Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Со знанием этим я вышел из дома
А мне понравился альбом. Он другой. Но мне понравился. Под него хочется увалиться на какую-нибудь зелёную поляну и наблюдать за передвижением по небу облаков)
Концерт понравился. Найк шикарен. Звук разочаровал, есть такое.
Лофт красивый, но не атмосферный. И фейс-контроль противный. "Благодаря" ему с десяток человек вообще могли и не попасть на выступление...
это самый важный вопрос, которым только можно задаваться в четыре утра
"худющий, весь в чёрном, в кедах, страшно красивый"...
аффтор пидар?
для С.М.
Эту пародию, кстати, Родригес пел))
Найк пел хорошо, но звук - лажа, сам "лофт" (я не первый раз, и все разы принудительно) ничего особенного. Атмосфера не сформирована пока еще, да и, подозреваю, не сформируется. И не по-свойски там, и не по-гламурному. Длинноногие телки с пугаными глазами, ценник, опять-таки, ни туда ни сюда, и самое главное - нахрена к двойной порции гренок с чесноком приносить одинарную порцию соуса, причем без чеснока!!!)))
нет, песенку не знаю. из КВНовских песенок помню только грандиозную пародию на Александра Серова стародавних времён, и всё
а про винегрет - ну да, мы как раз вчера обсуждали это. винегрет из такого понятного, известного и популярного. то есть, Крематорий, как в Че, или Барто, как в Эре, в Лофте будут вряд ли - слишком уж у них сецифические сейчас аудитории. а вот какой-нибудь, ммм, Король и шут - наверное, запросто
Знаете ведь песенку из КВНа про детский сад "Яблочко"? Ну такая еще, пам-пам-пам-пам... :) Сергей, продолжать не буду из уважения к тебе. Вдруг, подумаешь еще чего. Но по-другому не скажешь - читал и радовался.
Что касается посидеть - в Лофте, на мой взгляд, этим заниматься интереснее всего. Ну такого уж мое первое впечатление. Я сам пока не определился с форматом этого клуба. Елка, Найк, далее - Витя АК и Макаревич... Винегрет, блин. Ждем продолжения.
про лофт у меня такое же впечатление, впрочем, тоже от одного посещения. какое-то типичное "не то".
а чем тогда хорош, если не звуком и не ценником? :)
хороший концерт, че уж) звук, правда, совсем не понравился. ну и ценник тоже)
новый альбом у него абсолютно никакой
жалкое подобие левой руки
  • Оставить комментарий
  • Войти