Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В центре Красноярска маршрутный автобус насмерть задавил пешехода
Мнение а ты урод.Мне страшно даже представить что ты за человек.да тебя в принципе нельзя таковым назвать.только и умеешь писать,а сам наверно трус, каких свет невидывал.Культурно даже выразиться не можешь.А может нормальной речи не хватает?урод ты мнение.Хуже всякой сволочи.
по-бльшому счёту, я с Вами согласен! дебильная музыка, доширак, срач в салоне... можно продолжать долго, ну а про выхлопные газы, от которых щиплет глаза и дышать нечем? а про ожидание на конечной Спорзал? водила пожрал, тётка тоже и лежат задрав ноги - отдыхают... народ стоит под проливным дождём в 15 метрах от 71, чё эта фря не откроет дверь и не впустит людей???, чё ей мешает???, ну пусть посидят в салоне 5 минут, так СПАСИБО скажут, а не матюками поносить в чате будут. я видел сам как водилу пазика догнала иномарка и перегородила дорогу. из неё выскочил парень лет 39 и набил рожу аретину, который стартует от остановки только под углом в 90 градусов и пофиг чё там сзади и кто там едет... он же людей везёт!, а в других машинах, значит, говно колыхается?
Уважаемая Марина.
Могу сказать лишь одно, сколько я не встречал водил маршруток, почему то одни мудаки попадались, все смелые пока не влипнут или пока по морде не получат. Самые сообразительные в кабине закрываются и так несколько остановок едут стараясь зашкериться. Мне знать твоего папочку не обязательно, более того мне плевать, что на тебя с твоими излияними здесь, что на твоего папулю. Смотреть по сторонам надо, а не вести автобус, пи**** по сотику и курить одновременно. А желать мне там чего то бессмысленно, это лишь показывает твою тупость и быдловатость. Ненадо здесь общественность поднимать на защиту и выгораживать свой "кошелек". Кто что из себя представляет не таким сикухам как ты судить. Иди читай судебную практику, КОАП и ПДД дура.
Как я и раньше говорил: маршрутчики - чмо, кондуктора -чмо.
хочу сказать , что автобус ехал не близко к бордюре. а на приличном расстоянии!а может парень покончил жизнь с собой?очень просто необъяснимая авария.
Было не так.Парень упал на колени когда водитель уже повернул почти, а потом головой на проезжую часть.сразу под заднее колесо.
водитель 2 уцелевший пока пешеход
+ 0 0
16 ноября 2010 г. 10:12
если так и было, как вы сказали, то я с вами согласен на все 100%
на тротуаре - полюбому водитель
уцелевший пока пешеход
+ 0 0
16 ноября 2010 г. 10:02
водителю
полностью согласен с вами.Пешеходов-нарушителей в несколько раз больше,чем водителей-нарушителей.Но это-то ничего не нарушал!!!Чтил ПДД!Стоял на краю тротуара (не на дороге!) и ждал зеленогосигнала светофора.А его за это - под заднее колесо автобуса!И что?Все теперь правы?!
извиняюсь, не прочитала начало, что это местному было адресовано...
так я и не возмущаюсь.как некоторые.
а када ты с магазина прёшься или со стоянки? ты хто??? - говножуй или йухсос?
пешеходы все злятся всегда и кучу агрессии к водителям испытывают, потому что пешеходы в 99% - НИЩЕБРОДЫ )) и вынуждены топтаться как х пойми кто и лазить по говнам пешком. ))
я трезвый был и молодой, на работу опаздывал... и выскочил спареди троллейбуса на Горького... тачка 90-97 (на всю жизнь запомнил номер!), спесла меня как кеглю... када я очнулся и открыл глаза, то увидел вылезшие из орбит глаза тётки - водителя тролля. и она прошептала: парень тебе не больно?????
я не знаю кто там был виноват водитель или пешеход, но то, что виноват всегда водитель по местным законам - это факт. и скорее всего ему влепят по полной, а дадька тот может и правда не видел, но дело не в этом даже, что я хочу сказать.
вот сопли типа "ой конечно сразу придумали, что был мокрый асфальт, плохое освещение и тп" пешеходные, утритесь дорогие пешеходы этими словами.
да в этом городе экономят на освещении, включают поздно его, света очень мало и действительно плохо видно когда сидишь за рулем, во вторых очень много грязи и луж сейчас и когда на стекло налетает, то вообще при плохом освещении - действительно плохо видно, кто водитель тот сразу согласиться. во вторых черная одежда вечером на асфальте практически не заметна. только во встречном свете можно увидеть человека или вблизи уже.
а в центре как пешеходы идут на свой красный и лезут под машины, я вообще уже молчу, внаглую бывают выходят и идут по центру, вы поймите одно - если водителю влепят штраф (у нас их тока водителям дают, пешеходам как бы не обязательно соблюдать правила в этой стране) то он его заплатит, а если его отправят на поселение, то он отсидит свои год-два, а вот вы, пешеходы то руки свои обратно не пришьете уже и возможно вырастить деток своих уже не сможете, а попадете под землю метра на 2-3. Так что я бы посоветовал всем пешеходам также поучить ПДД, и быть поосторожнее самим на дорогах.
А вы знакомы с этим парнем или с моим отцом?!Интересно знат ь что вы из себя представляете?Мое личное мнение ничего.!!!Только и умеете трепаться на форумах и гнобить водителей.Поди машины своей нет вот и рассуждения такие?Интересно какого бы вам было если бы вы были на его месте, на месте водителя?!
маринка через моник видит всех насквозь!!! ужоооос...
вот именно пешеходы обычно и виноваты!Свою жизнь не берегут и другого жизнь гробят.Ублюдки!Нажрутся а водителям отвечать!
уцелевший пока пешеход
+ 0 0
16 ноября 2010 г. 09:47
Марине
Выгораживаете своего отца,рассказывая какой он хороший,харкая при этом на другого человека,которого вы не знаете и которого ваш папаня задавил.Может быть он был еще более хорошим человеком,чем ваш отец.И кем бы он мог стать если бы у него не отнял жизнь ваш хороший родственник.Так кто мерзавец после этого?
"мнение" С такими рассужденниями как у тебя........Смотри как бы с тобой когда-нибудь такое не произошло.как с водителем.А то я смотрю умных много через чур...........
Метель а вы юрист или так, поболтать? Практику таких дел посмотрите. Водитель управляет средством повышенной опасности и этого уже достаточно, чтобы засадить надолго даже за упавшего с неба бухого пешехода.
нехило дядка пописал...
Судебная практика
+ 0 0
16 ноября 2010 г. 09:41
Ну не минимум поселение, а - максимум. Скорее всего года два-три. Но поселение - это нормально. Просто в таких случаях всегда наказывают водителя. Был случай со знакомым. Ехал он за городом и на повороте занесло в кювет. Метров на семь, т.к. дорога поднята была, он за счет разниц высот и пролетел, хотя скоростной режим не нарушен был. Просто в этом месте дерьмовозка прямо на дорогу слила нечистоты и все это замерзло. Так вот внизу дядька был, нужду малую справлял. Ну дядьку и накрыло машиной. Знакомому два года поселения дали.
Мнению: одновременно с транспортом на перекрестке Ленина-Робеспьера пешехода быть не должно! Там либо транспорт стоит весь, когда пешеходы идут (переход Ленина), либо просто НЕТ перехода (если переходить Робеспьера после поворота с Ленина)!
Сидеть полюбому маршрутчику. Пешехода на пешеходном на глушняк это минимум поселение, упал он не упал, аккуратнее надо быть, а не тупо дрова возить.
А может вы являетесь родствеником этого парня?Да я дочь водителя. и я этого не отрицаю.про пьяного говорю не я , а очевидцы.Интересно если бы вы были родственником водителя, вы бы тоже говорили что он мерзавец?Этот случай убил его морально.он до сих пор не может отойти от шока!!!Вы думаете водителю сейчас очень легко?!Да он подавлен....!!!!!а вы здесь обсуждаете какие гады маршрутчики!А ведь мой отец абсолютно не виноват!!!(Когда сбивают людей на машинах это почему то не обсуждают. посмотрели и все.а ведь на легковых авто в сто раз больше лихочей и ......., которые на самом деле виноваты и самое интересное это им сходит с рук)А ВЫ ГНОБИТЕ ЧЕЛОВЕКА НИЗАЧТО!Вы впринципе не имеете права этого делать... Вы не судья и в момент аварии там не находились...А свидетели самое интересное почему то сразу все поуходили, и почти никто не дал показаний следователю!Им плевать, что будет с водителем!Хотя на месте водителя может быть каждый!Спасибо Максиму , что позвонил мне.и водителю волги, который остался давать показания!ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!
спасибо.. кэп)
уцелевший пока пешеход
+ 0 0
16 ноября 2010 г. 09:01
про пьяного вводит заблужденте Марина - видимо родственница водителя или хозятга маршрутки.Парень был трезв! Он практически вообще не выпивал.Все мерзавцы.
Тургенев 2 аноним
+ 0 0
16 ноября 2010 г. 08:27
Тургенев 2 аноним
+ 0 0
16 ноября 2010 г. 08:26
А как парня звали
а мне жаль парня он служил в армии вместе с моим братом
передаем соболезнования родным и близким погибшего
а кто виноват водитель или погибший судить не буду
Аноним красноярск
+ 0 0
16 ноября 2010 г. 00:57
а вот теперь по поводу пянства выпели вы гдето через чур и подумайте веть вы подвергаете риску не только свою жизнь но и жизнь окружающих!!!
  • Оставить комментарий
  • Войти