший популистский ход.
[/quote]
Себе то он в сочах настроил.
АГА:
Потапыч. Домик ничего себе,а участок-то,засадить весь клубникой.Вот только братушки не отправят обратно,если вдруг отношения с Россией "похолодают",реквизируют к хренам и варенья и соленья и сам домишко и ....чемодан-вокзал-Россия.)

Кстати, есть такое ощущение, что не зря Пу закон затеял для чиновников об отчуждении недвиги и средств заграницей, уж очень смело в отношении окружающей его оравы. Похоже, что предпосыки реальные есть, угрожающие россиянской собственности со стороны европейских "хотелок", и чуваг пользуется случаем, так сказать, делает хороший популистский ход.
24:
невезучий согласен, что крызыс нужен для оздоровления. Но полагаю чем дольше его будут оттягивать, тем он будет сильнее и дольше

А как долго СМОГУТ оттягивать?
сторож зоопарка
+ 0 0
10 октября 2012 г. 18:04
там турок до...
АГА и где Вы в болгарии лиц кавказской национальности видели??? :)
Самый настоящий русский где много разных кровей :)
невезучий согласен, что крызыс нужен для оздоровления. Но полагаю чем дольше его будут оттягивать, тем он будет сильнее и дольше