Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Алиса Антонова: «Я купила детский сад»
Zhopkinu, nu ty i redkostnaja svoloch'. Tebe samomu ot sebja ne protivno. Kozel.
Izvinis', poka ne pozdno.
Наум Израилевич
+ 0 0
14 декабря 2010 г. 13:04
2 Тараканы и Катерина - нахватались однако модных словечек "тролль" "педофил" etc. хотя у самих матерки в постах. То что вы "за МУЖЕМ" похвально, вот только разницы нет никакой - баба она и есть баба и назначение у нее одно, если замужем сами знаете какое. По вашему тону подозреваю, что кондиция тела у вас просрочена, а посему [цитирую]"мне просто неинтересны ни в каком качестве". Ибо есть и помоложе, и посговорчивее.
Тараканы(непростительно повелась на тролля)
+ 0 0
14 декабря 2010 г. 12:36
А Катерину во всем поддерживаю,спасибо,что вернули на путь истиный.!!!!! Еще раз сорри.
Наум Израилевич.Ежели мужик в интернете "предложансы" делает всем подряд от пионэрок до пенсионэрок,то дела его хреновы однако.))) Надеюсь, таки Вы не педофил и не геронтофил,а просто по..ть вышедши??? Видите ли ,Наум Израилевич,я за МУЖЕМ,улавливаете разницу,вот поэтому пиз..лы мне просто неинтересны ни в каком качестве.Вот на этой оптимистической ноте прощаюсь и прошу душевно у присутствующих прощения за флуд.
Как же любят на ньюслабе всякие тролли срач разводить..
А героине статьи огромный респект за то, что ноа делает! побольше бы таких людей и никаких проблем у нас бы не возникало!
нечего ждать помощи от государства, надо самим крутиться!
  • Оставить комментарий
  • Войти