Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Кузбасская заварушка
Текст к ссылке писал как раз Стеклинский в своём ЖЖ. А у Ивана просто стояла песня с Макаревичем, без каких либо комментариев. На нее то Стеклинский и дал ссылку, снабдив своими комментариями цитируемыми выше.
И причём тут Стеклинский к этому линку? Песня-то хорошая. С. текст писал, раз "образец писанины"? Классно ваще-то
образец писанины Председателя СП
+ 0 0
26 ноября 2010 г. 18:26
Не знаю как правильно размешать, но ссылку рекомендую всем, а прослушивание хочу посвятить Антоше Нечаеву, Игорю (не Робертовичу) Кузнецову и иже с ними, всуе Иосе Куралову и кемеровкой гоп-блог-бригаде.
Спасибки Ситникову Ивану, авторское которого, как люблю, приукрал
http://sitnikoff-i-b.livejournal.com/114645.html?mode=reply
оригинал сохранённая копия
свернуть полный текст 1 комментарий
11 ноября 2010, 13:59 · steclinski · steclinski.livejournal.com
осторожно подонок вдруг скоро сам поверишь что ты - не ты
Совет да Любовь
+ 0 0
25 ноября 2010 г. 09:55
Стрельцова даже не знаю, но он мне симпатичен
Ну, совет да любовь вам ребята!
юрист а ты евей?
и слепой еще ну нет тут н нету этоя пишу
>>"Дуракам закон не писан"
Судя по комментам, закон не писан нечаеву. И кто тут дугак?
Нечаев, прадва, противно! Я Стрельцова даже не знаю, но он мне симпатичен только потому, что, судя по твоим комментам, твой недруг.
А ты, ты.. Ты даже не представляешь, какой ты тупой и мерзкий!
И ты ваще бездельник чтоли? Нет, правда, создаётся впечатление остановившегося в развитии, годиков так в шесть - стоп! Не роняли?
кто осмелился?!
+ 0 0
24 ноября 2010 г. 18:50
Кто это осмелился назвать Алехина начинающим писателем?
Хотите заменить Кузнецова в качестве пушечного мяса Огрызки?
аха те тоже
+ 0 0
24 ноября 2010 г. 14:15
<<... КОТОРЫЙ НАПИСАЛ В СВОЁМ ПОСТЕ "НАЧИНАЮЩИЙ ПИСАТЕЛЬ ЕВГЕНИЙ АЛЕХИН">>
Огрызко,о!!!! я тож хочу бороться с СП, со всеми этими бездарями!!! Молодец!
Кузнецов - жертва Огрызки
+ 0 0
24 ноября 2010 г. 11:28
Кузнецов – жертва интриг главного редактора «Литроссии» Огрызко, который в своей газете пытается обесценивать союзы писателей. Борется с союзами Огрызко потому что долгое время находился под пятой СПР. Теперь вырвался, а классовая ненависть осталась. И почему-то распространилась с СПР и на СРП. Борется против союзов Огрызко руками мелких провинциальных сочинителей, готовых совершить любую глупость, только бы о ней подольше говорили. Кузнецов очень подходит для целей Огрызко. С июля по ноябрь насочинял и опубликовал кучу заметок в «Литроссии». Теперь и в Томске, и в Кемерово, и в Красноярске Кузнецова вряд ли похвалят. Огрызко вполне уютно чувствует себя в Москве. А вот как быть его потешному бойцу Кузнецову, которому везде не рады? И куда ему податься? Но Огрызко эта не волнует. Кузнецов использован и выброшен за ненадобностью, ну может быть, еще несколько штук скандальные заметок напечатает – так их ведь теперь за подписью Кузнецова вряд ли будут читать – тема и фамилия приелись, скандал устарел. Огрызке требуется новое пушечное мясо!
  • Оставить комментарий
  • Войти