Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае погиб топ-менеджер «Русгидро»
Какие все сострадательные. Наверное каждый день слезами умываются от скорби. Кстати, этот самый кекс - кандидат технических наук. Защищался по теме: Разработка методов обеспечения надежности работы оборудования гидроэлектростанции Дис. ... канд. техн. наук : 05.14.02. — Автора работы: Шерварли, Дмитрий Евгеньевич. Саяно-Шушенскую ГЭС и сколько там людей утонуло вспомнили? А ведь он в последнее время курировал строительство Богучанской ГЭС. Да и вообще.. Должно быть больше позитива в жизни - что ни делается всё к лучшему. Может хотя бы на Богучанской ГЭС турбины не будут летать по машинному залу... По человечески, конечно, жалко, но если смотреть на результаты деятельности абсолютно неоднозначно - хорошо это или плохо.
Ты сам то кто? Анализируя твой комментарий, создаётся впечатление, что писал это злобный, деградирующий быдло-аристократ!
"человек погиб, осталась семья." - кто сказал, что надо грустить по этому поводу?
Читатель, а фули ты тут делешь на форуме в такой комании "быдляка"? коли "с вами жить заподло", выйпей йаду. или валерьянки хотя бы.
Часть читателей скатывается все больше и больше к быдляку. потомки пролетариата поганого. уроды с вами жить заподло в одной стране. человек погиб, осталась семья. чем он вам не угодил? тем что не бухал 7 дней в неделю со школьной скамьи? получил высшее образование и старательно работал? сраные неудачники.
Комменты здесь - чудовищная смесь,
Из мыслей доморощенных Плутархов.
Но в том беда, что люмпенская спесь,
Отнюдь не лучше спеси олигархов!
Жаль парня.
PS В 35, председатель совета директоров, лихо.
Чтобы до "успешных управленцев" добраться надо конкретно ссучиться и падлой стать. Помирают все, но жалко бабушку честно отпахавшую и на пенсии не имеющую возможнсти за свет и воду заплатить потому что денег нет.
А сегодняшних "топ-менеджеров" никак не жаль. Раз похавал, хапнуть успел, то и 35 достаточно, думаю детишкам и жене модели хватить "бонусов" и "золотых парашютов" чтобы не считать копейки за тепло, свет и воду.
Не я такой, жизнь такая.
У него осталось трое детей. Нельзя быть такими злыми.
Последним комментаторам:
Можно подумать вы девачки очень много заработали.. Ха ха ха. Это не скоро изменится в нашем обществе, бедный всегда будет рад смерти богатого, у нас классовая ненависть очень развита. Существующая власть попустительствует, обычный народ нищает, в лучшую сторону ниего не меняется. Ну а человека, которые трагически погиб, но работал в корпорации всегда будут олицетворять с самой корпорацией и ненавидеть также. Ну а радоваться чьей то смерти это действительно кощунство.
Дурак ты Оля-ля. или ДУРРА. Причем тут бабло?
Либо хорошо - либо ничего
+ 0 0
1 декабря 2010 г. 11:12
Просто мистика какая-то - через год после аварии на СШГ в течение одного месяца погибли сразу два топ-менеджера "РусГидро", которые проводили конкурсы на ремонт гидроагрегатов СШГ. http://www.utro.ru/articles/2010/11/30/940865.shtml
http://covcheg.mi.ru/data/2009/104/16.html
По этой логике: какая у нас тут Юлечка - такие и топ-манагеры у ГИДРЫ)))
Вы было лучше вместо подсчета денег в чужом кошельке подумали как самим заработать? Не можете, тяму не хватает? вот так и будете сидеть и беситься возле компа, а беситесь потому как самих к кормушке не подпускают, а подпустили бы, так еще посмотреть надо чтобы вы делали. Наверное, бедным да все раздали?!
Я, конечно, понимаю, что у нас якобы свобода слова, но может, Ньслаб будет следить за комментариями и почистит тот бред, который пишут некоторые товарищи. Понимаю обсуждать политситуацию и т.д., но смеятся над чей-то смертью и чужим горем просто свинство. Уже противно читать Ньюслаб. Одни деграданты.
Только эти деграданты забывают, что какой народ - такая и власть. Что заслуживаете, то и получаете.
Как и все олигархи он был врагом русского народа. Ну и поделом ему. Это кара Божья. Слава Иисусу. Алелуя Аминь !!!
а модельное агенство "Шерварли" это не его рук дело случайно? народ просветите темноту...
Мнение прав. А то будет как в 17 году: низы не хотят, верхи не могут. И вообще сейчас топ- менеджер и т.п. становятся ругательными словами.
Студент Андрей. Суть сказанного здесь сводится к одному - люди ненавидят корпорации и вообще крупный бизнес, особенно если он так относится к обычным людям! Подожди, сейчас Прохоров продвинет поправки о 60 часовой рабочей неделе, о сокращении в течении 2х недель и народ ещее больше будет ненавидеть топов. А знаешь какие зарплаты у топов в Газпроме? Потом мы удивляемся почему наша жизнь так необустроена...
Леонид Семенов
+ 0 0
1 декабря 2010 г. 10:20
Для SSSS - тут понимаете-ли РУСГИДРО эффективного манагера лишилась, ценного кадра и ну-очень хорошего человека (по словам школяра Андрея) - а вы такой цинизм пишете, батенька!
студент Андрей
+ 0 0
1 декабря 2010 г. 10:14
о, как где то че то услышали - и сразу "о, плохой человек"...короче примитивы! раз уж он такой что умеет работать и зарабатывать, не обфзательно значит что надо так плохо думать, вместо этого лучше б сами зарабатывали как следует, чем тратить время на такую низость!
2 ssss
Вы верно из дворников будете?
Для SSSS^
Ну Вы это вроде как круто прокомментировали. Чисто человека жаль, а как ТОП-МЕНЕДЖЕРА, если Вы всё это пишите и хотя бы часть из этого ПРАВДА, то.........
сдох - да и х с ним
одним топ-менеджером (ворюгой) меньше
в старое время после СШГЭС их бы собрали и просто растреляли,а так ее пожил даже.
наделают себе бонусов и зарплат сволочи, тарифы своим же людям дороже чем в китай за электричество, нефть дороже + мы всем этим дерьмом дышим тут и платим в тридорого. и разбазаривают и запускаю то, чиро было в союзе построено. спасибо таким топ-менеджерам, как говориться пацанчик к успеху шел.
а для студента Андрея скажу, мне даже нравиться когда подыхают такие люди, так уже они сами себя поставили и сделали.
Леонид Семенов
+ 1 0
1 декабря 2010 г. 08:31
"Ай-я-я-я-я-я-яй убили негра, убили негра, убили... Ай-я-я-я-я-яй ни за что ни про что...суки замочили" (с)Запрещенные Барабанщики - Убили негра
студент Андрей
+ 0 0
1 декабря 2010 г. 08:10
радоваться и смеяться над чьей то сметрью - кощунство, вот над бы потом так....
чубайс в энерго
Ну почему не чубайса!!!!
Такие случаи напоминают, что все под б-гом ходим. Даже если ты ну ОЧЕНЬ крутой, это не значит, что ты можешь быть спокойным на дороге. ПДД существуют не только для того, чтобы штрафовать водителей, но и чтобы люди не умирали на дороге, например.
Если бы все об этом бы помнили, не погиб бы в аварии и Евдокимов, и многие другие
ну и фамилии у них там в русгидро, ДоД, Шерварли ...
  • Оставить комментарий
  • Войти