Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Алиса Антонова: «Я купила детский сад»
Наум Израилевич
+ 0 0
14 декабря 2010 г. 11:59
2 Тараканы - а, вон оно что, так вы баба, pardon, дама. Теперь понимаю, почему так взъелись - женская солидарность и феминизма играют. Про стояк/импотенцию беру слова обратно в силу вашего пола. Про "малолетнего поросенка" рассмешило и польстило одновременно. А предложение к Алисе действует и для вас, но на тех же условиях - при хорошей кондиции тела. Засим смею откланяться.
Любезнейший ,Наум Израилевич,может Вы соблоговолите заткнуть то,что Вы называете ипалом. Мне весьма прилично лет,у меня взрослые дети и ,когда я вижу,слышу или читаю хамские комменты,то не делаю вид,что меня здесь не стояло.Думаю,что Вы всего лишь малолетний поросенок,у которого гормоны всесте с комментами из ушей лезут,вот Вы их и шлете куда попало.Это способ самовыразиться такой,я не ошиблась??? Бывает... и Вы не одиноки....,к сожалению. Может Вам лучше жевать.))))П.С. Дерьмом плевать в меня ненадо,я русский матерный в совершенстве знаю,так что Ваши жалкие потуги меня вряд ли впечатлят.))))
Наум Израилевич
+ 0 0
14 декабря 2010 г. 10:09
2 Тараканы - а вы бы любезный(ая) помолчали, так что пишу вас "исчо". Где "перебор"? То что я женщине заманчивое предложение сделал? А тебе слабо? Или нестояк/импотент? Или не на что? Денису - таких "латиносов" как ты, чтоб не выделялись, надо долго и больно бить по ипалу. 2 "а я" - ну да портер ништяк, бери на выходные упаковку)))
Мягко говоря, комментаторы из того самого заведения, про которое пишут. Попытались бы лучше помочь в решении взрослых проблем, а не языком молоть, причем не самым приятным в общении.
сёдни снова купил балтику 6 - портер! ништяк! завтра две бутылки куплю!
a ewe ponabezhali zastupniki svolochej. ja uzh luchshe gopnikom pobudu.
ну понабежали гопники... мы тут с дамой обсуждали чё лучше айпад или ноут... а вы... как всегда - в морду, в морду!!! а сам ни разу не получал? заверяю(траст ми) - больно и очень долго...
V devichestve on popkin.
Net ja uzh luchshe budu latinicoj i dal'she, lish' by ewe odnim ot vas otlichat'sja. V mordu by tebe dat' malo budet.
2 Наум Израилевич( в девичестве-Ваня Жопкин). Здесь дебилов и так переизбыток на кв.см ,ты уже со своим комментом просто перебор,пиши исчо,только на заборе.:((((
Житель: Дети маленькие, как ни крути, едят они мало. Меню: завтрак обычно каша молочная (каждый раз разная, меню не должно повторяться за 10 дней ни разу), чай (какао), бутерброд. Обед: суп, второе, компот (кисель,сок), салатик, хлеб. Полдник: либо фрукты, либо йогурт с булочкой (печенье, вафля), ужин: тоже разный, могут быть блинчики, оладьи, рагу, каша с мясом. Дети редко выпивают больше полкружки жидкости, съедают больше кусочка хлеба, да и тарелки с кашей и супом детские, и то приходится смотреть, чтобы съедали - докармливать. Отсюда и суммы. А вообще в обычном общепите, не детский сад, ценник задран процентов в 200. Так что на самом деле еда выходит не так дорого, как нам ее пытаются продать :)
Наум Израилевич
+ 0 0
10 декабря 2010 г. 13:11
А чо - аффтар криативная женщина, я бы поближе с ней познакомился. И если Алиса еще неплохо сохранилась телом, то купил бы ее на час-другой попользовать. Денису - а ты чудило коли хочешь сказать - пиши по-русски.
хорошая сатья, побольше бы таких.
удачи садику!
Хороший и полезный материал. Редакция, поощрите журналиста.
по сути великолепный пиар и реклама. но вообще социально очень полезная статья, молодец журналист
Денису
Руские любят повыпендриваться, так что не обращайте внимания, а спросите их : что они хорошего сделали в своей жизни? Кроме как язык распускать? Хотелось бы видеть побольше сердечных людей,да правительство почестнее. У меня взгляд на Россиию уже 11 лет как со стороны. То бишь с США. Родину люблю и верю в порядочность.
Я полностью за перестройку, Алиса Антонова абсолютно правильно поступает, по совести, старая закалка: мораль сохранена. и это замечательно! Если б сохранилась советская система- люди и горя бы не знали. А то скитаются от проблемы к проблеме, и во что жизнь превращается? В сплошную заботу.
Дурилко ты
Vam bol'shoe spasibo shto takie kak Vy est'.
Vsem ostal'nym uchastnikam foruma, hvastuny Vy, tol'ko i obsuzhdaete material'nye zennosti, i potom takie vyrastajut.
В дурке на 9 рублей кормят, а 30 это уже ресторанное меню.
Интервью интересное, но...
Где этот садик? Как они ухитряются на 10 тыс в месяц накормить 14 ребятишек? Это по 30 руб в день на человека.
так ноут, или нетбук, и экран и скорость и клёво с чемоданчиком в офис топать!
Любопытный
+ 0 0
9 декабря 2010 г. 16:58
А за сколько купила то?
Вот так всегда в нашей стране: женщины решают свои проблемы сами, без посторонней помощи. Аплодирую мужественной Алисе Антоновой! Спасибо за честный рассказ, удачи Вам!
Нафига? Для того, чтобы очень плавно войти в программу электронного правительства. Чтобы качественно следить за электронным документооборотом. Это нормальное средство для нормального чиновника. За счет сэкономленных средств, считаю, распорядитель кредитов имеет полное право приобрести эти устройства и оснастить особо ценных или завязанных на очень оперативное решение вопросов сотрудников.
а нафига он табе?
А я купила iPad, он у меня просто отпад.
балтику 6 - портер. ништяк!
А я купил велосипед
+ 0 0
9 декабря 2010 г. 16:06
ВОТ ТАК!!!!!!!!!!!!!!!!!!
shto nechego skazat'? Jeto vam ne tipichnaja novost' kriminal'nogo haraktera.
Geroini interviw spasibo Vam bol'shoe shto takie kak Vy est'.
  • Оставить комментарий
  • Войти