Главная
>
Форум
>
работа сайта
>
"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

Не везучий я такой
+ 0 0
11 октября 2012 г. 21:57
Не везучий я такой:
[quote="АГА"]
Ехидный,почти как Садовский стал.) Какая полночь,я еще аспиранта свово дожидаюсь с конференции,работу над ошипкаме проводить бум.))))

Я пожалел наоборот а мне по хлеборезке.
[/quote]
И ехидной обозвали.
Не везучий я такой
+ 0 0
11 октября 2012 г. 21:56
АГА:
Ехидный,почти как Садовский стал.) Какая полночь,я еще аспиранта свово дожидаюсь с конференции,работу над ошипкаме проводить бум.))))

Я пожалел наоборот а мне по хлеборезке.
Ехидный,почти как Садовский стал.) Какая полночь,я еще аспиранта свово дожидаюсь с конференции,работу над ошипкаме проводить бум.))))
АГА:
Где-то,когда-то,как-то,почему не знаем,но будет обязательно.)) А мне он казался самым вменяемым,интеллигентным,неглупым,а оно чо,тоже птица-говорун,тока словарный запас изысканней.)) Кстати,на работе сегодня чего-то про Черногорию разговоры разговаривали.Как там усе волшебно и прямо-таки задаром. Ой,везде хорошо,где нас нет!-мне так кацца.

Ну надо же.Не спать до полуночи что бы услышать то что не нужно.
Да,ладно,обижацца,Иван Тихонович. ))) Счас Ржач припрется очередную оду нашему огороду настрогает.Почитайте выше,он даже Лилю Брик умудрился покусать,не убереглась деушка и тоже в рифму заспивала.)
Где-то,когда-то,как-то,почему не знаем,но будет обязательно.)) А мне он казался самым вменяемым,интеллигентным,неглупым,а оно чо,тоже птица-говорун,тока словарный запас изысканней.)) Кстати,на работе сегодня чего-то про Черногорию разговоры разговаривали.Как там усе волшебно и прямо-таки задаром. Ой,везде хорошо,где нас нет!-мне так кацца.
А там ничо другого никто не скажет, кроме как "хрен знает" :))
24:
Не, до Тырново пока не добрался. С дачи урожай капусты вывозил, спасал значит от первого снега :)

АГА по переводу с кудринского: "крызыс будет, на из-за чего и когда неизвесно. Может начаться и через месяц и через пару лет."
Как-то так :)

я то же самое ей сказал.Но я ведь не в авторитете для неё
Не, до Тырново пока не добрался. С дачи урожай капусты вывозил, спасал значит от первого снега :)
АГА по переводу с кудринского: "крызыс будет, на из-за чего и когда неизвесно. Может начаться и через месяц и через пару лет."
Как-то так :)
сторож зоопарка
+ 0 0
11 октября 2012 г. 21:20
Павлег:
Ржач...задолбал совсем...если мы захотим твоих творений мы зайдем в стихоплетную ветку...

http://www.newslab.ru/forum/theme/70553/page/2
АГА-Павлегу
+ 1 0
11 октября 2012 г. 21:18
"Осенью,в дождливый серый день,проскакал по городу Олень..."-нравиццо,не?
Ржач...задолбал совсем...если мы захотим твоих творений мы зайдем в стихоплетную ветку...
АГА:
Ржач. АккУратнее с глаголом.Пока жечь сердца людей примериваешься,от усердия клавиатуру спалишь.П.С. Хто встретит Потапыча,передайте,что я -таки жду качественного перевода с кудринского на русский. Или он уже в Великом Тырново участок выбирает?)

Он кажется выше на форуме сегодня проскакивал.
Ржач. АккУратнее с глаголом.Пока жечь сердца людей примериваешься,от усердия клавиатуру спалишь.П.С. Хто встретит Потапыча,передайте,что я -таки жду качественного перевода с кудринского на русский. Или он уже в Великом Тырново участок выбирает?)
ты мой сладкий. тебе-то что не спится, режим надо соблюдать, чай не мальчик.
Антон Ковалев:
вернем, без паники)

Антон, верни нормальный вид,
Чтоб хрень в подвале не висела.
А то, простите, срам и стыд,
Когда вся прога в лужу села!
ТТ:
или цифры сильно бледные. или я слепая.
стоимость комбикормов и продукции

Взбледнули цифры у меня,
Иль я сама слегка взбледнула.
Ослепла что-то среди дня,
А может, плохо отдохнула...
Не везучий я:
[quote="Антон Ковалев"]
да

О. появилось.
[/quote]
Рано радовались.
Цитировать я буду вас,
Как самых доблестных героев.
Изображать вас без прикрас,
Как насидевших геморроев!
Антон Ковалев:
да

О. появилось.
Цитировать куда то запряталось.
или цифры сильно бледные. или я слепая.
Антон Ковалев
+ 1 0
11 октября 2012 г. 17:07
вернем, без паники)
и у меня нет кнопки
Была проблема, уже исправили.
Напугали, думала уж шпиён какой ко мне подключился и вытягивает секретную информацию :) А что-то нет кнопки "цитировать" или это только у меня
это хорошо. я думала ВИРУС.. по циферкам можно вставить. круглешки больше цифер, мешают как-то. на мой взгляд. просто бы + -, а?
Была проблема, уже исправили.
что это за хрень теперь в конце страницы тащится? это нормально? коллекции какие-то
чтото тишина весь день. опять никого. все буксуют штолле?
еще бы модер не тер каменты то мегасрач можно было бы устроить
А давайте в отместку зайдем в их стихоплетную ветку и наделаем прозаических коментов)