Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В центре Красноярска маршрутный автобус насмерть задавил пешехода
Аноним красноярск
+ 0 0
16 ноября 2010 г. 00:54
я здесь все прочитал и не как не могу понять почему вы к этому проишествию приплетаете какой то план, повышение тарифов причем здесь это? какое это имеет значение? если поломаны 2 жизни!!! а какое право имеет вы обвинять водителя!!! кто ни будь из вас вообще хоть раз управлял Автобусом или иной большой техникой если кто то управлял то вы меня поймете как сложно передвигаться на таких транспортных средствах по городу!
пока водители и кондуктора зависят от выручки беспредел на маршрутках никогда не закончится. их надо садить на оклад. за спасибо никто работать в наше время нормально не будет
Аноним красноярск
+ 0 0
16 ноября 2010 г. 00:26
Если напился сиди дома и не отсвечивай!!! а если так охото выпить на улице то меру знать надо!!! и не надо на водилу накидываться что он мог зделать если как говорит МАксим Казаров что все произошло мгновенно!!!
Максиму Казарову
+ 0 0
16 ноября 2010 г. 00:24
Почему если Вы так яростно защищаете водителя, то отказываетесь от свидетельской помощи? И я не поверю, что у Вас нет никакой возможности связаться по телефонам? Есть друзья, знакомые, родственники, у которых есть средства связи...
Зачем Вы это делаете? Задумайтесь
МАксим Казаров
+ 0 0
15 ноября 2010 г. 23:38
Поддержу слова СЕМЁНА!
Дамы и Господа успокойтесь. Пешеход виноват на все 100% 1. Был пьяным, а всех пьяниц надо просто плетью пороть что бы не пили. 2. Очень сильный стресс у водителя и ему избавится от чувства вины потребуется очень много времени, а пешеходам смотреть надо. Очень жалко и водителя и родственников погибшего.
Максим Казаров
+ 0 0
15 ноября 2010 г. 23:20
Да Василий, я находился всё это время там!и случилось всё на моих глазах!Это на самом деле несчастный случай!СУДЬБА такая, скажем так!
Если всё так, как говорит Максим Казаров, то водитель не виноват. Это просто несчастный случай.
Пешеход прав, пока жив... А водил на маршрутках надо начинать метелить группой неустановленных лиц... Накосячил - получи. Полежит потом в больничке, подумает.
-------------
Вот это более здравая мысль. Скорее приведёт в чувство му*.. ой, водил..
Звонить очень просто милиция- 02*, скорая- 03*.
а кстати. как вызывать с мобильника скорую? мой на 03 не реагирует, сбрасывает. а 112 переправляется на ближайший участок милиции, чьи тлф могут быть в этот момент заняты. один раз, услышав выстрелы под окном, я через 40 минут только смогла дозвониться. за это время подъезд можно перестрелять.
Я девушка просто проходил мимо и организавал приезд скорой и милиции. Так как все были в панике и никто не знал как звонить.
"Прохожий" позвони пожалуйста, если ты все видел.Стал свидетелем ДТП.тел.281-14-87
Я там тоже был. И что самое страшное никто не знает как вызвать с мобильного милицию или скорую.=((((
Красноярск
+ 0 0
15 ноября 2010 г. 20:41
так работают наши структуры
Максим Казаров
+ 0 0
15 ноября 2010 г. 20:38
Да возможно так!
РУка была под колёсом!
ну значит я не так увидела... казалось что автобус прям на нем стоит...
Максим Казаров
+ 0 0
15 ноября 2010 г. 20:34
Не правда!
Водитель когда вышле с автобуса подошел к Трупу, он его попытался приподнять рукой!
Тойсть тело лежало почти свободно!
Только я не поняла почему так долго не убирали автобус с человека... прям колесом на нем стоял...
Свидетель
+ 0 0
15 ноября 2010 г. 20:22
Виновен пешеход.
Видела... в 21 час ехала там и была в ужасе... Неужели ни одной камеры уличного набюдения нет, чтобы реально определить кто виновен.
Свидетелям ДТП очень просим пожалуйста свяжитесь сомной по телефону:281-14-87 Марина.Заранее, СПАСИБО!
он был пьян и упал под заднее колёсо водитель не успел бы затармазить!он только упол и сразу наехал автобус!как бы вы сделали на месте водителя!?
красноярск
+ 0 0
15 ноября 2010 г. 19:51
Пешеход и виноват
Так не бывает, чтобы человека задавили и никто не виноват
МАксим Казаров
+ 0 0
15 ноября 2010 г. 19:36
Марина звязаться в данный момент не могу!
Я не считаю водителя виноватым!Его вины нет!
ТАм не возможно было увидить!Это было в доли сикунды!
Максим Казаров, пожалуйста свяжитесь сомной,Нам очень важны Ваши показания!Позвоните пожалуйста:281-14-87,
Легко рассуждать.А ведь водитель ни в чем не виноват.Я его дочь, знаю всю ситуацию.Да жлако парня, но водитель, не нарушал правил, он ехал на зеленый свет.а перед ним еще ехала легковушка.Парня этого никто не видел и по словам очевидцев,а также сзади идущих машин парень был пьян.он шел, шатался, потом толи запнулся, толи еще что произошло и он упал на колени, а потом на проезжую часть головой.Водитель в принципе не мог увидеть его!!!!!!!!!На каком основании вы Обвиняете водителя автобуса, когда незнаете всю ситуацию!!!!?????Человек много лет за рулем и никогда не нарушал правил дорожного движения!!!!Пешеходы сами бывают виноваты, то идут вне положенном месте, то пьяные шастают по дорогам.А если бы на месте водителя был Ваш муж или сын?Вы тоже бы его обвиняли и гнобили?Неразобравшись в ситуаци?!
МАксим Казаров
+ 0 0
15 ноября 2010 г. 19:12
Водитель не смог ба увидеть потому что человек упал под автобус прямо возле задних колёс!
Когда автобус почти проехал!
Максим Казаров
+ 0 0
15 ноября 2010 г. 19:07
Хочу сказать, что погибший появился вообще не заменто!
он упал сначало на коленки!
Когда женщина схватила за копешон, он упал полностью под автобус и защурил глаза!
  • Оставить комментарий
  • Войти