Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Пимашков надеется с помощью переписи населения получить деньги на ремонт дорог
Так какой тогда толк от переписи, если каждый может наврать, что хочет? Какую правдивую информацию получат статистики, которые и так не правду-матку рубят? Окажется, что каждый второй у нас миллиардер, каждый третий - олигарх, каждый пятый - чингачгук :)
какое отрицательное мнение складывается.. Каждый работает, каждый хочет денег за это получить. Я студентка и мне не хватает денег, пошла на перепись из-за этого. Как же противно будет задавать людям вопросы, которые втайне от тебя хотят напоить тебя чаем с пургеном и тому подобное. Это очень омерзительно.
К тому же если вы боитесь что ваши данные будут оглашены- всё будет конфиденциально. Назовитесь хоть Обамой, соврите про свои доходы (ДОКУМЕНТЫ У ВАС НИКТО НЕ СОБИРАЕТСЯ ПРОВЕРЯТЬ), но ,пожалуйста, ответьте на вопросы.
корреспондент из НСК
+ 0 0
11 октября 2010 г. 17:38
Господа журналисты, будь внимательны при подготовке материалов.
На ремонт дорог из федерального центра Новосибирск получил 1 миллиард 374 миллиона рублей. А миллиард 900 миллионов - это + средства областного и городского бюджетов.
Вчера на дороге около мясокомбината опять в дождь асфальт укладывали, по хрену им все сюжеты про них.
Проклапик
+ 0 0
8 октября 2010 г. 17:46
Кстати у нас все пытаются бабки получить как бы на ремонт дорог,это типа модная отмазка для получения бабла. Вот только дороги чето лучше не становятся.
надо было закончить фразу на "получить деньги" - было бы более правдиво
Клавдея, ну почему сразу в мокрый асфальт, в снег? Почему сразу такие настроения? Вы разве не видите сколько качественного асфальта в этом году положили? Видели? Так его столько же положат и в следующем, потому что качество полное ГЭ, за зиму всё растрескается!!! =))) Я уже не говорю про 20% откатов и т.д. =)) Так что перепись нам очень нужна, просто жизненно необходима!
  • Оставить комментарий
  • Войти