Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае погиб топ-менеджер «Русгидро»
Я конечно знал, что мудаков у нас много, но не думал, что настолько..
Нашли блин олигарха, парень - наемный менеджер, так же как все батрачил за зарплату.
"Шерварли ехал во внедорожнике с водителем за рулем. На 234-м километре трассы Канск-Абан-Богучаны водитель выехал на встречную полосу и столкнулся с грузовым автомобилем. Водитель и пассажир Cruiser погибли, водитель грузовика жив", - сказал представитель ГИБДД
суть чела - сострадание. о топ - менеджера, гноить челов на фабриках и заводах, не платить и воровать нищенскую зарплату, не строить садики и школы, не давать (им, челам), бесплатные путёвки... ит.д. и т.п. насмотрелись мы на топов... потому и пилюёмся! что в общем. и они топы в нас делают - Пилюют!
Читатель "Людмилам Ивановнам"
+ 0 0
1 декабря 2010 г. 14:04
Вот это логика! То что люди откровенно радуются чужому горю, это хорошо. А вот запОдло нормальные люди писать не могут. Брызжете дальше своей желчью, ликуйте и веселитесь...
как случай карьеры - завидно. завидно что у как не стучись снизу, если сверху никто не откроет, сидеть тебе внизу полюбому .... эх, а открыть то некому ... вот и завидно блин))))
ну вот и почитайте его биографию. http://www.rushydro.ru/press/news/13176.html,
человек в 22 года стал инженером электрической лаборатории. Это если он в 17 окончил школу, в 22 года ВУЗ и сразу устроился на хорошее место инженером. После продолжил трудитьясна ключевых должностях, то бишь становится непонятным резкий рывок от инженера лаборатории Саяно-Шушенской ГЭС до "ключевой должности" в центре РАО ЕЭС России, РУсгидро и ещё трёх компаний. Ну прям мега мозг, не иначе. Как случай гибели - действительно соболезнования, как случа
Вот и я про тоже, главное сострадание! И я сочувствую большинству населения России, которых держат на рабских зарплатах, у которых забрали безплатные образование и медицину, которых спаивают и скуривают, которых оболванивают быдловидением. Миллионам семей сочувствие.
Всем высокоморальным
+ 0 0
1 декабря 2010 г. 14:01
Приятно чувствовать себя в белом, обличая комментаторов?
Просто задумайтесь над одним - случись на дороге это ДТП, и требуйся срочная помощь этому топ-менеджеру - любоый из тех, кто сейчас злорадствует, кинулся бы ему на помощь, не задумываясь над. Все эти комменты - перенос отношения к корпорациям на конкретную жертву, которой все уже равно.
А сбей этот топ-менеджер, летя по встречке, какого пешехода... Дальше рассказывать7
Читаю и просто весело становиться от комментов.)))) Такое ощущение что жизнь-трясина, и т.д. и т.п. Если вокруг такое х и з, чтоже вы сидите около компа и все сливаете. Не боритесь в открытую? Грязью можно облить любое и любого. Дай вам тему позлобствовать и слюни пораскидывать. И неважно, кто ты аристократ или дегенерат, пишешь с ошибками или без. Суть человека- сострадание. Гнить всем одинаково в земле. Семье сочувствие.
А УМА УВЫ.......(тебе)
ты
нИщИта... )))
НИЩИТА НИ СОСТОЯНИЕ КОШЕЛЬКА А СОСТОЯНИЕ УМА!!!!!!
Похоже на то, что его папахен - заместитель главного инженера на СШГЭС, тот самый которого парламентская комиссия указывала как одного из виновников аварии и требовала его наказать. В "РусГидро" всё спустили на тормозах, а ещё говорят что Бога нет...
2 ира - лучше не из местных - тогда сразу красный день календаря. посмотрела фотку этого чмыря http://www.rushydro.ru/press/news/13176.html - и почему у них в русгидре у всех "топов" такие отвратительные ряхи? просто отталкивающие. не удивительна реакция на смерть такого.
Страшно подумать, что будет если кто нить из местных олигархов погибнет... народное гуляние похоже.....
мда.... классовая ненависть, однако...и ведь не знаешь даже что сказать..... по человечески жалко, но, ребята, вы сами заслужили к себе такое отношение, и не только потому что вы все много заработали, а потому что жлобы страшные, себе никак не нахапаете, а других, кто на вас работает, быдлом считаете, рабочей скотиной
Людмила Ивановна
+ 0 0
1 декабря 2010 г. 12:23
"стыждно". девочка, стыдно - у кого видно.
не сдержалась от комента
+ 0 0
1 декабря 2010 г. 12:10
никому нельзя желать смерти. этот человек чей-то сын, муж и отец и моя безграмотность этого факта не меняет. я воздржусь от долгих баталий, так как мнения своего не изменю. Пусть земля ему будет пухом.
и мне за вас все так же стыждно.
Так ещё и погиб позорно - грубо нарушил ПДД и въехал в лобовую на встречке. Ну что тут скажешь - люди теряют чувство реальности от бешенного количества денег и атмосферы вседозволенности.
Людмила Ивановна
+ 0 0
1 декабря 2010 г. 12:04
2 не сдержалась от комента - барышня, вы прежде чем других поучать, русский язык подучите. А то попадет в "эффективные манагеры" такой "инжинер", а потом ГЭСы рушатся и люди гибнут. Это мне стыдно за вас. Про "работайте, начинайте как он": что-то никто у нас в стране по такой методе капитал не сколотил.
Сам ты инжинер!
не сдержалась от комента
+ 0 0
1 декабря 2010 г. 11:57
Вы хоть пару слов прочтите про человека http://www.rushydro.ru/press/news/13176.html, прежде чем осуждать или вообще обсуждать. Погиб молодой успешный мужчина, отец троих детей. Нелюди вы завистливые. Вас прям кто-то по рукам повязал, можно подумать, работайте, начинайте как он с инжинера, доказывайте свою состоятельность. Нытики. Стыдно за вас.
Родственникам соболезную, не дай бог им конечно на этом портале оказаться.
А ты наверно уже доел, он тебе не понравился, и ты злишься!
to 2Василий - таким "успешным" как ты грешно завидовать
я так думаю
+ 0 0
1 декабря 2010 г. 11:53
"успешным людям завидуешь"

Успешные у нас только благодаря воровству
Немного неудобно в этом признаваться, но... не жалко.
Господи, прости...
тем, кому запОдло
+ 0 0
1 декабря 2010 г. 11:47
"уроды с вами жить заподло в одной стране."
Скатертью дорога
Безграмотных меньше будет
А разве не понятно? Сначала лизал нужным людям зад, потом стал соучастником преступлений по разворовыванию национального достояния бывшего СССР.
херасе, 35 лет, уже ТОП Русгидро. классная карьера была ... была. Вот интересно прочитать биографию, как такие башковитые получаются ...
Читатель проплаченый олигархами наймит.
  • Оставить комментарий
  • Войти